Перейти к содержимому

Фотография

Команда Ovcharka.life против соседей ))) У всех есть соседи, которых хочется убить. Рассказываем, делимся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#49150 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 776 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:56

У всех есть соседи. Иногда хорошие, иногда не очень.

Делимся, обсуждаем. Возможно, способами... низведения (с) Карлсон.

00667c8e04a1.jpg

#2 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 415 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:01

с удовольствием сделала бы что-нибудь плохое своему соседу. За то, что выгуливает своего не слишком доброго ротвака без поводка и намордника.Пес невоспитан.

А, и еще он любит оставить пса прогуливаться напротив дома, а сам домой за чем-то забегает.

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#3 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 776 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:05

У меня в данный момент жизни таких соседей двое. Точнее, есть одна семейка, которую хочется истребить в полном составе. Ну и еще два соседа, которые мешают, но не так уж чтобы очень сильно. по 0,5.

Первые - семейка сверху. Муж, жена и мелкий. Взрослые - полное быдло. Мелкий - истерик. Каждый вечер ор, начинают всегда по-разному. Иногда - мама. Чаще - папа. Порой - мелкий. Через три минуты орут все и на полную громкость. Друг на друга. Матами. Мелкий - совсем мелочь, в школу даже еще не ходит. Но блин... Хочется, чтобы они как-то самоубились там все, что ли. 

Остальные по 0,5 - это молодая пара, сдуру заведшая джек-рассел терьера. Это четвероногое лает почти круглосуточно. Но оно же не виновато, что хозяева - идиоты, повелись на моду, не изучив особенностей породы. Голос у собаки противный. И громкий.

Второе 0,5 - это недомузыкант. Вот его не вычислила еще, где живет. Кажется, в соседнем подъезде. Играет на фортепиано. Три мотива. Всего три. Сейчас учит четвертый. Получается хреново. Играть может часами. 

• Maily это нравится

#4 Джони

Джони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:15

Ну недомузыкант, скорее всего юное дарование, которое учится в музыкальной школе. Обычно 4-7 мотивов в полгода.
А еще раз в год юные дарования сдают экзамен по гаммам, а это круче чем три мотива! Ну что могу сказать, как сосед мучивший соседей 16 лет... Лиха беда начало (ржуший смайлик).
Остается только молиться, чтобы купили электропиано, в котором регулируется звук и вставляются наушники. А иначе минимум 7 лет (ржущий смайлик)

#5 Лавра

Лавра

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 027 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:24

Когда-то интересовалась этой темой, в интернете много всего нашла, но больше всего понравилось про ультразвуковое оружие! Правда сейчас сосед поутих ., куда-то делся... Не знаю остался еще Митинский радиорынок, но раньше там можно было найти что-то подобное, на Руси полно "Кулибиных". Даже схемы давались.

В тему:  http://boomdown.com/node/1596            http://boomdown.com/node/186

У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце. (Дж.Р. Эккерли)

#6 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 776 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:25

Ну недомузыкант, скорее всего юное дарование, которое учится в музыкальной школе. Обычно 4-7 мотивов в полгода.
А еще раз в год юные дарования сдают экзамен по гаммам, а это круче чем три мотива! Ну что могу сказать, как сосед мучивший соседей 16 лет... Лиха беда начало (ржуший смайлик).
Остается только молиться, чтобы купили электропиано, в котором регулируется звук и вставляются наушники. А иначе минимум 7 лет (ржущий смайлик)

Неее... Тут не ребенок учится. Тут взрослый, который выбирает себе мелодии, радующие его ухо. Одна из мелодий - заглавная музыка к нашему сериалу про Шерлока Холмса. 

Остальные тоже узнаваемые, но, как только он перестает играть, названия улетучиваются из моего мозга.

Такое в муз.школах не изучают. Я тоже в музыкальной школе училась, не 16 лет, поменьше. Но "собрата по несчастью" узнаю. Этот по своей воле музицирует. 

#7 Лавра

Лавра

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 027 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:38

Вот оружие http://www.hizone.in...en?di=200210086

2243708113.gif

У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце. (Дж.Р. Эккерли)

#8 Джони

Джони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:50

Ну тогда только отстрел
  • Санса это нравится

#9 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 776 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 00:52

Ну тогда только отстрел

:drinks:  :drinks:  :drinks:

#10 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 190 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:12

Как хорошо жить в частном доме. Я так рада что переехали с родной пятиэтажки,прожив там всю свою жизнь, до последних трех лет. Единственное, что застраиваются участки вокруг, соседей все больше и больше. Раньше потише было. А сейчас с одной стороны по выходным каждое утро орет мама-азербайджанка, маленькая, худенька, но с таааким голосищем. Причем ей пофиг, что суббота, или воскресенье. И кто-то в 7-8 утра спать еще может. Но это летом, щас окна у всех закрыты, ее не слышно. Иногда мне кажется, что это она просто так разговаривает громко, птому что чаще всего в телефонную трубку такие рулады. Вывалится в окно и давай наяривать, нет бы с другой стороны дома орала так (((хотя расстояния у нас между окнами не маленькое, метров 50.
А с другой стороны дом только стрроиться. Но там уже поставили детскую площадку, и когда летом приезжают будущие хозяева, на пикничек или ремонт проверить, стоит один только детский ор. Даже не знаю сколько у них детей, и все ли их, или еще привозят прицепом, то вопли детские - это что-то. У других соседей, сбоку, тоже родственники с детьми приезжают, лети гуляют во дворе, но таких воплей детских нет совсем. А тут как с цепи сорвавшиеся дети.Хотя тут конечно злиться и не стоит, дети же.
А так в основном, тихо и спокойно, вечером сядешь во дворе, звезды и тишина, вдалеке машины шуршат, Нельсюха тут же, у ног.. лепота..
Подольше бы эти соседи, что с детьми, не переезжали бы)
  • Санса, Ezhicheg, Айка и еще 1 это нравится

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#11 Джони

Джони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:14

Ну тогда только отстрел

:drinks: :drinks: :drinks:

Как-то отправил меня муж кирку купить, подхожу с киркой к продавщице, у нее глаза округляются и она говорит: девушка, если что, я вам алиби обеспечу :)
Так что Жень, ежели что .. ты это .. заходи )))))
  • Санса это нравится

#12 Гость_YanaCh_*

Гость_YanaCh_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:30

Я когда жида в Люблино, у нас кто то из соседей слушал на всю музыку часа в 2-4 ночи и очень часто проходило сие действо....так мой сосед дебил снизу, прибегал все время ко мне и ругался, что это у меня музыка играет....сплю я значит такая, надо сказать, что живя в Люблино я каждое утро вставала на работу в 5.30 утра, и тут звонок в дверь в 4 утра....я девочка культурная, нах не послала первый раз, культурно объяснила,что я сплюююююю пляяяяяяя....но это его все равно не останавливалось приператься ночью ко мне и вновь говорить, что это у меня орет музыка....

#13 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 190 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:35

Я когда жида в Люблино, у нас кто то из соседей слушал на всю музыку часа в 2-4 ночи и очень часто проходило сие действо....так мой сосед дебил снизу, прибегал все время ко мне и ругался, что это у меня музыка играет....сплю я значит такая, надо сказать, что живя в Люблино я каждое утро вставала на работу в 5.30 утра, и тут звонок в дверь в 4 утра....я девочка культурная, нах не послала первый раз, культурно объяснила,что я сплюююююю пляяяяяяя....но это его все равно не останавливалось приператься ночью ко мне и вновь говорить, что это у меня орет музыка....

Может он познакомиться хотел?))
  • Maily это нравится

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#14 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 776 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 01:56

Да за такое "познакомиться" вдвойне убивать надо)))

#15 Гость_YanaCh_*

Гость_YanaCh_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:42

Угу....познакомиться...ещё одна ситуация про него же....
Переобула машину, колёса (шины на литых дисках весом кг 15 эдак, если не больше) надо было домой затащить....и вот тащу я это колесо, надрываюмь в полном смысле слова, идёт он и видя, что я еле тащу, говорит:"вам дверь в подъезд подержать?" *ржущийсмайлик* пришлось отказаться от столь лестной помощи....следом идёт молоденький мальчик в белой курточке, лет 19-20 и говорит: "вы же надорветесь, давайте я вам помогу!!" и перетаскал мне все колёса до квартиры))))

#16 Джони

Джони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:06

У меня в доме снимает квартиру молодой человек из какой-то южной республики и каждый раз, когда я что-нибудь пру из машины или в машину он всегда мне встречается и каждый раз предлагает помочь, я каждый раз отказываюсь. Правда колеса я еще не таскала :)

#17 Анна

Анна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:00

Второе 0,5 - это недомузыкант. Вот его не вычислила еще, где живет. Кажется, в соседнем подъезде. Играет на фортепиано. Три мотива. Всего три. Сейчас учит четвертый. Получается хреново. Играть может часами. 

У мны такое было! Я года три злилась (молча, сама гитаристка) на девочку из квартиры сверху, которая училась в музыкалке (это было выяснено в первый же месяц после начала "террора") и играла все эти три года ТОЛЬКО (по моим ощущениям) гаммы и собачий вальс!!! (фальшиво!!!).  Думала, таки УБЬЮ!

Оказалось, ЕЁ игры я практически не слышала (она больше в школе занималась, дома очень мало репетировала), а издевался над нами её старший брат!!!

Ничё, подружились потом (но предупредила - слышишь снизу стук по батарее - прекращай, а не то  :threaten: )!

#18 Джони

Джони

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:36

Сейчас электропиано спасает, и никому не мешаешь и технологии дошли до того, что в них есть "двойная атака" так что, если кто надумает над своим чадом глумиться есть вариант пожалеть соседей

#19 Maily

Maily

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:34

Вы все про музыку, а у меня есть гадкая соседка, не любит собак, любит порядок) Вешает объявление в тамбуре :"УБИРАЙТЕ ЗА СОБАКАМИ". Шерсть собачью сметает на мои замшевые сапоги))

Однажды подрались Кекс с соседским ротвейлером на площадке, мы с дружественной соседкой растаскиваем их за хвосты. В этот момент выходит дама из своей квартиры и заявляет: "Вы сдвинули мой коврик".

Вот и что с ней делать?

#20 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 776 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:27

Вот и что с ней делать?

Наша команда мило дружит с другой командой. Командой помощи Кавказам.

Делается все элементарно. Просим цобачку на пару дней, буквально потусить. 

Ну а дальше спасайся кто может.

• Баховская Анна это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных