Перейти к содержимому

Помощь передержкой

помощь овчаркам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#5950 Гость_Janos_*

Гость_Janos_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:48

Дорогие друзья!

Наступила осень, собаки побежали... традиционное "сезонное пополнение" грядет и в нашей команде.

Мы очень стараемся помочь и не пройти мимо, но, к сожалению, места на передержках не бесконечны, тем более на хороших передержках. А позволить себе размещать собак в дорогих загородных зоогостиницах мы не можем.

Поэтому мы будем очень рады помощи передержкой!

Если вы знаете хорошую бюджетную передержку или можете оказать помощь бесплатной передержкой (например, за корм) - пишите! Большинство наших подопечных овчарок - бывшедомашние собаки и прекрасно уживаются в квартире.

Чем больше помощников - тем больше спасенных жизней!

Если вы готовы взять собаку на передержку - вам сюда! Спрашивайте, предлагайте - мы будем рады рассказать, объяснить и в случае вашего согласия доставить собаку :)

Спасибо, что вы с нами! С вашей помощью у наших подопечных всегда есть шанс!ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif

#2 210777

210777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 03:17

А что нужно, чтобы помогать с передержкой? Какие-то специальные условия? И можно ли помогать с передережкой не на все время, а только на какие-то промежутки (месяц-два и после какой-то паузы опять) - просто условия деятельности не позволяют все время находится в Москве.

Я понимаю, что для собак, особенно в стрессовом сотоянии, постоянные перемещения не идут на пользу, но , может быть, даже такой вариант будет нужен?

#3 Aina

Aina

Специалист

• Модераторы
  • 6 249 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 09 Март 2015 - 03:20

Созвонитесь с девушками, телефоны в шапке форума. Они расскажут :hi:

#4 210777

210777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 03:23

хорошо, спасибо , завтра позвоню )

#5 Starosir

Starosir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:00

Девочки,нашла объявление о передержке в Подольске,3 микрорайон, 250р в сутки,но можно дешевле договориться,частный дом. Виктор 89163381610. Может пригодится))
  • Санса это нравится

#6 Надежда

Надежда

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:21

Могу предложить передержку в г.Долгопрудном. Квартирные условия, проживание с молодой, игривой очень общительной собачкой. Прогулки 2 раза в день с играми, дрессировкой, пробежками и тп. Возможна корректировка поведения (зооагрессия, трусоватость и тп). Обучение командам и цивильному поведению в городе. Гуляем в парке с другими собаками, есть закрытая площадка. Кормление желательно - сухой корм. Своя собака подобранная год назад, пристраивали, но не смогли расстаться. За год еще подбирали и пристраивали собак. Недавно щенка взяли со стройки. Щенка люди взяли для ребенка, а через неделю подбросили к большим собакам на стройку. За 2мес мы нашли ему новый дом. Короче поможем и рекламой с пристройством, опыт есть. Проблема только что квартира маленькая, поэтому желательно некрупных представителей породы или метисов, раз они у вас тоже есть. Пока думаю подошли бы под наши условия: Кормак, Юмай, Боско, Надя, может быть и еще кто (не все темы прочитала)

моя почта: dogflat@mail.ru

8-916-778-04-93 Надежда

#7 Санса

Санса

Специалист

• Администраторы
  • 8 855 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:07

Миру возьмете? 

http://forum.ovchark...i-kak-nam-vpar/

#8 Надежда

Надежда

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 20:40

Хорошо, что у Ирины все пока удачно складывается, а то я уже переживала, что она не справитесь и хотела предложить помощь на ваших условиях. Про меня Вы зря плохо подумали. Я ведь собаку не завожу, зная все эти проблемы с кот здесь столкнулись люди. Бывают и другие проблемы, у каждого животного все по-разному. Вариантов много, я то это знаю прекрасно. Еще раз повторяю что у меня очень большой опыт общения с разными собаками, но у меня нет условий для больших подвижных собак и я весь день на работе. Поэтому передержку предложила  не у меня, но под моим каждодневным контролем, занятиями, при необходимости несложным медуходом (ушки, глазки, витаминки). Был не один опыт в изменении поведения агрессивных и неуправляемых щенков и взрослых собак. Обычно это с малогуляющими собаками. Тк я много гуляю и набегаться без поводка, то обычно агрессия проходит. Ну и одергивание и др методы.

Меня бы устроила недолгая передержка с дрессировкой и корректировкой поведения, социализацией. Просто выкладываюсь на собак так, что потом отдыхать надо. Я так поняла, что Вы не против рекламы, я могу в контакте на Типичном Долгопрудном дать рекламу щенков. Взрослых там плохо берут, а маленькие котята - за час уходят и вроде щенки пристраиваются.. Я ведь помогаю пока другим людям с собаками и кошками, поэтому могу здесь помочь только платной передержкой и цены у меня очень маленькие (в п.Шереметьевский в частном доме, с проживанием НЕ  в доме: 600-800р/сутки)

#9 Сончик

Сончик

Специалист

• Администраторы
  • 3 992 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:13

цены у меня очень маленькие (в п.Шереметьевский в частном доме, с проживанием НЕ  в доме: 600-800р/сутки)

тут нет ошибки в цифрах? Проживание не в доме 600-800 рублей?

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#10 Ezhicheg

Ezhicheg

Специалист

• Модераторы
  • 7 349 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 01 Январь 2016 - 23:22

У меня Ларса кинолог в квартиру брал за 800 руб/сутки, когда нужно было по работе нам уехать на три дня.

Что-то тут попутали. У нас не бизнес-проект, а благотворительность. Мы на пожертвования собак содержим.

#11 Тася

Тася

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 016 сообщений
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Январь 2016 - 00:14

Ни фигасе цены "маленькие"....да ещё и НЕ в доме....

#12 Надежда

Надежда

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Январь 2016 - 01:14

У меня Ларса кинолог в квартиру брал за 800 руб/сутки, когда нужно было по работе нам уехать на три дня.

Что-то тут попутали. У нас не бизнес-проект, а благотворительность. Мы на пожертвования собак содержим.

Так я не для вас цены назвала, а вообще. Видела объявление что на праздники 1000р берут. У моей подруги клиенты и дворняг оставляют и за двоих по 600/500р за собаку платят. А я за двух от одного хозяина 400-500р. беру. И за 200р есть собачка, так она на ладони умещается. Хозяева разные, одним 400р /сутки - кажется недорого. К тому же 400р с моим кормом. У вас судя по отчетам на корм 3,5тр уходит. Я предложила 9000р/мес: те же 5000 в месяц и получатся за уход.

Если бы был частный дом, 10 собак взять по 100 руб/сутки - можно не работать и за собаками ухаживать. Вот где дом взять. А в квартире с большой собакой проблем не мало, гулять негде и с соседями проблемы бывают.

К тому же я не собачку хочу (достаточно одну подобрала, хотя мне не надо), профессиональную передержку с воспитание, дрессировкой, витаминами и тп. Моя подобранная чистокровная дворняжка - на овчарку стала похожа, тк физические нагрузки, кальций, витамины - и собака выглядит не хуже породистой. Бывает спрашивают какая порода..

Я не навязываюсь, у меня есть работа бухгалтером, и хоть в этом году возможность отдохнуть от собак (несколько дней). И есть ещё кому помогать (у нас в городе много бездомных животных на улице, в тч щенки). Я пока над этим работаю. Просто овчарок с детства как и вы люблю и понимаю больше других собак. 

Тч после праздников, не надолго, могу на воспитание взять молодую собаку на ваших условиях. Но не надолго, тк могут быть клиенты и здоровья на всех не хватает...

#13 Надежда

Надежда

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Январь 2016 - 01:29

И еще, можете это не опубликовывать, но это мои мысли или опыт. Ваш форум это точно не коснется, тк вы проверяете передержки, навещаете своих собак, поэтому я вам верю и читаю темы, плачу и радуюсь за питомцев. Но до того как я к вам попала, я взяла выброшенного хулиганистого щенка-подростка, кот нельзя было оставить дома. Она 20ч в сутки находилась в движении (по характеру: доберман с бордер колли)! Я стала читать разные форумы куда можно отдать собаку за деньги (не дорого), тк большая подвижная собака мне была не нужна да и вообще никакая не нужна. Так я таких историй начиталась, кажется на кот и пес. Где на недорогой передержке трупы и полуживых животных обнаружили. Брали за копейки всех подряд, а потом не кормили, грязь, болезни - ужас какие там были фотографии! Потом на известной рекламе по передержке увидела адрес рядом: поселок Северный. Там хозяин запил, собаки голодные разбежались.

Короче после таких историй я решила собаку далеко от Москвы не отдам. Звонки были с других городов, люди с машиной договаривались, а я собаку оставила, и если отдам, то знакомым мне людям, нуждающимся именно в такой собаке.

#14 Nollana

Nollana

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:30

В свЗи с переездом в частный дом, появилось место для одной собаки. Может позже будут ещё места) Собственно возьму спокойную суку или щенка с проживанием в доме и выгулом на поводке за территорией. Поселок в черте города Подольск. Возможна корректировка поведения. Кормление сушкой или натурой по договоренности. Плата чисто символическая, плюс корм.

#15 Лики

Лики

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 18:28

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА команды МЕДВЕД-КО «Лиза и медведи» для КРУПНЫХ и СРЕДНИХ СОБАК!!!

ГДЕ?

Московская область, Серпуховский район 
КАКАЯ? Передержка вольерная. Просторный выгульник, большая утепленная будка 100х120. Вольеры антивандальные, побег невозможен. По периметру вбита арматура, верх затянут сварной сеткой для ръяных копателей и особо прыгучих гостей.

473279c33370.jpg

78f1c1e6ce07.jpg
fdcca1a4dcfe.jpg
В начале июня появится и большой общий выгульник площадью более 200 кв.м. 

Территория регулярно окашивается + обработка от клещей. 

Приоритет собакам команды. С удовольствием примем другие породы и беспородных от команд и дружественных кураторов, а также хозяйских. Берем только взрослых собак, сук и кобелей, в том числе не очень здоровых и очень возрастных. Естественно, привитых или со стандартным набором отрицательных анализов на инфекции, СТРОГО не агрессивных. 
Примем старичков на доживание. 

УСЛУГИ? Стандартные услуги входящие в стоимость передержки - уборка вольеров, кормление, выгул, несложный медуход, забота, носоцелование, любовь и ласка. 
Дополнительные услуги (оказываются по договоренности, оплачиваются отдельно) - сложный медуход, вычесывание, стрижка когтей. 

ЦЕНЫ?
Для кураторских и командных собак - 250 рублей в сутки (7500 в месяц) + корм или деньги на корм, средства обработки, амуниция, лекарства от куратора.
Доживание без медухода 6000/мес + корм, средства обработки и амуниция от куратора. 
Для хозяйских собак - от 500 рублей в сутки (в зависимости от породы, размеров и требований к уходу от хозяев) + корм, средства обработки, амуниция. 

8-916-159-64-53, Елизавета 

#16 Олесько

Олесько

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 21:44

Знаю условия по темам Бахора и Тошеньки!!Визуально-это настоящий курорт для собак!!Ну,и как я уже успела "познакомиться заочно" с Лизой по Пику,верю,собакам там очень хорошо..+Лиза (и вся ее семья,включая сына) знает/любит серьезные породы,готова предоставлять мед.уход,а цены-весьма и весьма бюджетные!!Так что,мое ИМХО,при необходимости-надо брать!!!Передержка совсем новая,все,свежеотстроенное,но Лиза,человек отвественный и помогающий собакам очень давно!!У нее лично ,есть КО Софа,взятая в уже почтенном возрасте (до этого,семья Лизы подарила дом другой КО,но там случилась беда,как бы семья не старалась,судьба-злодейка решила по-своему,если я ничего не перепутала),еще вестик..А так же,совсем недавно,Лиза в своем доме выхаживала дворняжку Сталкера (Тошу),которому "добрые люди",накрутли резинку на лапу,и ребенок,реально погибал,а сейчас,это довольная жизнью,собака,полностью здоровая и готовая к пристройству в самую-самую лучшую семью!!
  • Лики это нравится

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#17 ЛанаСан

ЛанаСан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:31

У меня нет вольеров (пока) и будок. Но пока есть свободный денник в конюшне и миска каши с мясом.  Не дом, конечно, но и не улица. Зато бесплатно. :yes:

• Maily, НВС, ЯНатали и еще 1 это нравится

#18 Happy woman

Happy woman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 02 Январь 2017 - 12:39

Здравствуйте.
Предлагаю передержку в Раменском районе, 4 км. от г. Раменское. Есть два вольера 3*6 с утепленной будкой. Я овчаристка, породу знаю. Имею опыт послеоперационного ухода. 200 р/сутки. Так же, могу предложить тёплую комнату, в отдельностоящем доме (400 р/ сутки).
Фото разместить не получилось, могу выслать на почту.
Они для нас- страница в жизни, а мы для них- и есть вся жизнь.
А.П.Мазовер.

#19 Сончик

Сончик

Специалист

• Администраторы
  • 3 992 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 02 Январь 2017 - 14:04

Здравствуйте.
Предлагаю передержку в Раменском районе, 4 км. от г. Раменское. Есть два вольера 3*6 с утепленной будкой. Я овчаристка, породу знаю. Имею опыт послеоперационного ухода. 200 р/сутки. Так же, могу предложить тёплую комнату, в отдельностоящем доме (400 р/ сутки).
Фото разместить не получилось, могу выслать на почту.

Вы не оставили никаких контактов.

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#20 Happy woman

Happy woman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородРаменское

Отправлено 02 Январь 2017 - 14:21

[/quote]
Вы не оставили никаких контактов.[/quote]
Пока пыталась вставить фото, забыла самое главное:
8-926-539-54-85 Ирина
https://m.vk.com/id236015820
Они для нас- страница в жизни, а мы для них- и есть вся жизнь.
А.П.Мазовер.

Темы с аналогичным тегами помощь овчаркам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных