Перейти к содержимому

Фотография

Примем корм, лекарства, амуницию в дар.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#5569 Юльчий

Юльчий

Человек ценен,когда его слова совпадают с его действиями

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 301 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:39

Дорогие друзья!

Нашим подопечным овчаркам всегда нужны корм, витамины, препараты для сезонной и профилактической обработки - это необходимый минимум, который нужен регулярно, ежемесячно. Кроме того, многим собакам необходимы хондропротекторы и иные специализированные препараты и лекарства.

Ну, а уж аммуниция, с учетом нашей специфики, вообще расходный материал.

Возможно, вам не подошел какой-либо корм или витамины, или вы бы хотели поделиться с нашими собаками амуницией или ненужными/оставшимися лекарствами -  в этой теме Вы можете оставить для нас сообщение об отдаче чего-либо для нужд хвостатых нашей команды.

Мы всегда с радостью примем:

• корм не ниже премиум-класса - мы стараемся обеспечивать нашим подопечным правильное питание, чтобы не усугублять их и без того не устойчивое состояние здоровья.
  • препараты - глистогонные средства, капли и ошейники от блох и клещей
  • лекарства
  • хондропротекторы
  • ошейники, поводки, шлейки, а так же инвентарь для ухода и игрушки

Заранее спасибо Вам огромное!!!

• Harrissa это нравится
Единственным,совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире,другом,который никогда не покинет его,который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его,является -СОБАКА!

#781 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 251 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 07:14

Девочки и мальчики!
Есть кто-то в районе кожуховской?
Нам отдают понедельники, простыни, и тд, нужно просто забрать и отвезти хвостатым!

#782 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 732 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 09:27

Я недалеко.Их очень много?
А то в след.рейсе в Мытищи(субботу) у меня грузом будет еще 1-2ковра
Всегда готов возбудить мозг

#783 Олька

Олька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква, ЮАО

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:35

Девочки, вы принимаете корма других фирм (Акана, например)?
Зашла сегодня в Бетховен, там маленькие мешки (2 кг) стоят по скидкам, потому что подходят к сроку годности, но сказали, что после истечения срока, еще как минимум месяц можно кушать. Очень хочется песиков хоть как-то обрадовать!
Также там много Перфект Фита по скидке, Хилса, Проплана. Что из этих лучше всего будет овчарикам? Сама к Акане склоняюсь.

А почем у них Акана с ограниченным сроком? У меня у одного командного сруля только на Акане ЖКТ - идеал
У них система такая: за 3 месяца до истечения срока - 20% скидка, за 2 месяца - 30%, и за месяц - 50%.
Вчера видела 2 кг для сеньоров за 705 рублей. И Wild Coast 30% скидка сейчас, для щенков вроде что-то тоже было. Но это в том магазине, где я раньше работала. В других магазинах соответственно другие корма могут быть по акциям.

#784 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 886 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 15:15

Спасибо. Я помониторю.

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#785 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 251 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 08:29

Вчера нам Катерина Годлевская из вк передала 5 мешков по 13 кг корма Дог Чау и 2 мешка по 10 кг корма Гоу

Катя, Спасибо!
  • ЯНатали, Лавр и vera Z это нравится

#786 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 732 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:51

От лечения Марты должен остаться КОБАКТАН(дорогой,зараза)

Инструкция по применению описывает его как антибиотик последнего поколения, избавленный от многих недостатков старых лекарств. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...opisanie-sostav

Цефкином активен против большинства грамположительных и грамотрицательных бактерий, а также анаэробных микроорганизмов: сальмонелл, стафилококков, стрептококков и других. Даже те, которые нечувствительны к другим антибиотикам, погибают под его воздействием. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...opisanie-sostav

Останется в флаконе примерно 30мл. Срок хранения открытого препарата 30 дней. Мы закончим 23,10.  Т.е.до 16,11 он годен. Жалко если пропадет.

Я здесь заявку подожду до понед.,потом раскидаю предложения по др.рессурсам

#787 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 732 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 10:39

Соседи начинают делать ремонт. Сказали что надо,мы можем забрать.

Есть неплохой настил 5*3 метра.Могу в Мытищи завезти в субботу.

Есть компьютерный стул -неплохой,на колесиках.Но весь в шерсти нашей кошки. Тоже могу в Мытищи.

Мойка нержавейка. Тоже могу.

А также много разных шкафов,шкафчиков со стеклом,навесные шкафы и прочая лабудень.(совдепия). Но это самовывоз.

Могу скинуть фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных