Перейти к содержимому

Фотография

Все о нас ,о ," собачниках" ,о веселом и не очень......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#301 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 196 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 30 Апрель 2018 - 20:43

Согласно пункту 4 и 6, у меня полсобаки? 
Вот только эти полсобаки жрут как мамонт :rofl:  :rofl:

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#302 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 739 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:10

.

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#303 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 739 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:11

Натали...надо брать исчо!!!))))),а-то,маловато выходит..недобор..)))

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#304 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 537 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:15

Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами.

А ещё собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да ещё и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух!» — ту что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям?

Она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету.

Итак. Вечер, лето, набережная, рыбаки. Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям.

И тут… … он едва сигарету не проглотил!

Прямо на него прётся нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой – ТАКИХ здоровенных черепах он даже в «Прогулках с динозаврами» не видел. Вдобавок ЭТО без головы и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе.

«Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой, из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная!».

Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла!»

Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» её на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом. Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака.

Его рассказ: «Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла!

Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах. Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился».

• Лавра, Баховская Анна, TIGRO и 2 другим это нравится
"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#305 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 537 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:41

Записки ветеринара (орфография автора сохранена):

«Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.

Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства». И не из тех, кто подбирает бесхозных котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая... говорящая - Мазай.

Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подходит - так начинается. Всегда черных нес, таких же, как он, как будто другие у него и не получались. Может быть, и чужих воровал, чтоб только черные были, кто ж на даче там разбираться будет. Когда он приносил всех (по одному в день, мол, хозяйка так и было, ровно столько, а плюс-минус один - кто ж заметит) и делал перерыв на несколько дней, котята собирались в большую коробку и везлись в клинику. Лечить - вакцинировать - раздавать. Если кот останавливался – значит, всех, кого хотел, уже притащил.

Потом хозяйке надоело. Однажды, в дождливый осенний день, Мазай приехал на кастрацию. Весной все радовались. До конца мая. В конце мая бедная женщина влетела в клинику и поставила коробку с котятами на стол, устало проговорив: «Вы представьте себе, этот стервец чужих котят теперь тащит! Зато хоть разноцветных теперь!»

Вылечили, раздали. Одного, белого, женщина оставила себе. Назвала Герасимом, кастрировала, и на следующую весну коты поехали на дачу вдвоем. Хозяйка искренне надеялась, что Герасим отвлечет Мазая.
И вот, конец весны. Каждое утро хозяйка тревожно выглядывает в окно - нет ли на крыльце котенка. Котят не было. Летом тоже. Коты мирно играли во дворе, занятые исключительно друг другом.

В сентябре женщина приходит ко мне в слезах, при этом истерически хихикая. За ней заходит муж, на руках у него...
«Вы представляете, смотрю я в окно, а два этих засранца под забором что-то на участок протаскивают, да еще натужно так! Аж надрываются! И дружно волокут к крыльцу нечто испачканное в земле, вдвоем. А оно отбрыкивается. Я на крыльцо выскакиваю, придурков разгоняю, а там - щенок! В два раза больше их обоих вместе взятых! Вот...» - и протягивают мне лохматого малыша, месяцев полутора от роду.

Сейчас малыш подрос. В свои 10-11 месяцев он уже весит полных 40 кг. А Мазай с Герасимом, в полнейшем шоке от того, кого притащили домой, пока сидят тихо как мышки и не выходят с участка.

Ждем конца лета и осени.»

• Лавра, Белка, Баховская Анна и 4 другим это нравится

8-915-405-05-83

#306 Ольга-Ватсон

Ольга-Ватсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 30 Апрель 2018 - 23:02

:rofl:  :rofl:  :rofl:

#307 Natalia160

Natalia160

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 00:15

)))))))) Надо своих в деревне пересчитать - не прибавился ли кто?)))

#308 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 537 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 07:24

"Мне велено историю в открытом доступе опубликовать. Потому что я ржу весь день и всем рассказываю.
Есть у меня подруга, мать троих детей, не побоюсь этого слова! Сидят они вечером семейством дома, всё у них хорошо. Звонок в дверь: на пороге - соседи с их котом, в глазах соседей - облегчение и ужас!
- Ваш, - говорят, - кот?
- Наш, - пришлось признаваться.
- А мы, - говорят соседи, - такое пережили! Такое пережили!
Оказывается, кот Тиша (вы потом поймете, что имя Тиша - ваще не подходит этому опасному преступнику!), этот придурок лагерный, умудрился выскочить в подъезд. Погулял Тишечка, погулял и решил домой вернуться. Но лопухнулся с этажом. Кот с ограниченными умственными способностями потому что.
И стал ломиться к соседям этажом ниже, ласково сбил им кусок бетона, пытался выставить дверной косяк - в общем, очень стремился домой.
Соседи сидят дома, всё у них тоже хорошо было, тут слышат - кто-то дверь вскрывает. А у них охранная сигнализация, а соседям страшно, соседи вызывают ОМОН (или как он там называется).
Приехал ОМОН - с автоматами, в бронежилетах, красивые такие. А тут посреди штукатурки сидит взломщик Тиша, кот-идиот.
ОМОН предложил кота за шкирку выставить на улицу, но соседи, милые-милые, по этой преступной морде как-то поняли, что кот домашний. Пошли по соседям. К Ирке в последнюю очередь зашли:
- А мы подумали, что не ваш. Зачем вам кот, если у вас трое детей?
Вот вам фоточка опасного преступника Тихона (скажите, по морде видно, что это тот, кого приезжает ОМОН брать?"©

12520334_m.jpg

• Лавра, Баховская Анна, TIGRO и 2 другим это нравится

8-915-405-05-83

#309 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 537 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 07:28

5nNzw3yf1js1e4437.jpg