Перейти к содержимому

Фотография

Стефания, немочка (Де Орсе Мак Флай Уникальная).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#71765 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 31 Август 2016 - 23:04

СТЕФАНИЯ (Стеша) - сука НО, 10 лет (д.р.10.07.2008г). Девочка разговорчивая, активная, любопытная, смелая, игривая. По характеру спокойная, в ветклинике агрессии никакой,в машине очень хорошо. Психика устойчивая: с крупными собаками без испуга, пытается их "строить". Пищевик и игровик в одном лице.

2dff3ed4ee51.jpg

Фин. отчет за 2016-2017 гг. перенесен в архив

Финотчет 2018

Скрытый текст

Чеки
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Следующий блок чеков см на стр 43 пост 857, стр 50 пост 986
Обработки
Скрытый текст

Тема в регистратуре: http://forum.ovchark...ia/#entry139994

ВНИМАНИЕ: изменился номер телефон куратора. Новый номер 8 926 052 42 48. Привязан к карте. Не использовать в качестве голодного телефона.

Сообщение отредактировал ЯНатали: 09 Ноябрь 2018 - 18:45

• ЯНатали и Ольга-Ватсон это нравится

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#41 tatus

tatus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • ГородМосква/Чехов МО

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:41

Вечером от меня и Ольги Рагнетта вышлем 2000 на Стешу.
Рагнетта просила передать, что ее абсолютно не интересует предыдущий финансовый отчет, а также медицинские детали в лечении собаки, так как в данном случае она доверяет кураторам собаки.
Но ее интересует, являлась ли tatus финкуратором собаки?

Рагнетта передает всем привет из болот Ополья!!!

Наташ, вышли карточку!

Специально для интересующейся Рагнетты)) которая тоже не являлась финикуратором данной собаки - я не финкуратор. И в данном случае я как участник форума и по мере сил помогающий команде имею право знать полный расклад. И то что много народа смотрит тему и единицы высказываются не говорит что ситуацией не интересуются и ее не обсуждают. И чтобы снять все кривотолки и ты ды необходимо выложить документы - только и всего (букофф написано много, а итог один). Девушки всегда все помогают опубликовать оперативно когда нет возможности самим это сделать. Ну и как имеющий ветобразование + работающий  с породой более 20 лет по назначениям может чего смогу подсказать (понимаю что я не такой корифей и светило, но все же).

А Стефании желаю от души поправиться! ТТТ

• ИринаМихайловна это нравится

#42 Maily

Maily

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:43

Куратор имеет право доверять тем врачам, у которых лечит собаку, поэтому советы от лиц, имеющих мед и вет образование - это хорошо, но лучше лучше следовать схеме лечащего врача и консультироваться у узких специалистов, в данном случае Кузнецовой. Наташа, киньте номер карты, помогу немного.

#43 НВС

НВС

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:08

Для понимания происходящего.

За темой слежу с самого начала-не вмешивался.

Есть кураторы с марта вообще не отчитывающиеся за деньги-и ничего.

В Герцена к листу обследований и операций,к сумме написанной ручкой,чек вообще не прикладывался.(по крайней мере когда я был с не одним десятком собак).На вопрос о чеках Хис ответила-они пробиваются в кассе позже и гдето там храняться(((.Это считается нормально.

По Стефании задается вопрос-какой всетаки диагноз-отвечают-такойто(с неприятным для Хис комментарием).Дальше Хис-я спрашиваю не диагноз???????????-а кто поставил.

Да там много что.

Думаю ясно все.

Отчеты по собакам из той команды - это их дело и разборки уже были. Мой вопрос конкретен. Я имею ветобразование и мне из серии "а врач сказал" не прокатит (то что сказал врач - это частная беседа). Сканы и еще раз сканы назначений, расписанного лечения до сего момента (собака была найдена 16 апреля 2016 г.). Чеки - отдельный разговор. И кстати мне тоже интересно кто поставил диагноз - выписка и с нее скан, по моему ничего нет проще чтобы прояснить ситуацию и у той команды и здесь.

Давайте не будем уподобляться коллегам и устраивать допрос. Ответы были даны. Тема открыта с разрешения наших администраторов.
До 18 сентября уже немного времени осталось, дождемся вердикта доктора Кузнецовой.

Допроса нет, есть от кураторов - помогите деньгОй и желание в т.ч. лично мое увидеть сканы что же делалось для собаки и по каким назначениям (тема открыта на общественном ресурсе и любой имеет право задать вопрос и при нормальном подходе аппонента получить адекватный обоснованный ответ). 

Тогда админам надо закрыть тему ДО момента посещения собакой с кураторами врача Кузнецовой, где будут взяты выписки, назначено лечение и уже ПОСЛЕ будут собираться финансы на дополнительные анализы и прочее. Ну и к  тому моменту думаю кураторы смогут собрать все дополнительные документы в виде выписок и назначений от других лечащих врачей. 

Очень надеюсь, что вопросы о материальной нечистоплотности кураторов не стоят во главе угла. Спасибо. 

Со своей стороны хочу выразить благодарность, что такие кураторы есть и берут на свою ответственность старых, больных тяжелых собак, берут, потому, что не могут допустить, что бы такие собаки остались на улице, пока не найдутся деньги, финкураторы, и т.д. и т.п. И все мы знаем, что если собаку не забрать сразу, то "завтра" возможно уже не кого будет забирать, и мы это уже проходили.

Конечно, есть еще "резиновая" Овчарка Лайф, но тогда у нас было бы не 90, а около 120-130 собак. Справились бы? Кому стало бы лучше?

Tatus,я так понимаю, у Вас профессиональный интерес как у ветеринара, чем собаку лечили, но это все написано на форуме, на который вы ссылаетесь, а для того, что бы требовать сканы мед документов с осмотром, диагнозом и назначениями, наверное надо тогда, что бы это была принятая на форуме практика. Лично я ни один раз возила разных собак по клиникам, и не однократно у меня на руках ничего не оказывалось кроме назначений написанных от руки на листочке бумаги, а в отдельных клиниках (кобре, например, за выписку просили 500 руб.), не думаю, что такие траты обоснованы.

На мой взгляд, травля кураторов Стефании на дружественном форуме  началась по одной причине, кураторы решили лечить собаку не у "своих" врачей, и думаю, что это не у меня одной такое подозрение. А еще записались на консультацию к Кузнецовой, которая лечит по европейским стандартам, и обследует по ним же, а это ой как может подорвать авторитет широкопрофильных "специалистов". Вот лечились бы у "своих" и проблем бы не было, назначили бы курс плазмафереза по 12 тыс за процедуру (в Москве его стоимость 6 000) и были бы всеми уважаемы и любимы, кстати плазмаферез здесь действительно показан, но это к слову.

Теперь по поводу сбора денег на обследование, то лично мое мнение, если некий общий стандарт будет сделан, то у Кузнецовой будет меньше вопросов, и диагноз будет более достоверным. Разве не так? А уже узкопрофильные назначения будут сделаны по ее рекомендации.

Давайте будем командой, давайте помогать друг другу , а не топтать и топить, давайте уважать вклад каждого в спасение овчарок, чем больше нас будет, тем лучше будет собакам, а каждому из нас легче.

Наташ, на передержку и обследование с меня 500. 

• Айка, zhanna и Helga это нравится

#44 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 550 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:11

И так: хватит! То, что прислано на командную почту, выложу, когда буду за стационарником. А на данный момент прекращаем все пикировки, выдыхаем и ждём!
  • tatus это нравится

#45 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 550 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:27

h-18077.jpgh-18078.jpgh-18079.jpgh-18080.jpgh-18081.jpgh-18082.jpg

#46 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:00

С радикалом у меня не сложилось (. Отправила самые первые анализы на командную почту.

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#47 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 550 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:52

h-18088.jpgh-18090.jpgh-18087.jpgh-18089.jpg

#48 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:00

Стеша сегодня переехала на теплую передержку. По дороге помылась в Таниной ванне и обзавелась новым ошейником.
  • zhanna, Maily, ТатьянаПрестон и еще 1 это нравится

#49 isToria

isToria

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:10

Хорошие новости, Наташ! 

Когда-нибудь я стану лучше,
Положительной для всех... ))

#50 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 23:33

Стешка облюбована у Ирины Михайловны на передержке. Ее домашние и соседи по-хорошему в обмороке от результата содержания породной собаки у бывшей владелицы. Кормят девочку пять раз на дню понемногу и разнообразно (каши с рубцом и овощами), часто гуляют. Стеша радует аппетитом и нежной привязанностью к домику с лежаком, обогревателем и обилием окон на ее уровне. 

• Айка, zhanna, Татьяна москва и 2 другим это нравится

#51 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:49

Мне, как куратору собаки очень хочется здесь выложить предыдущие копии назначений,   на другом форуме так и не дождались, а мы не успели, к сожалению, (не всё это делается быстро) взять эти  копии у лечивших её врачей. Всё заказали))).

Чтобы с новыми силами и желанием ухаживать за этой сложной собакой, а не нервничать).

Они для нас-страница в жизни. А мы для них-и есть вся жизнь. :veo_walking:

#52 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 550 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:16

Присылайте на командную почту, если самостоятельно выложить не получится. И машите мне :)

#53 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:10

Хорошо.

Вчера и позавчера ездила к Стеше, отвезла супрастин, чешется девочка, мазь, чтоб смягчить места почёсов, почистили еще уши, но не сильно, оставили посмотреть Кузнецовой.

Ходили с ней гулять, периодами поджимает переднюю лапу(((, щупала лапу, да вроде ничего, но может сказалось то, что в прошлые поездки она бежала и споткнулась о камень. Поедем к врачу с лапой, если не перестанет поджимать её.

Они для нас-страница в жизни. А мы для них-и есть вся жизнь. :veo_walking:

#54 Татьяна москва

Татьяна москва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:16

Наташа, скинь номер карты!

Читала тему на ок. В принципе, меня уже ничто не удивляет. Превратили команду в этакий паршивенький междусобойчик и некоторые "особо одаренные" еще и позитивчик на этом "хавают". Класс!

Стеше, скорейшего выздоровления! 

• лисенок это нравится

#55 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:04

Я бы для лапы что-нибудь противовоспалительное подавала с недельку. Нарокарп, например.

#56 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:23

Я не отписалась: пожертвования от Элоиза, isToria, Ragnetta, Sveta777 поступили. Большое спасибо всем!

#57 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:44

Пришли фк от nath_korneeva. Наташа, спасибо большое!

#58 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:27

На командную почту выслала пару фоток с передержки и чек. Выложите, пожалуйста.

#59 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 550 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 01:51

h-18366.jpgh-18368.jpgh-18367.jpg

#60 Aina

Aina

Продвинутый пользователь