Перейти к содержимому

Фотография

Общие вопросы о здоровье хвостатых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181 Сергей Р.

Сергей Р.

Специалист

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 5 386 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 10:21

Есть ли у кого опыт удаления липомы с местной анестезией. У Баси липома на хребте.Не большая. В принципе липомы можно вообще не удалять,но она все время,как бы,под руками. Ессно,под общий наркоз не пойдем.

Всегда готов возбудить мозг

#182 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 6 623 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:20

Есть ли у кого опыт удаления липомы с местной анестезией. У Баси липома на хребте.Не большая. В принципе липомы можно вообще не удалять,но она все время,как бы,под руками. Ессно,под общий наркоз не пойдем.

Сереж, не удаляй. Рука привыкнет.
У меня есть у одной липома на боку: за полгода я научилась спокойно воспринимать на ощупь

А так: не делаются такие операции под местным
- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#183 Сергей Р.

Сергей Р.

Специалист

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 5 386 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:36

ГЫЫ - у меня их больше 50.
Пару удалял по необходимости.
Ну,не надо,так не надо!

#184 Варвара

Варвара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 11:51

У Баси она одна?
Если можно, расскажу наш случай.
У нас много, и всю жизнь думали липомы (и они растут). Однако анализ показал пиодерму. Теперь ждем анализ на чувствительность к антибиотикам.
На хвоте большую, вскрывшуюся нам удалили под местной анестезией. Потом на крестце большие 2 вскрыли и теперь промываем полости и закладываем мазь Мастиет Голд (он для коров изначально, но помогает, полости затягиваются).

#185 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 6 623 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 12:53

Где можно без понтов и без риска почистить немцу зубы от камня?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#186 Сергей Р.

Сергей Р.

Специалист

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 5 386 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 10:00

У Баси одна,небольшая,не растет.

Наташа,есть классный зубник,Улаков(он есть в списке врачей).Только он,то работает в клиниках,то только индивидуально.

Не так давно ездил к Лене Жуже,собаке в зубах ковырялся.Вроде десну вскрывал,без наркоза.Лена в восторге.

Можешь ей сначала позвонить,поделится. Тел.Лены есть?

А,еще хорошие врачи в Истре,Очень недорого. Но про зубы ничего сказать не могу.Снять камень нам предлагали,но мы не стали делать. Если ездишь к Ковачу,то туда от Н.Века недалеко.

#187 Синякова Светлана

Синякова Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 11:53

Сергей, напишите пожалуйста название клиники и фамилии врачей в Истре. У нас дача в Дедовске, мы с Ричардом там бываем часто, 2дня в Москве, тк я работаю, 2дня там у отца. Всё лето жили там. Хочу на всякий случай знать. Спасибо. А мы с вами почти соседи по даче.

#188 Сергей Р.

Сергей Р.

Специалист

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 5 386 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 14:18

Марине Александровне Викторовой. Она недавно перешла в ветклинику Вита-Истра (www.istravet.ru, тел.
8(495)902-65-23).
Клиника находится под Истрой в районе Нового Иерусалима, на шоссе, соединяющим Волоколамское шоссе с Новой Ригой.пос.Чеховский

Я у них был неско раз. Понравилось,очень дешево по сравнению с М. А поделился этий клиникой хозяин Ларса.

И соседей много. Света 777 практически в одном поселке с нами. И Наташа кинолог( работает в полиции),гдето совсем рядом с Истрой.
  • sveta777 и Синякова Светлана это нравится

#189 Mig01

Mig01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 16:29

Уважаемые форумчане! Нужна помощь!!!
У моей кошки опухоль, она очень большая. Она давит на органы, кошка перестала ходить и очень сильно похудела. Ходила сейчас в ближайшую клинику, делали УЗИ и взяли кровь. За операцию объявили от 10-12тр, я к сожалению не могу сейчас отдать такую сумму.
Может кто знает где можно сделать дешевле без потери качества? Ориентировочно район СВАО.

#190 Mig01

Mig01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 16:34

d3b5c77c7317.jpg

c9e79b3e6448.jpg
  • Mig01 это нравится

#191 Синякова Светлана

Синякова Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 17:14

Вы написали , ОПУХОЛЬ.И надо делать операцию. А, вдруг онкология? Могу порекомедовать хорошего онколога, Булаковская Оксана ! Клиника Беланта. Записываться надо заранее.

#192 Mig01

Mig01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 17:21

Вы написали , ОПУХОЛЬ.И надо делать операцию. А, вдруг онкология? Могу порекомедовать хорошего онколога, Булаковская Оксана ! Клиника Беланта. Записываться надо заранее.

Все со слов врача! Сказал, что в начале операции будет понятно доброкачественная или нет(
Спасибо за совет, посмотрю.

#193 Баховская Анна

Баховская Анна

Специалист

• Модераторы
  • 4 817 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 17:40

Все со слов врача! Сказал, что в начале операции будет понятно доброкачественная или нет(

Я на тему узи люблю Бирюкову (это ветклиника Водолей), и там же хирург Кришвалов, по ценам не могу сказать.

Как альтернативу можно рассмотреть Ветлайф, к Никитиной Е,К., оперируют Али и Сотникова очень даже.

Еще как вариант Ветсемья, там Богданов, он оперировал нашу Трою, и тоже очень качественно.

Если что пишите или звоните (89О35О2002О)

#194 Mig01

Mig01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 18:02

Я на тему узи люблю Бирюкову (это ветклиника Водолей), и там же хирург Кришвалов, по ценам не могу сказать.
Как альтернативу можно рассмотреть Ветлайф, к Никитиной Е,К., оперируют Али и Сотникова очень даже.
Еще как вариант Ветсемья, там Богданов, он оперировал нашу Трою, и тоже очень качественно.
Если что пишите или звоните (89О35О2002О)
Спасибо большое! Про доктора Али много слышала.

#195 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 6 623 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 23:51

Тимирязевская ветклиника. Государственная или как это сейчас называется. Серова О.В. Дешевле не встречала. Качественнее - тоже нет
  • Сергей Р. и sveta777 это нравится

#196 Mig01

Mig01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 00:56

Тимирязевская ветклиника. Государственная или как это сейчас называется. Серова О.В. Дешевле не встречала. Качественнее - тоже нет

Завтра посмотрю, сейчас были у другого врача, тоже сказал операция!

#197 Сергей Р.

Сергей Р.

Специалист

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 5 386 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 09:28

Если именно онкология,то Серова в первую очередь.Все таки много лет работала в специализ.ветклинике по онкологии. Им.Герцена.
( по ценам просто не знаю).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных