Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заза. Сука продана вместе с дачей. Нужна машина на 31.10 Парковая - Железнодорожный!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#66715 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 773 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 14:32

UPD. Находится на передержке, ищет новый дом!

Люди купили дачу. Приехали. А там вольер. И в нем овчарка.
Своих три собаки. Хозяйка дачи на последнем месяце беременности. Оставить не может.

Завтра люди уезжают с дачи в Москву, сука остается одна.

Нужна машина на сегодня-завтра!!! Маршрут - Селятино (30 км. от МКАД Киевка) в Мытищи.
Или деньги на зоотакси.

h-17031.jpg
h-17032.jpg

Обработки
Скрытый текст

Жетон -

Передержка - Железнодорожный

Тема в регистратуре: http://forum.ovchark...opic/1910-zaza/

Хотите помочь девочке? Варианты помощи.

Хотите взять девочку? Звоните и приезжайте знакомиться!

+7 (910) 087-30-00 Евгения
+7 (909) 677-66-57 Любовь
+7 (915) 405-05-83 Софья
  • Варвара это нравится

Агрессивная песня про любовь )))

#41 isToria

isToria

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2016 - 10:08

Ольга, да! Только так и не иначе!!!)))
Когда-нибудь я стану лучше,
Положительной для всех... ))

#42 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 206 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 05 Август 2016 - 10:11

ок... кушаем осетрину, запиваем шампанским, заедаем ананасом.

Девушки, я все о наших проблемах. 

Зазе очень надо купить и сегодня привезти препараты. Пожалуйста, кто может помочь?

речь идет не просто о болячке. От успешности лечения зависит - будет у Зазы зрение или нет.

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#43 Катя

Катя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородМосква/Красногвардейская

Отправлено 05 Август 2016 - 11:38

А Заза где? Погуглила препараты - проблем с покупкой быть не должно. Готова купить. Но сегодня привезти не могу - поздно с работы уйду. Могу передать кому-нибудь.

#44 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 597 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 05 Август 2016 - 11:41

Женько уже мечется между осетриной, гидрокартизоном и шампанским

#45 Пенсионерка

Пенсионерка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 11:54

Сончик, простите, если я своим вопросом вызвала ваше раздражение. Я спросила про гамбургеры лишь потому, что своими глазами видела графу "Питание волонтеров" в майском финотчете ОвчаркаЛайф. Благотворительность - это всегда деньги, которые тратятся на собачек, а не на Макдональдс. А там сумма была около 1500рублей. Сколько лекарств можно было купить бездомышам! Я сама помогаю животным: кормлю дворовых кошечек, а одна из них живет у меня. Вот теперь хочу помогать вашим собачкам.  

#46 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 212 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 11:55

Что метаться, если выбор же очевиден!)))))))))

Мама просила быть нормальной, но я не справилась.

#47 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 636 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 11:59

Девочки,а правда,что из "пожертвованных на собак" брались деньги на перекус волонтерам?

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#48 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 306 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 05 Август 2016 - 12:04

Насколько я помню, это было возле толи Вешняков, то ли Боровска, когда там стояли не только мы но и другие волонтеры, и кто-то оставался дежурить у ворот, а кто-то ехал за кофе/едой, и так делали все, и все покупали на всех, кто был там, и воду и еду, не только мы, но если кого-то так смущает сумма, израсходованная на всех волонтеров вытаскивавших из ада собак, то я лично перекрою эту сумму, а на будущее, по ночам никто больше никуда не едет, все ждут утра, завтракают, и едут на общественном транспорте, по проездным..

Деньги переведу сегодя.

• Елена 54 это нравится

#49 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 206 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:05

Сончик, простите, если я своим вопросом вызвала ваше раздражение. Я спросила про гамбургеры лишь потому, что своими глазами видела графу "Питание волонтеров" в майском финотчете ОвчаркаЛайф. Благотворительность - это всегда деньги, которые тратятся на собачек, а не на Макдональдс. А там сумма была около 1500рублей. Сколько лекарств можно было купить бездомышам! Я сама помогаю животным: кормлю дворовых кошечек, а одна из них живет у меня. Вот теперь хочу помогать вашим собачкам.  

если у Вас есть вопросы к финотчету - будьте добры, задайте их там. Это тема Зазы.

8-915-405-05-83

#50 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 206 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:06

Насколько я помню, это было возле Вешняков, когда там стояли не только мы но и другие волонтеры, и кто-то оставался дежурить у ворот, а кто-то ходил за кофе/едой, и так делали все, и все покупали на всех, кто был там, и воду и еду, не только мы, но если кого-то так смущает сумма, израсходованная на всех волонтеров вытаскивавших из ада собак, то я лично перекрою эту сумму, а на будущее, по ночам никто больше никуда не едет, все ждут утра, завтракают, и едут на общественном транспорте, по проездным..

Деньги переведу сегодя.

нет. Это был Боровск. 

8-915-405-05-83

#51 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 306 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 05 Август 2016 - 12:07

Насколько я помню, это было возле Вешняков, когда там стояли не только мы но и другие волонтеры, и кто-то оставался дежурить у ворот, а кто-то ходил за кофе/едой, и так делали все, и все покупали на всех, кто был там, и воду и еду, не только мы, но если кого-то так смущает сумма, израсходованная на всех волонтеров вытаскивавших из ада собак, то я лично перекрою эту сумму, а на будущее, по ночам никто больше никуда не едет, все ждут утра, завтракают, и едут на общественном транспорте, по проездным..

Деньги переведу сегодя.

нет. Это был Боровск. 

Суть от этого неизменна,

#52 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 306 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 05 Август 2016 - 12:09

И на будущее, еще, если кто-то хочет задать вопросы по финансам, пожалуйста в соответствующую тему, тема собаки не место для пересчетов и подсчетов если это не касается конкретной собаки.

В дальнейшем будем применять соответствующие меры.

Все сомневающиеся, могут в том числе не передавая деньги помогать, а взять и купить например капли от блох, и самолично привезти на передержку, и если в этот день прокапывают собак, то израсходовать на месте.

#53 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 206 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:10

Деньги переведу сегодя.

нет. Это был Боровск. 

Суть от этого неизменна,

ну, в общем-то да. Это был ад, были мы там с утра до ночи, пунктов общественного питания там нет. В следующий раз попросим в такие места ехать Пенсионерку.

• Санса и ТатьянаПрестон это нравится

8-915-405-05-83

#54 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 636 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:20

Извините,согласна,что это НЕ тема фин.отчета.,но мне кажется,что нет ничего обидного в этих вопросах.Я вот,не заглядываю в фин.отчет(согласна,мои проблемы),насколько я поняла,коментариев к этой графе там нет,поэтому,лично меня смутил этот факт.На сим флудить прекращаю,остально напишу в личку.

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#55 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 636 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:43

Я тогда и сюда скопирую то,что написала Анне,а администраторы если посчитают нужным,то темку потом почистят:

отпишусь за зебя,почему я немного растерялась узнав,что были расходы на еду для людей из тех денег,что присылают собакам.Заранее оговорюсь,что команде я доверяю всецело,тем неожиданнее для меня было узнать,что какие-то деньги были потраченны не на собак.Я знаю,что среди ваших фин.помощников есть несколько людей состоятельных,которые могут себе позволить переводить ежемесячно крупные суммы,по 10000-15000 ,это очень здорово,потому что,суммы которые требуются на содержание и лечение ваших подопечных-космические!!Я же,из тех ,кто реально,каждый месяц откладывает по 100р,чтобы к концу месяца накопить хоть какую-то сумму,для переводов тем,за кого болит душа.В приоритете у меня ваша команда,фин.к-ая алабайка,приют в подольске(туда мы отвозим суб.продукты) и если кто-то вдруг,появится "новенький" в соц.сетях,чаще,это подопечные МедведКо,суммы моей помощи относительно смешны,но повторюсь,я их реально собираю по копеечкам,ибо ,как я уже тут говорила,ни я ,ни муж сейчас не работаем+уже два месяца кормим трех котят во дворе и одну кошечку подростка,которая вот-вот родит еще(стерилизовать мне ее не начто,даже если бы нашла деньги на саму стерилизацию,мне посчитали,сколько будет стоить ее прибывание в клинике после-это для меня нереально),ну да ладно,это все лирика-дело добровольное...Но в том-то и дело,что помогать животным я очень хочу,пусть где-то и в ущерб себе,и вашим,я лучше перечислю 400р,чем из Подольска прокатаюсь в Железнодорожный или Мытищи,потратив только на проезд больше,да и не приезжать же с пустыми руками,чтобы погулять с собаками и помочь руками...поэтому,лучше кинуть эти деньги вам на счет...Поэтому я несколько удивалась,что в раздел помощи животным,так же входит какое-то "питание волонтеров",ибо,даже если,кто-то едет на выставку или куда-то вместе с собаками,то я считаю,можно взять с собой кофе и бутерброды.А теперь то,что я считаю на данный момент,после объяснения вами ситуации:Вопрсов у меня к вам на этот счет нет!!Все правильно сделали,что взяли из общих денег,в тот раз!!И огромное всем спасибо,за то,что в ночи спасали собак из этого ада!!!
Надеюсь,что я не обидела никого из команды своим вопросом,относительно этих расходов!!!

#56 Neza_Budka

Neza_Budka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2016 - 13:02

А то что люди на своих личных машинах ездят за свой бензин, про хим-ку салона я не говорю... Почему то об этом никто не вспоминает. А тут такой казус, на еду денег взяли. А то что вопрсов не было, так все знали на что пошли эти деньги и каково ТАМ было. Вы раскидайте эту полторашку на количество людей. Там аккурат на воду и бутерброд хватит.
  • Daria177 это нравится

#57 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 212 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 13:05

А по моему, накормить голодного волонтера - святое дело! Голодный волонтер бегает медленно, собак вычесывает кое как, в вольере г. гребет без энтузиазма... так что спаси собаку - покорми волонтера!))))
  • oKoiiika, OlegSobachnik и Daria177 это нравится

Мама просила быть нормальной, но я не справилась.

#58 Ezhicheg

Ezhicheg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 7 349 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 05 Август 2016 - 13:37

Мы НЕ покупаем еду и воду из общих денег на выставках и выгулах!
Мы НЕ берем денег на бензин за перевозку собак(только в крайних случаях, когда у одного человека эти поездки перекрывают все мыслимые пределы).

Ситуация с Боровском была экстренной. Наших девушек невзначай записали в организаторов, они не стали отмораживаться, как многие.

Мы сделали выводы из этой темы. Такие траты будут покрываться нашими личными деньгами без записи в фин.отчетах или с записью о целевом сборе. Соберем по своим.

Далее весь флуд в этой теме будет жестко чиститься!

ЭТО ТЕМА СОБАКИ ЗАЗЫ!!!

• ТатьянаПрестон это нравится

#59 Катя

Катя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородМосква/Красногвардейская

Отправлено 05 Август 2016 - 13:39

А Заза где? Погуглила препараты - проблем с покупкой быть не должно. Готова купить. Но сегодня привезти не могу - поздно с работы уйду. Могу передать кому-нибудь.

Так что с лекарствами-то? 

#60 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 597 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 05 Август 2016 - 13:42

Женя уже привезла лекарство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных