Перейти к содержимому

Фотография

Мы плохо работаем! Предложения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#98025 Ezhicheg

Ezhicheg

Специалист

• Модераторы
  • 7 349 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:23

Все здесь

#281 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 20:56

И как итог, будут постоянные вопросы и раздраженные ответы.

• Ольга-Ватсон это нравится

#282 Лаврентий

Лаврентий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 09:18

В порядке бреда: может чтобы не было много вопросов хоть раз в месяц приезжать на выгул, это же не сложно? И собакам хорошо и нервы у людей в покое  :cool: .

• VikVikls это нравится

#283 VikVikls

VikVikls

Специалист

• Модераторы
  • 1 766 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 18 Май 2018 - 13:07

В порядке бреда: может чтобы не было много вопросов хоть раз в месяц приезжать на выгул, это же не сложно? И собакам хорошо и нервы у людей в покое  :cool: .

Очень хорошая мысль! Думаю, что никто против не будет)))
  • Лаврентий это нравится
Умей ценить того, кто без тебя не может
и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

#284 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 6 368 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Май 2018 - 16:44

Очень хорошая мысль! Думаю, что никто против не будет)))

О Боже мой!
Да! Да! Тысячу раз да!!!
Ребята, велком в Посад! Оля Ватсон приглашала. Куча тамошних хвостов давно фотоприветов не передавала
  • Татьяна tvo и Ольга-Ватсон это нравится
- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#285 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 00:07

Лавр,ну  вот  полностью поддерживаю.... А уж как наши хвосты в ПП будут рады гостям, а то наши 4-5  физианомии  им уже приелись. Милости просим к нашим 30ти собулям на выгул.

#286 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 23:47

Всем здравствуйте. Долго не решалась писать , но тяжелая реалистичность  нашей ситуации с хвостами  заставляет. Друзья может есть смысл  закрыть команду на прием????? Давайте будем здраво рассуждать. У нас нет денег и мы с огромным трудом латаем дыры именно латаем, огромные долги за передержки,на корм денег не хватает, а лечение???? Да мы команда помощи овчаркам   ,но долги растут как снежный ком.  У нас порядка 100 собак,средняя сумма на содержание без лечения 11000,пусть даже 10000......это 1000000 ,Вас не пугает сумма? Меня одну это пугает?  Может я чего то не понимаю? Bозможно я одна так считаю((( ,что команду пора прикрыть на прием. И еще ,очень бы хотелось ,чтоб в соцсетях почаще размещали посты, девочки ,ну негоже за 3 дня 1 пост. У нас столько нужд а мы молчим(((.Я это пишу от имени всех наших хвостов которые у нас уже есть. Наши долги растут как снежный ком , с этим нужно что то делать.

• Баховская Анна, Ольга-Ватсон и vera Z это нравится

#287 Сончик

Сончик

Специалист

• Администраторы
  • 3 880 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 00:43

Можно мы будем давать Ваш телефон, когда нам звонят и говорят, что собак усыпят, что уже вызван отлов, что местные жители готовы убить собаку сами?
Да, мы не можем отказать в критичных случаях. Может быть Вы сможете?
  • Санса, Баховская Анна и Цилемама (Lanka) это нравится
"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#288 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 09:26

Я полностью  согласна, тяжело отказывать , про мой телефон ну смешно, не утрируйте ,я не меньше Вас переживаю и сама готова собрать и подобрать всех хвостатых и не только овчарок. Да, мимо таких случаев как с Диной ((( было бы преступлением пройти мимо и огромное спасибо, что забрали девочку однако  в  Шереметьево  насколько мне известно содержание и уход на порядок выше некоторых наших передержек и вот как то сомневаюсь я ,что  Ирен выкинула бы  красавицу на улицу. Вы часто  пишите, никто не взял ,а почему не взяли ? Мы вот такие не можем пройти  остальные живодеры.включая меня . Я понимаю  , что  тяжело отказывать , но  мы идем на вторую сотню и долгов у нас больше чем  у кого либо. У Вас есть возможность  Ченгизу покупать лечебный корм по 7000 ежемесячно или  будем кормить его чем бог пошлет? А еще ему нужно гастроскопию делать. А Ремарка нужен Бонхарен и еще его бы к Еремину или Али или Ковачу ,давно его не возили  проверить состояние лап. А Лолиту нужно с ушами к дерматологу, Вам весь список огласить? Но вот постов для сбора средств на эти нужды я как то не вижу .Мы не можем забирать всех собак до бесконечности .. Сколько у нас собак? Из всей нашей сборной   более трети собак мы не знаем как они. О них просто не пишут месяцами. Не выкладывают фото. Да больно и не только больно…страшно отказывать ,но как быть с остальными  или в один прекрасный момент нас вышвырнут за не уплату, На какие шишы содержать сто с лишним собак или  у Вас есть волшебная палочка? Взять можно а дальше? Каждой собаке по идее нужно сдавать анализы на  инфекцию, а у нас больным хвостам нет денег  на анализы. Любое посещение врача  протянутая рука.,. Нет ,ну если у нас все в порядке с финансами и я сгущаю краски .то пардонте. Только вот у меня есть веские причины  считать, что я права и считаю нужно  закрыть временно прием ,чтоб появилась возможность немного   развязаться с долгами. Я кстати могу Вам в личке озвучить причины. Может Вы поможете с устранением оных.  Ну и обращаюсь к Вам  как модератору ,может будите  почаще посты выкладывать  с нашими  нуждами ?Хотя бы через день? Коль Вы не можите отказать, соответственно Вы  берете на себя ответственность по содержанию хвостиков. Я так это вижу. Мы в ответе за тех кого приручили.

• Ольга-Ватсон это нравится

#289 Лаврентий

Лаврентий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 09:54

Пока не будет приведен в порядок финотчет долги будут только увеличиваться. Цитирую Олесько от 25/06/19: "Недовольство жертвователей тянется очень продолжительное время,т.к. Нет четкого понимания куда/чего/сколько-имхо,это очень вредит собакам в привлечении новых неравнодушных людей,которые готовы помогать,но их смущает непрозрачный фин.отчет."

Поэтому в сложившейся ситуации права и Татьяна tvo и не совсем права Сончик. С одной стороны жалко ВСЕХ! А с другой что будем ( будете) делать когда попросят с тех же Мытищ?

• ЯНатали, TIGRO и Ольга-Ватсон это нравится

#290 Катя

Катя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородМосква/Красногвардейская

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 10:33

Я уже предлагала свою помощь. Предлагаю еще раз. К сожалению, могу только дистанционно. Каждый день за компьютером. Могу вести какую-либо базу... Ну или что необходимо. Вообщем, я к услугам команды.

• Баховская Анна, Vikin, Татьяна tvo и 2 другим это нравится

#291 Aina

Aina

Специалист

• Модераторы
  • 6 132 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:21

Всем незарегистрированным, забаненным, но желающим сказать свое слово!

Либо регистрируйтесь и говорите, либо идите лесом в свой курятник!

#292 Лаврентий

Лаврентий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:23

Это кому сказано?

#293 Сончик

Сончик

Специалист

• Администраторы
  • 3 880 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:24

Это кому сказано?

это какой-то гость жалоб наоставлял

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#294 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 21:46

Нельзя помочь всем,про кого просят......к нашему сожалению. ((( А те кто есть уже,им надо помочь. Девочки,все мы каким то образом связаны с командой, да вам пишут,просят,но вы на это и уполномочены, а мы так отвезти,привезти,пошли на ......не мешайтесь,я то точно сейчас такая). Татьяна тво много делает, думаю не стоит ей грубить....давайте телефон ваш дадим и прочее... приезжайте девочки в Посад,ну хоть раз в год можно осилить «долгую дорогу» до Посада? Посмотрите как живут наши любимые собаки, не просто любимые, а очень))
  • vera Z это нравится
Они для нас-страница в жизни. А мы для них-и есть вся жизнь. :veo_walking:

#295 Лаврентий

Лаврентий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:28

Скажите, кто писал пост в инсту? Вы Шрека видели хоть раз?

#296 Баховская Анна

Баховская Анна

Специалист

• Модераторы
  • 4 644 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:32

Что не так?

#297 Visma

Visma

Специалист

• Администраторы
  • 12 464 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 16:28

Я уже предлагала свою помощь. Предлагаю еще раз. К сожалению, могу только дистанционно. Каждый день за компьютером. Могу вести какую-либо базу... Ну или что необходимо. Вообщем, я к услугам команды.

Кать, свяжись со мной плииз.

Прошу прощения, в силу личных обстоятельств не заходила долго.

#298 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 6 368 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 13:48

А в Посаде сейчас один работник - Марина,  на все количество собак. Без оказий в виде машин "на край"

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#299 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 15:35

В Мытищи не привезём,мы поняли.
  • ЯНатали это нравится

#300 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 15:39

Марине нашей сил и здоровья. Вчера была там , не легко ей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных