Перейти к содержимому

Фотография

Вакансии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 296 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:40

Нас на форуме уже очень много и мне кажется, что и эта тема имеет место быть.

• Белка это нравится

#2 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 296 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:43

Первая и начну.

К моей хорошей знакомой требуется ассистент-секретарь.

Возраст до 25 лет

Исполнительный, стрессоустойчивый и коммуникабельный человек со знанием соцсетей и современных технологий коммуникаций.

Территориально: Алтуфьево.

Коллектив на самом деле душевный.

Я с ними работаю уже лет 8.

8-909-677-6657

• Ирина Ники02 это нравится

#3 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 296 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:04

В нашу компанию требуются два мастера цеха и два автомеханика.

Специфика - большие американские авто, зп выше чем у официалов, коллектив хороший.

Все вопросы ко мне.

8-909-677-6657

#4 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 296 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:23

Жене в компанию нужен аудитор (консалтинговые услуги).

СОС! Помогите найти бойца, а то Женька зашивается!

8-910-087-3000

#5 Algalka

Algalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:35

Для лучшего отклика по вакансиям нужно озвучить условия- месторасположение компании и чем она занимается, рабочее время, обязательно вилку зарплаты, бонусы если они есть...
Здесь не все друг друга знают, кто, где и как, и чтобы что то предложить знакомым надо озвучить основные моменты.

#6 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 260 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Май 2017 - 10:11

"Для лучшего отклика по вакансиям нужно озвучить условия- месторасположение компании и чем она занимается, рабочее время, обязательно вилку зарплаты, бонусы если они есть... "

+1

Хоть чтото из указанного ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть.

У меня есть кандидаты и на 1 Любин пост(правда дэвушке 30) и к Жене.Но они же не без работы.Если менять,то с приличным повышением.С такими исходными я им и звонить не буду.

Всегда готов возбудить мозг

#7 VikVikls

VikVikls

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 763 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 17 Май 2017 - 11:04

Для лучшего отклика по вакансиям нужно озвучить условия- месторасположение компании и чем она занимается, рабочее время, обязательно вилку зарплаты, бонусы если они есть...
Здесь не все друг друга знают, кто, где и как, и чтобы что то предложить знакомым надо озвучить основные моменты.

Все вопросы можно решить по телефону. Так быстрее и понятнее будет, мало ли у кого какие интересы по вакансии.
Умей ценить того, кто без тебя не может
и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

#8 Algalka

Algalka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 15:36

Все вопросы можно решить по телефону. Так быстрее и понятнее будет, мало ли у кого какие интересы по вакансии.
Для того чтобы бестолку не тревожить и так до нельзя занятых людей, нужны исходные данные. Со стороны работодателя описание вакансии и требования к кандидатам.

#9 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 296 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 22:28

В моем случае все гибко

#10 Luchez

Luchez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • ГородМосква, Бирюлево

Отправлено 18 Май 2017 - 00:53

Хоть аудит-то какой? Бухгалтерский, кадровый, консалтинговый...

#11 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 07:58

Хоть аудит-то какой? Бухгалтерский, кадровый, консалтинговый...

Консалтинговые услуги написано

#12 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 260 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 Май 2017 - 08:16

А можно ликбез для меня(еще вчера хотел спросить)?

Консалтинговые услуги -услуги в сфере бизнеса.Но организация бизнеса,скажем,в строительстве,сфере финансов или у меня(организация спорт.услуг,если так можно сказать) отличаются очень сильно.Не думаю что один спец.может здорово разбираться и там и там.

Поэтому когда пишут-требуется спец.по оказанию консалтинговых услуг-что имеется ввиду.

Или консультации даются самого простого уровня-ну,типа-здесь можно 3х управленцев заменить одним,а 2х замов вообще всех уволить)))? 

#13 Luchez

Luchez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
  • ГородМосква, Бирюлево

Отправлено 18 Май 2017 - 09:43

Нет, тут как с психологами. Никто никогда так человека его проблему не решит. Ему дадут технологию увидеть себя со стороны. Как я личным бюджетом: ты все знаешь, что покупал, сам ведь платил, а вот сложи все чеки стопочкой и потом оцени вместе и узнаешь много интересного.
Вот и тут то же самое, клиент с одной стороны не узнает ничего нового, все данные он предоставит вам, с другой, обычно оказывается, что под этим углом он их никогда не рассматривал.

#14 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 260 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 Май 2017 - 10:12

ОК!-понятно.

#15 Маша@

Маша@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 27 Март 2018 - 14:43

от друзей прилетело:

Работа в здании ВГТРК на 5-й улице Ямского поля. Отдельная комната, ненормированный график с подключениями из дома в случае всяких глобальных происшествий. Работа очень интересная, коллектив максимально приятный и неконфликтный, руководство лояльное. Мы научим вас, если еще не умеете — обрабатывать видео (монтаж, пиканье, блюр), публиковать все это на необходимых ресурсах и наших площадках, поставим вам стиль письма, если он хромает, научим искать эксклюзивное видео. Зарплата по результатам собеседования.
Работаем мы на "Вести" (сайт) и Россию24 (эфир на телеке).
Основные требования:
Быстро и качественно писать новости. От нас будет пара тестовых заданий, к примеру — видео с ДТП, по которому надо найти:

• а) Локализовать местность
  • б) Найти инфу у местного ГИБДД
  • в) Найти инфу в местных СМИ
  • г) Быстро и качественно написать новость

Иметь права и опыт вождения, знать ПДД. Нам нужен человек от 30 лет, который любит не только аварии, но и всякие махачи колдырей. Тот, который понимает, что на видео происходит и может это передать читателям, подав максимально нейтрально и оставив место для их самостоятельных выводов о степени мудачества того или иного автора. Зануда, который всех жизни любит учить, нам не нужен.
Присылайте свои резюме, ссылки на свои новости и профили в соц. сетях сюда: chpruchp@gmail.com

Маша&@ +79104197472  Mary Enicif

#16 MariaMaster

MariaMaster

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородМосква, Войковская

Отправлено 18 Июнь 2018 - 13:55

Не знаю, где написать, но вроде тут ок будет. Нужен срочный хелп!

Мы уже пару месяцев не можем найти самый обычный склад в Москве за вменяемые деньги и с набором определенных не космических требований. По площади от 5 до 20 квадратов (можно и больше, если по цене проходит), он должен быть тёплым, то есть зимой там должен быть +, также крайне желателен круглосуточный доступ и первый этаж, так как склад будет использоваться не только для хранения, но и для обеспечения погрузки-разгрузки оборудования, которое сдаётся в аренду. Вдруг у кого-то есть такое чудо-помещение на примете?  :help:  :help:  :help:

#17 Olgita

Olgita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородМосква, Балашиха

Отправлено 18 Июнь 2018 - 14:23

Не знаю, где написать, но вроде тут ок будет. Нужен срочный хелп!

Мы уже пару месяцев не можем найти самый обычный склад в Москве за вменяемые деньги и с набором определенных не космических требований. По площади от 5 до 20 квадратов (можно и больше, если по цене проходит), он должен быть тёплым, то есть зимой там должен быть +, также крайне желателен круглосуточный доступ и первый этаж, так как склад будет использоваться не только для хранения, но и для обеспечения погрузки-разгрузки оборудования, которое сдаётся в аренду. Вдруг у кого-то есть такое чудо-помещение на примете?  :help:  :help:  :help:

мы когда-то пользовались Складовкой, их много по Москве, цена зависит от метража, отапливаемый, охрана, место погрузки-разгрузки, все тогда понравилось.

• MariaMaster это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных