Перейти к содержимому

Фотография

Тех. поддержка по работе форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 547 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 20:17

Просто лично за себя скажу, у меня постоянный айпи адрес, тк у меня статический айпи, по поводу динамического который при новом подключении меняет адрес , как я слышал надо дополнительно платить, и провайдеры дерут от 500р за такие айпи. Как минимум могу сказать точно, что Билайн и Netbynet , а это 2 самых крупных провайдера, своим клиентам динам айпи предлагает за доп плату

Удивили :-)

Зашёл посмотреть на официальные сайты этих компаний. Но нет - и у Билайна, и в NetByNet - можно отдельно заказать за доп. плату услугу фиксированный IP. В Билайне в списке дополнительных услуг это называется "Фиксированный IP-адрес", в NetByNet - "Статический IP-адрес". По-умолчанию, соответственно, динамический. Просто динамический IP - это выгодно провайдеру.

у меня дома оба этих провайдера, и статистичский айпи с постоянным адресом, причем пользуюсь более 10 лет и тем и другим, и допольнительно ничего не плачу) а вот пару лет когда я звонил и спрашивал по поводу динамика мне сказали 500р и пожайлуста

Это тебе повезло по давности лет) Сейчас статический получить, это платно, лет пять назад занималась вопросом этим. Но конечно не скажу, что проверила прям всех провайдеров Москвы

#122 tigrena

tigrena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:59

уже пару дней тема с Гирейм высвечивается как "непрочитанная" хотя она несколько раз полностью просматривалась и новых сообщений в ней не появлялось, в связи с чем может такой глюк быть? и он только у меня?

• Олесько это нравится

Иногда черная полоса становится взлётной  :wink:

#123 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 656 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:21

У меня висит "непрочитанной" тема "собаки в резерве".

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#124 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 406 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:23

У меня висит "непрочитанной" тема "собаки в резерве".

Такое бывает, просто на раздел слева (ввиде облачка) нажмите и все пометится как прочитано, при переносах тем из одного раздела в другой сохраняется грубо говоря "кеш" копия, отсюда и не прочитаные)
  • tigrena это нравится

#125 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 656 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:26

Спасибо,про облачко знаю,просто думала,что у меня у одной такое,а когда увидела сообщение тигрены,решила сообщить что и у меня так же.Я знаю,что,когда тема переезжает в другой раздел,иногда идет задержка по "полному переносу",а тут уже два дня висит.

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#126 tigrena

tigrena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:30

о спасибо)

Иногда черная полоса становится взлётной  :wink:

#127 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 06:41

Просматривая одно из последних видео (не понял какое)получил авто ПЛАТНУЮ подписку(((.
Проверьте и отключите.Она висит в развлекательных
Всегда готов возбудить мозг

#128 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 241 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:12

Почему я не вижу панели инструментов в обоих видах редактора сообщений при заходе на форум с мобильного телефона?
Это зависит от браузера, установленного на мобильном?

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#129 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 143 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:40

Почему я не вижу панели инструментов в обоих видах редактора сообщений при заходе на форум с мобильного телефона?

У меня так же с планшета. Точнее я ее вижу, но она недоступна, затуманена и не активна

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#130 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 749 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:02

У меня так же с планшета. Точнее я ее вижу, но она недоступна, затуманена и не активна

А кнопочку в верхнем левом углу тумана видите? Тыкайте туда
  • Белка это нравится

#131 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 241 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:16

У меня даже туманной и недоступной не наблюдаться

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#132 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 749 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:32

На андроиде хром позволяет включить полную версию редактора. Меню браузер, проставить галочку на полной версии

#133 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 241 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:35

Спасибо

#134 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 241 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:43

Спасибо огромное! 

Вот при грамотном объяснении даже такую мартышку,  как я,  вполне можно обучать  :rofl:

#135 OlegSobachnik

OlegSobachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • ГородДмитров (Московская область)

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:08

У меня в хроме полноценный редактор включается только когда я включаю полную версию в двух местах - в настройках сайта (снизу кнопка "Полная версия") и в настройках браузера (как написала Aina). Если я делаю что-то одно (нажал кнопку "Полная версия" на сайте, но не отметил галочку "Полная версия" в настройках браузера, или отметил галочку в браузере, но не нажал кнопку на сайте) - то внешний вид форума меняется, но панель редактора не включается.

#136 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 749 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:19

У меня в хроме полноценный редактор включается только когда я включаю полную версию в двух местах - в настройках сайта (снизу кнопка "Полная версия") и в настройках браузера (как написала Aina). Если я делаю что-то одно (нажал кнопку "Полная версия" на сайте, но не отметил галочку "Полная версия" в настройках браузера, или отметил галочку в браузере, но не нажал кнопку на сайте) - то внешний вид форума меняется, но панель редактора не включается.

Да, про настройки сайта не сказала, ибо посчитала это само собой разумеющимся
А вообще предпочитаю все ручками прописывать. Всё ж полноценный редактор не для телефона писан

#137 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 143 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:03

А кнопочку в верхнем левом углу тумана видите? Тыкайте туда

спасибо, все исправилось))

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных