Перейти к содержимому

Обращаем внимание! У команды поменялась карта СберБанка.
Новая карта 5469 3800 1950 4470 Евгения Александровна М

Фотография

Сервис подбора ветеринаров и услуг для животных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#49325 Лавра

Лавра

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 656 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 18 Февраль 2016 - 15:53

Здесь можно даже записаться к нужному врачу.

http://ravet.ru/

У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце. (Дж.Р. Эккерли)

#41 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:32

Не исключаю,что как специалист она хороший, и отзывы были не плохие, но и еще раз но. Мы пациенты и этим все сказано.Коппер конечно не ангел и смотреть его было не просто, да собственно она и не пыталась, ее волновал прибор стоимостью в 300000,на мою робкую просьбу -"Может попробуете посмотреть", мне бросили раздраженно -а прибор вы мне купите если он его разнесет..... я ответила не совсем нежно-ДА я, куплю не переживайте.

#42 Neza_Budka

Neza_Budka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:40

Она по моему вообще не переносит, когда с ней в полемику вступают или пытаются что то объяснить

#43 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:32

Очень нужен совет. Я наконец-то решилась стерилизовать свою девочку (замучали ложняки), возник вопрос где и у кого. Понятно, что операция рядовая, но хочется подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Кого бы Вы могли посоветовать в САО, СВАО, СЗАО, ну и Химки-Зеленоград. Возможно более отдаленные клиники, главное, чтобы специалист был хороший.

#44 Olgita

Olgita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений
  • ГородМосква, Балашиха

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:48

Очень нужен совет. Я наконец-то решилась стерилизовать свою девочку (замучали ложняки), возник вопрос где и у кого. Понятно, что операция рядовая, но хочется подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Кого бы Вы могли посоветовать в САО, СВАО, СЗАО, ну и Химки-Зеленоград. Возможно более отдаленные клиники, главное, чтобы специалист был хороший.

Я просто напишу где я своего кастрировала, в клинике Кобра, в Красногорске, ее выбрала исключительно потому что там делали газовый наркоз, что было важно для нас, кот с ХПН. О клинике до этого ничего не слышала, но понравилось в тот раз, подошли к вопросу ответственно, запросили анализы предварительно, послушали сердечко, и после кастрации еще часа 3-4 находился в клинике под наблюдением и капельницей, хотя из наркоза вышел очень быстро. Больше в клинику не обращалась, и какая репутация у этой клиники не знаю, мы там были один раз, ехали с другого конца Московской области.

А вот в свой черный список я занесла клинику Оберег, у них несколько клиник в москве, другого кота там на тот свет отправили, не после кастрации правда, а в плане лечения.

#45 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:54

Аня,как писал,я б к Серовой обратился.Не знаю,как тебе далеко Тимирязевка. 

А еще,1000 раз ТТТ-узнал бы есть ли там реанимация. Отличные реаниматолого были в Герцена,но оперирует ли сейчас там Серова не знаю.А еще в Герцена фиг припаркуешься,можно найти место изрядно далеко,а после операции далеко идти не желательно.

По хирургам у меня вот еще что есть

По суставам и хирург.

Ковач в новом веке

http://vetmanol.ru/contacts/
позвонить, спросить, когда Кочергина Елена Евгеньевна принимает, и только к ней. 

---------------

Людей,кто рекомендовал знаю лично-они своих собак возили.

(правда по Ковачу инфа старая

-------------------------------------------------

Да,про Кобру тоже слышал положительные отзывы.Но лично знакомые там не были.

Всегда готов возбудить мозг

#46 sveta777

sveta777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:41

Тимирязевка - это САО, в принципе, подъезд удобный, но припарковаться близко тоже непросто. Серова оперирует и в Тимирязевке и в Герцена. В Герцена более оснащенная клининка и есть реанимация.

#47 okster

okster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:51

Рекомендуемые врачи:     Боричук Сергей Владимирович,  грамотный, думающий,   знаю  его и как хирурга,  и как терапевта. Принимает  в  Бутовской районной  ветлечебнице, сама ветлечебница  так себе , хотя многие ездят к Пивоварову . 

#48 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:56

Спасибо всем огромное!) бум думать куда)

#49 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:43

Очень хвалят(надежные люди) Вильковиского-и как хирурга и как просто врача. Один из Медветов(вроде на Вернадского)

У них есть и стац и газовый наркоз.

#50 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 245 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:10

Тоже часто слышу про Медвет хорошие отзывы.

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#51 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:43

Руководители не будут против если я всетаки доделаю табличку о ветах? Просмотрю что  есть у меня,что здесь писалось,что где еще.

Если получаю ОК-стоит ли давать инфу в каком округе какой врач принимает?Некоторые довольно часто место работы меняют-информация о месте работы может быть устаревшей.

К этой базе данных форумчане могут давать свою информацию/поправки.Модераторы широкого профиля))) могут вносить сами изменения или я буду табличку корректировать.

КМК-вреда от таких данных точно не будет

• Баховская Анна и sveta777 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных