Перейти к содержимому

Фотография

Стефания, немочка (Де Орсе Мак Флай Уникальная).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#71765 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 31 Август 2016 - 23:04

СТЕФАНИЯ (Стеша) - сука НО, 10 лет (д.р.10.07.2008г). Девочка разговорчивая, активная, любопытная, смелая, игривая. По характеру спокойная, в ветклинике агрессии никакой,в машине очень хорошо. Психика устойчивая: с крупными собаками без испуга, пытается их "строить". Пищевик и игровик в одном лице.

2dff3ed4ee51.jpg

Фин. отчет за 2016-2017 гг. перенесен в архив

Финотчет 2018

Скрытый текст

Чеки
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Следующий блок чеков см на стр 43 пост 857, стр 50 пост 986
Обработки
Скрытый текст

Тема в регистратуре: http://forum.ovchark...ia/#entry139994

ВНИМАНИЕ: изменился номер телефон куратора. Новый номер 8 926 052 42 48. Привязан к карте. Не использовать в качестве голодного телефона.

Сообщение отредактировал ЯНатали: 09 Ноябрь 2018 - 18:45

• ЯНатали и Ольга-Ватсон это нравится

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#21 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:52

Я тут очень извиняюсь, но Стешка обеднела финкураторами за последний месяц. Вякнуть об этом могу только здесь. Пока из 7500 р подтверждено фк на 2500, на 1500 официальные отказы, остальные пока не сообщали. Тем временем платить за передержку нужно, тем более, что вырисовывается вариант хорошего теплого, почти домашнего, содержания. Имеющиеся сейчас финансы, боюсь, придется тратить на доп обследование (анализы) по результатам осмотра у Кузнецовой. Мне совестно оттягивать средства, но, может быть, кто из умелых по соцсетям покидает? 

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#22 Helga

Helga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородИрбит

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 19:21

Куда перевести? Хоть немного, но в помощь на анализы поучаствую.

#23 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 20:48

Helga, спасибо! Отправили в личку.

#24 tatus

tatus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородМосква/Чехов МО

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 21:03

Читала тему собаки на соседнем форуме, очень много вопросов было задано и очень мало ответов. Мне как я думаю и многим было бы интересно увидеть листы назначений от врачей кто ее видел и вел + от той же Кузнецовой заключения и назначения на анализы, а не просто показали-свозили и ты ды, хочется видеть именно сканы прежде чем поднимать финансовый вопрос по данной собаке на данном форуме. 

• Жужжа это нравится

#25 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 21:35

tatus, если вы читали внимательно тему на данном форуме и на соседнем, то могли заметить на обоих, что посещение Кузнецовой состоится 18 сентября. 

Уважаемые администраторы, если я не вправе вести здесь сбор средств на собаку, дайте мне знать. 

#26 Helga

Helga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородИрбит

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 06:33

С карты 2734 500.

#27 tatus

tatus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородМосква/Чехов МО

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:47

ЯНатали Вы до Кузнецовой посещали врачей? Вам прописывали лекарства, делали назначения? Какой диагноз ставили изначально врачи при первичном и далее приемах? Схема лечения и ты ды? У соседей я прочитала что ей кололись антибиотики и прочие препараты, их применение должно быть обусловлено и не просто "а врач сказал" тем более такой сложной собаке. Сканы выложите на форум. И если Вы посетите только 18 числа Кузнецову то почему пишете что понадобятся средства на анализы? Вот посетите, будут назначения - тогда с одобрения админов и будете просить помощи. У соседей где тема собаки была изначально на анализы и визиты к врачу вам собирали средства, полного отчета нет. 

Ссылка на тему собаки (последние страницы с вопросами от координаторов): http://f.ovcharkoman...=1143&start=640

#28 isToria

isToria

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:52

Давайте не будем уподобляться коллегам и устраивать допрос. Ответы были даны. Тема открыта с разрешения наших администраторов.
До 18 сентября уже немного времени осталось, дождемся вердикта доктора Кузнецовой.
Когда-нибудь я стану лучше,
Положительной для всех... ))

#29 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 734 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:04

Для понимания происходящего.

За темой слежу с самого начала-не вмешивался.

Есть кураторы с марта вообще не отчитывающиеся за деньги-и ничего.

В Герцена к листу обследований и операций,к сумме написанной ручкой,чек вообще не прикладывался.(по крайней мере когда я был с не одним десятком собак).На вопрос о чеках Хис ответила-они пробиваются в кассе позже и гдето там храняться(((.Это считается нормально.

По Стефании задается вопрос-какой всетаки диагноз-отвечают-такойто(с неприятным для Хис комментарием).Дальше Хис-я спрашиваю не диагноз???????????-а кто поставил.

Да там много что.

Думаю ясно все.

• ЗояТим это нравится
Всегда готов возбудить мозг

#30 nath_korneeva

nath_korneeva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:08

Добрый день. 

Я готова продолжать участвовать. НО только после того, как увижу сканы назначений и приемов у ветеринаров, которые были осуществлены ранее, а так же после вердикта врача-дерматолога. 

#31 tatus

tatus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородМосква/Чехов МО

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:25

Для понимания происходящего.

За темой слежу с самого начала-не вмешивался.

Есть кураторы с марта вообще не отчитывающиеся за деньги-и ничего.

В Герцена к листу обследований и операций,к сумме написанной ручкой,чек вообще не прикладывался.(по крайней мере когда я был с не одним десятком собак).На вопрос о чеках Хис ответила-они пробиваются в кассе позже и гдето там храняться(((.Это считается нормально.

По Стефании задается вопрос-какой всетаки диагноз-отвечают-такойто(с неприятным для Хис комментарием).Дальше Хис-я спрашиваю не диагноз???????????-а кто поставил.

Да там много что.

Думаю ясно все.

Отчеты по собакам из той команды - это их дело и разборки уже были. Мой вопрос конкретен. Я имею ветобразование и мне из серии "а врач сказал" не прокатит (то что сказал врач - это частная беседа). Сканы и еще раз сканы назначений, расписанного лечения до сего момента (собака была найдена 16 апреля 2016 г.). Чеки - отдельный разговор. И кстати мне тоже интересно кто поставил диагноз - выписка и с нее скан, по моему ничего нет проще чтобы прояснить ситуацию и у той команды и здесь.

Давайте не будем уподобляться коллегам и устраивать допрос. Ответы были даны. Тема открыта с разрешения наших администраторов.
До 18 сентября уже немного времени осталось, дождемся вердикта доктора Кузнецовой.

Допроса нет, есть от кураторов - помогите деньгОй и желание в т.ч. лично мое увидеть сканы что же делалось для собаки и по каким назначениям (тема открыта на общественном ресурсе и любой имеет право задать вопрос и при нормальном подходе аппонента получить адекватный обоснованный ответ). 

Тогда админам надо закрыть тему ДО момента посещения собакой с кураторами врача Кузнецовой, где будут взяты выписки, назначено лечение и уже ПОСЛЕ будут собираться финансы на дополнительные анализы и прочее. Ну и к  тому моменту думаю кураторы смогут собрать все дополнительные документы в виде выписок и назначений от других лечащих врачей. 

• Ezhicheg это нравится

#32 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:38

Завтра еду в клинику за выпиской. Об атопическом дерматите и катозале с эссеншиал. Это - единственный документ, которого не хватает в теме Стеши на другом форуме. Но, если там я могу выкладывать изображения с любой точки доступа, так сказать, то здесь только с домашнего компа через Радикал. Что создаёт некоторые технические трудности и задержки по времени. Даже обновленный финотчет не могу подкрепить документами, которые таскаю с собой. Поэтому, не ждите от меня стремительных выкладок, нужно приспособиться. Может быть, сомневающихся ободрит тот факт, что на протяжении последнего года с небольшим я являлась финкуратором многих собак из соседнего форума, и было бы странно подозревать меня сейчас в финансовой нечистоплотности.

#33 Ezhicheg

Ezhicheg

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 7 349 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:44

Завтра еду в клинику за выпиской. Об атопическом дерматите и катозале с эссеншиал. Это - единственный документ, которого не хватает в теме Стеши на другом форуме. Но, если там я могу выкладывать изображения с любой точки доступа, так сказать, то здесь только с домашнего компа через Радикал. Что создаёт некоторые технические трудности и задержки по времени. Даже обновленный финотчет не могу подкрепить документами, которые таскаю с собой. Поэтому, не ждите от меня стремительных выкладок, нужно приспособиться. Может быть, сомневающихся ободрит тот факт, что на протяжении последнего года с небольшим я являлась финкуратором многих собак из соседнего форума, и было бы странно подозревать меня сейчас в финансовой нечистоплотности.

Вы можете все прислать на командную почту, обязательно поможем выложить документы в тему.

Ссылки на "соседний форум" считаю не этичными, форум там наполовину закрыт для незарегистрированных пользователей, не все могут попасть туда, куда нужно и посмотреть тему здоровья собаки, например, в "регистратуре"( я не смогла).

И еще, у нас как раз открытый форум! И вопросы от финкураторов вполне закономерны. Эта тема на нашем форуме пустая.

#34 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:44

Ольга, пришли, спасибо.
tatus, анализы-анализами, но собакам ещё жить на что нужно на передержках. Финкураторы для этого собираются.

#35 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 550 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:29

ИМХО. Финкураторы на фиксированную сумму собираются для обеспечения крыши над головой и полной миски для конкретной собаки. И финансирование лечения или нелечения к этим деньгам не имеет никакого отношения И те,кто в процессе пути отказывается от финкураторства, лично для меня, ни чем не лучше недохозов, выставивших собачку пинком под зад на улицу. ИМХО

А прошлые назначения необходимо выложить!

И ещё, при продолжении здесь выяснений отношений тему закрою нафиг до 18 числа
  • tatus, Люда Дан и Elvira это нравится

#36 ТатьянаПрестон

ТатьянаПрестон

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:34

Давайте спокойно, уверена, что ЯНатали подготовит все документы, чтобы ответить на вопросы и все образуется.

Я лично ее знаю давно, как и ее семью, и поверьте мне, ничего плохого не сделает, только если в ущерб себе, это она может :)

Да, и прием у Кузнецовой скоро. И как хорошо, что они попадают на прием, который экономит деньги. Спасибо Н.Н.Кузнецовой, за это!

• Люда Дан это нравится

#37 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:05

Выслала на командную почту сентябрьские посещения врача и анализы и чека за них. Спасибо за помощь!

То же самое, с апреля по сентябрь, буду высылать в хронологическом порядке постепенно. Ок?

А можно финотчет, начиная с сентября (он вынесен в конец отдельно) выложить под отдельный спойлер? (Разобралась)

И медицинские сканы апрель-август тоже бы отдельно.

И, если можно, под спойлер, выяснения положить.

Я не очень много го хочу? :)

Сообщение отредактировал ЯНатали: 09 Сентябрь 2016 - 23:06

#38 isToria

isToria

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:34

Вечером от меня и Ольги Рагнетта вышлем 2000 на Стешу.
Рагнетта просила передать, что ее абсолютно не интересует предыдущий финансовый отчет, а также медицинские детали в лечении собаки, так как в данном случае она доверяет кураторам собаки.
Но ее интересует, являлась ли tatus финкуратором собаки?

Рагнетта передает всем привет из болот Ополья!!!

Наташ, вышли карточку!

#39 isToria

isToria

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:37

С октября, по мере возможности, постараемся помогать Наташе, Тане и Стеше.

#40 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:34

Девушки, спасибище за поддержку! Вышлю в личку. Пока оплатим часть сентябрьской передержки из того, что есть, с долгом потом разберемся. Полная ясность (и полный абзац) наступит, когда будут назначения на приёме у Кузнецовой.
В субботу вечером надеюсь озвучить хорошие новости в теме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных