Перейти к содержимому

Фотография

Примем корм, лекарства, амуницию в дар.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#5569 Юльчий

Юльчий

Человек ценен,когда его слова совпадают с его действиями

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 301 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:39

Дорогие друзья!

Нашим подопечным овчаркам всегда нужны корм, витамины, препараты для сезонной и профилактической обработки - это необходимый минимум, который нужен регулярно, ежемесячно. Кроме того, многим собакам необходимы хондропротекторы и иные специализированные препараты и лекарства.

Ну, а уж аммуниция, с учетом нашей специфики, вообще расходный материал.

Возможно, вам не подошел какой-либо корм или витамины, или вы бы хотели поделиться с нашими собаками амуницией или ненужными/оставшимися лекарствами -  в этой теме Вы можете оставить для нас сообщение об отдаче чего-либо для нужд хвостатых нашей команды.

Мы всегда с радостью примем:

• корм не ниже премиум-класса - мы стараемся обеспечивать нашим подопечным правильное питание, чтобы не усугублять их и без того не устойчивое состояние здоровья.
  • препараты - глистогонные средства, капли и ошейники от блох и клещей
  • лекарства
  • хондропротекторы
  • ошейники, поводки, шлейки, а так же инвентарь для ухода и игрушки

Заранее спасибо Вам огромное!!!

• Harrissa и Китя это нравится
Единственным,совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире,другом,который никогда не покинет его,который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его,является -СОБАКА!

#821 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 919 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:31

О боже мой! Бонус завораживающий! У меня завтра два ветеринарных мероприятий с непрогнозируемым исходом и протяженность по времени. Суббота либо воскресенье подойдет?
  • vera Z это нравится
- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных