Перейти к содержимому

Фотография

ВЕО Ларс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#85859 Ragnetta

Ragnetta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 00:33

ВЕО Ларс обрел счастье в любящей его семье. Помещаю в этой теме его домашние фотографии (присланные мне хозяевами).. Желаю счастья Ларсу и его хозяевам.

OWb3F.jpg

• Айка, tigrena, ТатьянаПрестон и 5 другим это нравится

#401 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 919 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 13:11

И со своими пятью копейками. У меня из шести (сейчас) собак нормально усваивает лактозу только метиска САО, родившаяся у нас, т.е. анамнез я знаю подчистую и знаю ее реакцию на ту или иную пищу. Даю молоко не спецом, а разбавляю гормон Пропалин, который ей показан. С остальными псами молочные эксперименты не ставлю, даже от 1%-го кефира отказалась, поскольку не молодеют и реагируют на кисломолочку уже хуже. Также стараюсь не давать молоко взрослым кошкам по той же причине. Если тем случается допить за кошачьим подростком, жидкий стул обеспечен - в лотке хорошо видать.
Еще: молоко увеличивает кислотность флоры жкт, что в свою очередь может спровоцировать гастрит.
Мое мнение: медленно снижать ежедневную порцию и жирность молока. То, что хорошо сейчас, может выстрелить через полгода-год, и можно получить собаку с хронически воспаленными стенками желудка.
  • Баховская Анна и Олесько это нравится
- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#402 Papabilla

Papabilla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 22:47

По телевизору смотрел передачу о питомнике догов в Дании. Каждому догу ежедневно дают много молока. Корреспондент долго перечислял пользу молока для собак, догов. Не думаю, что у овчарок как-то по другому устроен организм и им вредно пить молоко.

#403 OlegSobachnik

OlegSobachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородДмитров (Московская область)

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 15:31

Хм... И про кефир тоже пишут, что вреден? Помню, давно, лет 17 назад, изучал про кормление собак натуралкой. И мне запомнилось, что практически во всех тех статьях упоминался нежирный кефир, который рекомендовалось давать собакам примерно раз в неделю.
Я своим даю, вроде все нормально

• zhanna и ЗояТим это нравится

#404 Papabilla

Papabilla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 20:29

У Ларса всё по-прежнему: глаза гноятся, вычищаем несколько раз в день, закапываем жидкость ДЕФИСЛЕЗ, рекламируемую как заменитель слёз. Он привык и сам подходит для очистки глаз. На процедуры реагирует спокойно, однако мамке особенно чистить глаза не даёт. Немного потолстел, весит уже немного больше 60кГ. Сейчас стараемся ограничить ему еду. Из сюжетов ничего нового - вот две фотки прогулки Ларса с Котей и Соней. От меня не отходит, даже спит на втором этаже рядом с моей кроватью. Время от времени демонстрирует свои прекрасные умственные способности - понимает решительно всё, что мы ему говорим. К прохожим ласкаться стал значительно меньше, но старых знакомых помнит прекрасно.

4e5b59041b3c.jpg

1065283bb06f.jpg

• ЯНатали, Катя, ЗояТим и 4 другим это нравится

#405 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 919 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 09:11

С такими кошками не страшно гулять - красотой любого сразят наповал )).
Ларс как обычно - выше всяческих похвал!
  • Papabilla это нравится
- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#406 Papabilla

Papabilla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 18:23

Вот ещё две фотки Ларса. На одной - можно считать официальный портретный вид, на другой - он с игрушкой - бутылкой, которая скрипит, когда он её жмыхает.

5269d55a82dd.jpg

34112d71d21a.jpg

• Олесько, ЯНатали, Катя и 4 другим это нравится

#407 OlegSobachnik

OlegSobachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородДмитров (Московская область)

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 18:51

Красавец!!! :-)

#408 Олесько

Олесько

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 829 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 20:09

Очень красивый!

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#409 Papabilla

Papabilla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 17:12

Со всеми своими игрушками - с двумя бутылками и палочкой

17932b47e2f2.jpg

Найда, Котя и Сонечка отдыхают после прогулки с Ларсом

b20e3611032a.jpg

• zhanna, ЯНатали, Катя и 3 другим это нравится