Перейти к содержимому

Фотография

Рада. Одна овчарка... Нет, две. Нет, три!!! Должны были отстрелить еще в понедельник...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#110522 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 773 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:59

UPD. Находится на передержке, ищет новый дом!

Не получается у меня художественно и красиво-жалостливо писать... Пишу, как оно было на самом деле. Как на духу.

Позавчера (воскресенье, вечер), мне приходит сообщение от форумчанки Кавказ Команды, что закрылось предприятие, и там есть собаки, и по какой-то причине собаки более не нужны, их решили отстрелить. Но нашелся добрый человек, который попросил отсрочить казнь до вторника. По словам форумчанки КоКоманды, там находились две овчарки, один ротвак и один кавказ. И телефон одного из участников процесса.

Позвонила я этому участнику процесса в понедельник. Днем. Он - сотрудник соседней организации, к собакам не имеет отношения, но ему их жалко. Именно он попросил отсрочить казнь, обещал постараться найти помощь.

По его словам, собак там да, четыре. Но сам видел он только двух. Одна немка (как сказал, лет 5), и одна кавказская овчарка. То есть в теории у нас от одной овчарки до трех, так как одна собака из четырех точно не НО.

Вчера выезжали на место .Не нашли, были посланы, в общем, ждали сегодня.

Утром сегодня Галя дозвонилась до начальства. Ей сказали, что собаки у них три немецкие овчарки и один алабай. Овчарки - сука старая, и два ее сына.

Ну... Наиболее приближенная к породе собака - это "алабай". Которая оказалась сукой КО.

Наши... Не наши это. Мать наиболее приближена к породе. Сынки - дворики метисы. Но не смогли уехать без них. Ибо через несколько минут их бы просто убили. И это не выдумка, не страшилка. Так там было сегодня на самом деле.

Как обычно, мы ввязались в авантюру без фото собак, без финкураторов, без гарантий.

Но вот думаю, кто бы из наших форумчан смог бы приехать, констатировать факт непородности и уехать сопеть в подушку, зная, что собак этих через несколько минут после отъезда расстреляют...

Мать семейства. Рада. По словам сотрудников, 8 лет. ОМЖ.

h-21088.jpg

Скрытый текст

Финкураторы:

Анна1985 500

Обработки
Скрытый текст

Жетон - 39

Передержка -

Хотите взять Раду? Звоните и приезжайте знакомиться!

+7 (910) 451-78-37 Татьяна

Агрессивная песня про любовь )))

#61 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 11 735 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 20:37

Если наезд в нашу сторону, то мы не в курсе, ибо не поддерживаем связи.

#62 TIGRO

TIGRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений
  • ГородМосква,Медведково-Лось

Отправлено 15 Май 2018 - 23:22

Если наезд в нашу сторону, то мы не в курсе, ибо не поддерживаем связи.

Люба,это не наезд-просто спрашиваю :wink:

если знаете куратора(может это кто-то из форумчан,тогда ник подскажите),

хотела бы у него поинтересоваться про собаку,здоровье!

просто изначально,я думала что собака командная,

а потом увидела тему в сторонних кураторах...незнаю у кого спросить :dntknw:

Ты бросался на мою защиту,не жалея жизни за меня.И лизал вернувшись мою руку радуясь, что я есть у тебя.Теплый мех я трогаю рукою и о чем то говорю с тобой… Нет собаки более надежной чем о​вчарка с черною спиной...   :220376081: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных