Перейти к содержимому

Фотография

Утюг в хорошие руки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Luchez

Luchez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородМосква, Бирюлево

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 17:37

Никому утюг не нужен? Скарлетт, новый, 100% работающий, мне не подходит, так как у него невысокая мощность отпаривания, а я практически всегда глажу пересушенное белье.

Мощность 2200, цвет белый+голубой.

Цена вопроса - "бездвоздмездно, т.е. дадом" (будет приветствоваться любой взнос в пользу наших хвостов).

#2 Олесько

Олесько

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 18:07

Можно забронировать до вечера,часов до 8и?Муж с работы вернется обсужу с ним.Нам очень нужен,но ,поскольку,гладит у нас он,то спрошу,подходит ли)))

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#3 Luchez

Luchez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородМосква, Бирюлево

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:15

Ок, "обещан". Кстати, от утюга даже есть весь комплект документов. Полное название "Scarlett SC-SI30K02".

#4 Олесько

Олесько

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:07

А скажите пожалуйста,где забирать?

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#5 Luchez

Luchez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородМосква, Бирюлево

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:12

Ну вообще я живу в Бирюлёво (юг Москвы), но периодически бываю в центре или в Перово. А Вы где?

#6 Олесько

Олесько

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 20:24

Ну вообще я живу в Бирюлёво (юг Москвы), но периодически бываю в центре или в Перово. А Вы где?

Ого..для нас другой конец географии)))Мы в Подольске)Тогда,снимаем бронь))Может,найдется кто-то поближе,желающий обзавестись новым утюжком)

#7 Luchez

Luchez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородМосква, Бирюлево

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:05

Ну, кстати, я на след. неделе собираюсь в Леруа в Климовске...  И недалеко от меня проходит Курская железная дорога, идущая к Вам в Подольск (мой дом даже раньше можно было увидеть из электрички), так что можно пересечься в Царицыно, или на ст. Покровская, только там надо точно договариваться о времени.

#8 Олесько

Олесько

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 08:13

А вы в какой день и примерно во сколько будете в Леруа?Мы могли бы туда прямо подъехать,если это не рабочее время)

#9 Luchez

Luchez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородМосква, Бирюлево

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:06

Я собираюсь днем в будни, так что, видимо, это как раз рабочее время :(. Остается в выходные пересечься около электрички.

#10 Олесько

Олесько

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 11:52

Я собираюсь днем в будни, так что, видимо, это как раз рабочее время :(. Остается в выходные пересечься около электрички.

Давайте так!Если за то время,что и вы и мы не успеем пересечься рядом с электричкой,найдется какой-нибудь еще претендент на утюжок-то вы его отдаете тем,кто быстрее до вас доедет.А если,наши звезды совпадут,и мы будем понимать,когда сможем увидиться,и утюжок еще не найдет ручки,то мы-таки встретимся и заберем его))Я просто,пока реально не могу сообразить,когда подгребсти смогу к покровской или царицыно..пока выходные расписанны по часам)Точно буду в Царицыно сегодня...но...во сколько,буду знать только за час,ибо,буду ехать из магазина где-то в 8-пол 9 ого вечера((

#11 Luchez

Luchez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородМосква, Бирюлево

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:32

Ок. Тогда так и договоримся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных