Перейти к содержимому

Обращаем внимание! У команды поменялась карта СберБанка.
Новая карта 5469 3800 1950 4470 Евгения Александровна М

Фотография

Метис овчарки! SOS!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#104744 hedgek1

hedgek1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:48

Добрый день,

В новогодние морозы мой знакомый подобрал дворняжку (нам кажется, что это метис Овчарки), которая замерзала на улице. К сожалению, он не смог довести начатое до конца и через неделю выкинул её на улицу.

Местные неравнодушные собачники скинулись и отправили её на платную передержку в Алексино, Истринский район. Собака привита, планируется стерилизация.

https://youtu.be/CL-6aloxNIQ
https://youtu.be/9av6RdiNXQU
https://youtu.be/mgbMugtntf0

Помогите нам пиаром. Пожалуйста!

be49f6364677.jpg

1019531f7565.jpg

879b391d7b77.jpg

f7ff77ca145b.jpg

17bb3f1b414c.jpg

Герда ищет дом!

Это Герда, прямо как Герда из «Снежной королевы». Она еще совсем ребенок (8 месяцев), который ищет любящих и заботливых родителей. 
Герда – метис овчарки. Она очень трепетная и нежная, осторожная и в тоже время ищущая своего человека. Герда - идеальный компаньон для всей семьи, так как она очень хочет стать домашней и ради вашей любви готова горы свернуть. 
У Вас есть дети? Прекрасно, Герда не тянет поводок и обожает подвижные игры с детьми. 
У Вас есть коты? Нет проблем, Герда с удовольствие ответит на их игры или просто будет игнорировать пушистых домоседов. 
Вы живете в частном доме и не понимаете, зачем заводить собаку в доме? Герда готова жить и в будке или вольере, главное чтобы Вы её любили и уделяли свое время для почесушек. 
Герда идеальная собака для хороших людей, которые не стремятся купить себе друга, а наоборот хотят помочь одной одинокой собаке найти свое место. 
На данный момент Герда находится на платной передержке в Истринском районе и с нетерпением ждет того единственного, кто назовет её своей, ласково почешет за ушком и заберет в её новый дом. 
Территориально МО Истринский р-н 
Светлана 7 916 413 09 09 
Наталия 7 916 59 69 287

Фаина 7 926 559 51 63

Прикрепленные файлы

• ЯНатали это нравится

#21 hedgek1

hedgek1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 13:33

А мне очень последняя нравится, где лапку подняла, пасть приоткрыла, такая собака-улыбака  :crazy:

#22 hedgek1

hedgek1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 12:50

Ребят, помогите пиаром!

Добрый день, Человек!

Я так долго тебя ждала, и вот ты наконец-то читаешь мое письмо. Меня зовут Герда. Мне всего один годик и я так сильно по тебе скучаю. Совсем еще молоденькой девочкой я была подобрана в парке небезразличными людьми, когда температура опустилась ниже – 25 градусов. Я уже плохо помню, что такое холод и голод, но я так же еще не узнала, что такое дом.

Сейчас я живу на передержке, где у меня есть еда и крыша над головой, но нет главного – тебя. Мне очень грустно и одиноко. Вечерами я мечтаю, как мы будем гулять в парке, как ты научишь меня приносить мячик, как мы будем бегать или может даже плавать. Ты любишь плавать? Я вот пока не знаю, люблю ли я, но я очень хочу попробовать.  А представь как весело нам будет перетягивать канатик или может, займемся аджилити? Лайка из соседнего вольера сказала, что это очень весело. Мне бы тоже хотелось… Человек, а представь себе вечер, за окном дождь, ты сидишь в любимом кресле и смотришь новости, а я лежу у твоих ног или тихо посапываю. А может даже, грызу вкусняшку? Ты мне купишь вкусняшку? Я не жадная я и с тобой поделюсь.

Дорогой Человек! Я жду Тебя и только Тебя! Если ты читаешь это, то скорее звони моему куратору и мы будем вместе. Совсем скоро ты будешь чесать мне за ушком, а я вилять хвостиком.  Я верю….Верю!

Возраст 1 год

Метис овчарки

Девочка

Игривая, добрая, ладит с котами, любит детей, первое время немного робкая

Сделаны все прививки

Наталия 89165969287

• Ольга-Ватсон это нравится

#23 hedgek1

hedgek1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 16:20

Дома! Уехала в р-н Чертаново в отличную семью! 

• Белка, ЯНатали, Vikin и 2 другим это нравится

#24 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 814 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 10 Август 2017 - 17:21

Дома! Уехала в р-н Чертаново в отличную семью!

Долгих совместных и счастливых лет!

#25 Kotopes

Kotopes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:11

Замечательная новость! Наконец то девочка дождалась свою Семью! Долгих счастливых совместных лет и полного взаимопонимания!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных