Перейти к содержимому

Обращаем внимание! У команды поменялась карта СберБанка.
Новая карта 5469 3800 1950 4470 Евгения Александровна М

Фотография

ВЕО Ларс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#85859 Ragnetta

Ragnetta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 00:33

ВЕО Ларс обрел счастье в любящей его семье. Помещаю в этой теме его домашние фотографии (присланные мне хозяевами).. Желаю счастья Ларсу и его хозяевам.

OWb3F.jpg

• Айка, tigrena, ТатьянаПрестон и 4 другим это нравится

#2 Ragnetta

Ragnetta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 00:41

XYpbi.jpg
l3mIv.jpg

• Айка, НатальяСт и Цилемама (Lanka) это нравится

#3 Ragnetta

Ragnetta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

CRuqE.jpg
cso9j.jpg

• НатальяСт и Цилемама (Lanka) это нравится

#4 Ragnetta

Ragnetta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

iWwTK.jpg
ZaeBV.jpg

• Айка, НатальяСт и Цилемама (Lanka) это нравится

#5 isToria

isToria

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:30

Красавец! Очень рады Ларсу и его хозяевам!
Когда-нибудь я стану лучше,
Положительной для всех... ))

#6 Lacheln

Lacheln

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 718 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:48

какой роскошный!!!счастья ему!!

th-15BCEBF5.jpeg
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное. 
ПЭМ БРАУН

#7 Yana

Yana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:49

Обалденный пес.

#8 Papabilla

Papabilla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:56

Пошёл четвёртый месяц, как Ларс у нас. Он уже почувствовал себя полноценным членом семьи и стал взбираться на мою постель. Я его не ругаю и не сгоняю. Он - прелесть, воспитанный мальчик, за что надо сказать "спасибо" предшествующим хозяевам. Он отъелся, задница стала мощной, но не толстой. Уже не похож на бывшего узника Освенцима. Сверху, со второго этажа выглядит не хуже, чем крупные мощные псы, которых я видел на выставке. Кашу или макароны только с рубцом уже не ест, просит для запаха добавить курицу или сырую печёнку. Или перед едой дать ему кусочки сыра как вкусняшку. Подружился со всеми кошками, которых у нас аж 6 штук. Пытается с ними играть, но они пока его ещё немного побаиваются. В общем, всё хорошо.

[/URL]

464991d9799a.jpg[/url]

4bc743f35764.jpg

70c4f5405fe8.jpg

15e84e6d6b54.jpg

• Helen, Лавра, Белка и 7 другим это нравится

#9 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 026 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:28

Роскошный пёс!

#10 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 355 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:50

Красавец какой!! Спасибо вам,что решились подарить дом и свое любящее сердце,еще одной,так нуждающейся в этом,душе!!
Вот только,подозреваю,что ругаться на вас сейчас будут ,за макароны-то в рационе Ларса)))
  • Юлия Щенева это нравится

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#11 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:59

Божечки мои! Какая прелесть!

#12 Lacheln

Lacheln

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 718 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:07

Какой очаровательный барбоскин...такой прям нежный,уютный...
th-15BCEBF5.jpeg
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное. 
ПЭМ БРАУН

#13 Papabilla

Papabilla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:39

У Ларса всё хорошо. Сейчас даже не верится, в каком ужасном состоянии я  его привёз на дачу. Кожа висела на скелете, грудная клетка под животом напоминала острую бритву, щёк не было, поэтому глаза выпирали как у человека, больного базедовой болезнью, быстро уставал при ходьбе и, особенно, при беге. Сказывалась его жизнь в течении 5 лет в квартире, когда, по имеющейся у меня информации, он гулял дважды - утром и вечером по 15 минут. На хребте были видны все позвонки и их можно было пересчитать, не говоря уже о рёбрах. Подшёрстка не было. Спина была выгнута вверх. Как мне сказали специалисты - это признак, что болит желудок. Все соседи по даче смотрели на него с огромным сожалением, с ещё большим сожалением смотрели на меня. Привезя его, я дал ему полную миску рубца. Он засосал его как пылесос.
Жена, наверное из жалости, сразу его полюбила и стала откармливать. Он ел всё подряд: огурцы, кусочки яблок, семечки и др., т.е. всё, что у прежних хозяев, видимо, можно было  получить со стола. Первым у него откормилось туловище, лапы окрепли позже. Сначала ему трудно было носить своё туловище и он с улицы на террасу входил степенно. Постепенно его скорость увеличивалась. Сейчас он стал прыгать вверх за снежками. Вплоть до отрыва задних лап от земли. Стало труднее его сдерживать на прогулках - тянет как бронепоезд, а раньше шел вяло. Если я на даче, то на участке он не какает, а ждёт, когда я его выведу гулять. Видимо участок он расценивает как квартиру. 
Со второго-третьего дня стал очень ответственно подходить к охране. Сам, пока не было холодно, на ночь выходил на улицу и зачастую всю ночь лаял. Сначала он лаял фальцетом - видимо, ему в квартире не разрешали лаять. Сейчас он лает мощным басом. Ему так понравилось лаять, что он сейчас навёрстывает естественную собачью мечту и лает до хрипоты. У него мягкая подстилка на террасе, так что он защищён от дождя. Подстилка состоит из толстого поролона, на который положены два спальных мешка (один в другом), уложенных в общий чехол. Один из спальников - альпинистский, набитый гагачьим пухом, так что ему снизу тепло. Кашу, в которой только рубец, ест уже неохотно пока жена не добавит в кашу курицу. Огурцы есть перестал. Видимо раньше с голодухи ел всё, что давали со стола. Яблоки маленькими кусочками ещё кушает. Очень любит российский сыр. Другие сорта практически не ест. Кушает также сырники, блины. Понравилась ему и красная икра, а также докторская колбаса, как отдельно, так и в каше. У Ларсика постепенно исчезает голодный рефлекс - раньше, покушав свою полную миску каши, он шёл к кошачьим блюдцам и слизывал из них кошачий корм (если мы не видели этого процесса). Прежде, чем есть из своей миски, шёл с террасы вниз к лежбищу другой нашей собаки - Найды - и ел сначала её кашу. Сейчас уже бывают дни, когда он вообще не хочет есть, пока не скатаешь небольшие комочки из каши и не дашь ему с ладони. Таким способом съедает всю миску. Я жалею, что не взвесил его вначале, даже на наших допотопных человеческих весах. Он выправился, и, на мой взгляд, ничем не отличается от крупных, мощных ВЕО. Очень многие прохожие на прогулках не могут сдержать восхищения от его красоты и говорят об этом мне.  
Очень ласковый. Раньше мог зацеловать любого прохожего. Я его постепенно от этого отучаю. Сейчас он уже спокойней проходит мимо других людей.

• Айка, Maily, ЯНатали и 5 другим это нравится

#14 Papabilla

Papabilla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:50

Послеобеденный сон с любимым хозяином

Posleobede_2026420_28248395.jpg

• Лавра, Айка, Lacheln и 6 другим это нравится

#15 isToria

isToria

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:30

Замечательная фотография! Такая умиротворяющая! Сидя на работе, немного завидую!))
  • MariaMaster это нравится
Когда-нибудь я стану лучше,
Положительной для всех... ))

#16 Лавра

Лавра

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 704 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:53

Ах, красавец какой! Вот только кроватка маловата, чтобы с хозяином спать, лапки свисают! :rofl:

У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце. (Дж.Р. Эккерли)

#17 Papabilla

Papabilla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:19

Некоторые фотки Ларса по мере увеличения упитанности.

Почти сразу после приезда на новое место жительства. Чётко видны позвонки на спине

5129317de18f.jpg

и рёбра видны

29b8625c8f03.jpg

Общая худоба

1b6c94a405e3.jpg

Мамка с ужасом пересчитывает рёбра

3716436cca80.jpg

Уже немного отъелся

fa717975d02a.jpg

"Хотя мамка меня и кормит, но я всё-таки больше люблю папку!"

cb26d8a85bdb.jpg

"Жизнь моя наладилась!"

d5ff4032786a.jpg

• Ezhicheg, Айка, Белка и 7 другим это нравится

#18 Татьяна москва

Татьяна москва

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 02:24

Преображения на лицо! Красавчик! По мордахе, точная копия Сольки. 

#19 Papabilla

Papabilla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:55

Вот она Солька (Сольвейг), мама Ларсика. К сожалению недавно ушла на Радугу.

1665c37a2bdb.jpg

А это Ларсик маленький

07a0979736a8.jpg

• Айка, Белка, Наталия и 3 другим это нравится

#20 Лавра

Лавра

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 704 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:19

Мамаша красавица! А бутуз такой умилительный!
У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце. (Дж.Р. Эккерли)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных