Перейти к содержимому

Обращаем внимание! У команды поменялась карта СберБанка.
Новая карта 5469 3800 1950 4470 Евгения Александровна М

Фотография

Шуршильда, монстро-кролечка из контактного зоопарка. Ибо подумайте, прежде чем спасать...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#88074 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:33

Тема в общем то такая. У нас в городе в парке открыли контактный зоопарк. Все стандартно: минипиги, козочки, попугаи, морские свинки, ежи, черепахи и кролики... куда ж без них. Как известно кроль существо хрупкое и так и норовит сдохнуть при любом удобном случае... ну и приглянулся мне там один нежилец. Почти лысое существо с травмированным левым глазом и залепленным гноем правым. "Красоты" неописуемой, а потому тронувшим мое зоолюбивое сердце. Под прикрытием маленького племянничка (типа я с ним) хожу подкармливаю горюшко контрабандной морковочкой из потайного кармашка. И вообще планирую в ближайшие пару дней выкупить его оттуда. В связи с чем просьба. Уважаемые форумчане, пометите по амбарам, поскребите по сусекам, может завалялась у кого клетка большая или причиндалы к кролиководству? Я в этом деле неофит движимый силой сострадания. Может у кого есть время поискать это барахло на авито или юле или еще где, по приемлемым ценам. Буду рада любой помощи. Даже ссылкам на искомые предметы. Советами по содержанию тоже не пренебрегу. Заранее спасибо.

#2 Юлия1977

Юлия1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:38

Ольга ,у меня есть клетка, я покупала ее когда котенка-бездомыша подобрала, достаточно большая. Но, муж сказал, что от нее крыша куда-то потерялась, найти не может((( если такая подойдет, то поделюсь. Главное, чтобы фройлен Эльза к кролю не залезла)

#3 Юлия1977

Юлия1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:53

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhivotnyh/kletka_dlya_krolika_864203560 вот что нашла на авито

#4 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 21:59

Ольга ,у меня есть клетка, я покупала ее когда котенка-бездомыша подобрала, достаточно большая. Но, муж сказал, что от нее крыша куда-то потерялась, найти не может((( если такая подойдет, то поделюсь. Главное, чтобы фройлен Эльза к кролю не залезла)

Нам сейчас все пригодится. От фройлян Эльзы надо обезопашиваться по полной. Можно фотку и размеры? Можно в ватсап 892668О2625 если в качестве крышки можно что нибудь приколхозить, то у меня руки прямые - справлюсь.

#5 Юлия1977

Юлия1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:04

Ольга, завтра постараюсь скинуть, клетка в гараже, вечером после работы заскочу, измерю и сфоткаю.  

#6 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:22

Спасибо огроменное!

#7 Юлия1977

Юлия1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:47

Пока не за что)

#8 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:00

Юля, спасибо вам за беспокойство! Я только что таакую клетку через авито за гроши купила! Очешуеть!

#9 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 19:13

Ферпласт Клетка Casita 100
http://www.ferplast.com/ru/casita-100-8286.html

#10 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:17

Оля, держите нас в курсе. Я переживаю за лысого кролика

#11 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:13

Завтра планирую его ехать выкупать.

#12 Катя

Катя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородМосква/Красногвардейская

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:20

Оль, а у Вас на кроликов аллергии нет?

#13 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:22

Пока не знаю.

#14 МарфаВасильна

МарфаВасильна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:10

Оля,а не лысого кролика вам не надо?Моя серая девочка Тося небольшая декоративная,наверно года 3,отдам бесплатно.

#15 Yanikandco

Yanikandco

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:23

Оля,а не лысого кролика вам не надо?Серая девочка Тося,наверно года 3,отдам бесплатно.

Так они живут года 3 ,разве нет?

#16 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:35

Оля,а не лысого кролика вам не надо?Серая девочка Тося,наверно года 3,отдам бесплатно.

Я кролика то беру не потому что всю жизнь мечтала о нем. А потому что если не заберу его оттуда, то ему жить осталось неделю другую. Так что девочка Тося предложение конечно заманчивое, но не в моем случае. Попробуйте Тосю присторить создав ей отдельную темку с фото и описанием.
  • МарфаВасильна это нравится

#17 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:36

Так они живут года 3 ,разве нет?
в среднем 5-7 лет. При хорошем уходе 10-15. Это уж кому как повезет.

#18 МарфаВасильна

МарфаВасильна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:51

Я кролика то беру не потому что всю жизнь мечтала о нем. А потому что если не заберу его оттуда, то ему жить осталось неделю другую. Так что девочка Тося предложение конечно заманчивое, но не в моем случае. Попробуйте Тосю присторить создав ей отдельную темку с фото и описанием.

Оля,я поняла,что хотите именно спасти несчастного,написала так на всякий,может в компанию)))

#19 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:51

Компании ему сейчас хватает. 15 кролей на 2а квадратных метра. Более чем. Думаю он будет рад побыть единственным.
  • ТанюшаЯ это нравится

#20 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 083 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:33

Шуршик дома. Клетка помыта, собрана. Ништяки всякие ему насыплены. По здоровью глаза сегодня лучше. Помет нормальный. Моча темновата. Нос и уши чистые. Весь расцарапаный. На глазу бельмо. Шерсть выдрана. Гематома на бедре. Ребра целы. Ттт. Кушаем хорошо. Собаку игнорим. Освоили мухой домик. И вообще пространство клетки. И после контактного зоопарка и тех условий в которых он жил, ему вообще пофигу и на собаку и на все происходящее. Эльза заявила что это ее личный кролик. Персональный. Только ее. Очень хочет вступить с ним в контакт, но с какой целью неизвестно. Обнюхала его спокойно. Сидит рядом и поскуливает. Сожрать не пытается. Реакция не такая как на кошек. Но я рисковать не буду конечно.
  • Maily это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных