Перейти к содержимому

Фотография

Тех. поддержка по работе форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Март 2016 - 11:15

Сорри,не нашел подобной темы.

Мне при каждом заходе на форум приходиться авторизироваться.Причем Ник запоминающийся на сайте стоит как моя почта(пароль запоминается реальный).И ник приходиться каждый раз в ручном режиме убирать и ставить реальный.Функция-" запомнить меня"-ничего не меняет.

Помогайте.

спасибо

Всегда готов возбудить мозг

#2 DarkShaman

DarkShaman

Пользователь

• Администраторы
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 11:43

Какой браузер? Установлены ли какие либо плагины/дополнения по автозаполнению форм?

#3 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Март 2016 - 11:48

Какой браузер? Установлены ли какие либо плагины/дополнения по автозаполнению форм?

Гугл.

А плагины где устанавливаются? Я,в чемто,совсем((((.

#4 DarkShaman

DarkShaman

Пользователь

• Администраторы
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 12:27

1. Зайти в настройки. Кнопка гамбургер в правом верхнем углу. Далее выбрать пункт настройки

Скрытый текст

2. В открывшейся вкладке в самом низу нажать "Показать дополнительные настройки"
3. Прокрутить до раздела "Пароли и формы".
4. Нажать "Настроить" справа от слов "Предлагать сохранять пароли для сайтов".

Скрытый текст

5. В окошке с паролями найти строку, содержащую адрес форума forum.ovcharkalife.ru. Навести на неё курсор и нажатием на крестик справа удалить.

Скрытый текст

6. Нажать кнопку готово.
7. Далее, при входе на форум, форма для ввода логина и пароля должна быть пустая. Необходимо её заполнить корректными данными и нажать кнопку "Войти". На предложение "Сохранить данные..." - ответить утвердительно.

Так же вот по этой https://support.goog...wer/61416?hl=ru инструкции рекомендую включить сохранение файлов cookie.

#5 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Март 2016 - 12:30

спасибо

#6 DarkShaman

DarkShaman

Пользователь

• Администраторы
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 14:01

спасибо

Всё получилось?

#7 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Март 2016 - 14:03

С такойто инструкцией  :yes:

#8 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 656 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 18:50

А у мну,в последнее время,при заходе с телефона,не показываются фотки. (Подозриваю,что это саязанно с тем,что мой трафик,в последний месяц,вдруг ,стал слишком быстро исчерпываться), если больше ни у кого такого нет,то мне все понятно и вопрос исчерпан.

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#9 Ezhicheg

Ezhicheg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 7 349 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 10 Март 2016 - 18:55

А у мну,в последнее время,при заходе с телефона,не показываются фотки. (Подозриваю,что это саязанно с тем,что мой трафик,в последний месяц,вдруг ,стал слишком быстро исчерпываться), если больше ни у кого такого нет,то мне все понятно и вопрос исчерпан.

Олесь, прям все все не показываются? Последнее время барахлят Исок с Радикалом, вот фотографии, которые через них выкладывались может быть не видно.

#10 DarkShaman

DarkShaman

Пользователь

• Администраторы
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:30

Фотографии размещаются на сторонних ресурсах, а не на самом форуме. Потому если не отображаются некторые, то скорее всего проблема именно с этими ресурсами. Если же не отображаются вообще все, то тут вариантов много. Возможно что-то где-то в настройках не так, что-то блокируется или ещё что. Вариантов масса.Для начала я бы рекомендовал попробовать другой браузер.

Касательно расхода трафика - это нормально. С "каждым днём" объём информации увеличивается: увеличиваются размеры картинок, видео и прочего. Сайты пухнут как на дрожжах. Если фотка большая, то её телефон скачивает всю, а потом уже подгоняет её видимый размер под размер экрана телефона.

Я бы порекомендовал тем, кто размещает фотографии, взять за правило размещать превьюшки или прятать полноразмерные фотки под спойлер. А ещё заливать фотки на два разных хостинга и выкладывать резервные ссылки, что бы фотки всегда были доступны.

#11 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 656 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:31

Олесь, прям все все не показываются? Последнее время барахлят Исок с Радикалом, вот фотографии, которые через них выкладывались может быть не видно.
Да,Ир,как раз Исок и не вижу!Не страшно,я просто,проинформировать,вдруг,вы не в курсе.

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#12 Ezhicheg

Ezhicheg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 7 349 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 10 Март 2016 - 20:17

Да,Ир,как раз Исок и не вижу!Не страшно,я просто,проинформировать,вдруг,вы не в курсе.

В курсе, их не видит никто  :yes:

#13 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Март 2016 - 21:46

DarkShaman

К сожалению я поспешил.Вроде все было норм.Но я срочно уезжал,толком не проверил(((.

Теперь при заходе на форум каждый раз опять требует "войти". Далее- окна с паролем и логином теперь просто пустые.Приходиться вводить заново. "Сохранить пароль"ессно галочку ставил. cookie-сохранено.

Все это касается только ПК. Моб.устройства работают как надо.

#14 DarkShaman

DarkShaman

Пользователь

• Администраторы
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 22:33

Тогда там же в настройках - показать дополнительные настройки - в самом низу кнопка "Сброс настроек". Галочку "Отправить...." можно снять.

#15 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 11 Март 2016 - 11:00

спасибо,Все ОК! Проверил и перепроверил

#16 ТатьянаПрестон

ТатьянаПрестон

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 09:38

А у меня почему то не вставляются цитаты (приходится самой дублировать) и не вставляются копировальные тексты.

#17 Ezhicheg

Ezhicheg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 7 349 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 15 Март 2016 - 09:43

Тань, а что такое "копировальные тексты"? Скопировать что-то откуда-то не получается?

#18 ТатьянаПрестон

ТатьянаПрестон

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 12:15

Да. Делаю копию и не могу вставить здесь. "Копировать" щелкается, а на просьбу "Вставить" меня посылает...

#19 Ezhicheg

Ezhicheg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 7 349 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 15 Март 2016 - 12:30

Попробуй сочетание клавиш: Ctrl+V - это команда "Вставить". Скопировать, если что :Ctrl+C

#20 DarkShaman

DarkShaman

Пользователь

• Администраторы
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 12:42

Да. Делаю копию и не могу вставить здесь. "Копировать" щелкается, а на просьбу "Вставить" меня посылает...

Как посылает? Куда? А главное, какими словами?  :crazy:  Скриншот приветствуется!!!

• Ezhicheg это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных