Перейти к содержимому

Обращаем внимание! У команды поменялась карта СберБанка.
Новая карта 5469 3800 1950 4470 Евгения Александровна М

Фотография

Елена Волкова(Москва). Чернющие руки и ЖО.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Junusya

Junusya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородВсеволожск

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:47

Уважаемые форумчане!Здравствуйте! 

Хоть я  и живу в Петербурге, вроде и совсем недалеко от Москвы, но мне, не приехать...Пока не приехать.А так бы , даже ни на минуту не задумываясь, забрала овчарку и метиса у этой гниды. Дальше бы определилась.

Мало того, что она истероидная психопатка, вымещающая свои комплексы на животных, так она еще и первостатейная лгунья. У меня есть диалог ВК.

Ссылка на страничку ВК получается битая. Поэтому- скрин:

cc326a4160642b7095dd0c482d78dddd6de69627

Ко всему прочему, является администратором группы ВК  https://vk.com/deutsche.dogs  Это - за пределами моего понимания.

ИТАК, собака овчарка Ника:

1. Дома- в наморднике, на цепочке, привязана к двери. ЦЕЛЫЙ(!) день.Без воды( чтобы не писала, типа)

2. На прогулке "пылесосит", за что избивается

3. Ест "Педигри"( хотя эта мразь всем говорит, что покупает премиальные корма)

4.Писает и все дела делает дома, за что тоже избивается 

5.Вчера эта сволочь передозировала глистогонку, отчего Ника поносит, уже почти водой...За что тоже избивается.

Знаю, что она брала Нику из приюта. Куратору сообщено. И....Ника отдана в "хорошие" руки 10.04.16 года. Год жизни в аду...

Тема- не просто про "черные" руки. Я очень хочу, чтобы Нике и Кингу помогли. У меня нет возможности взять, так как есть "дорогие " в уходе собаки- Шаня и Бирма. 

И ТАК(!) целыми днями...

d2b992449ae553e33fd4ac7931da0de36de69627

Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...

#2 tau

tau

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:50

Собак очень жаль.(((

• жаннас это нравится

#3 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 4 015 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 25 Апрель 2017 - 10:57

Прочитала, ещё раз прочитала... Наверное на нашем форуме есть человек, о котором идёт речь в теме... Но для большинства тема выглядит как бой с тенью, извините
  • VikVikls, Настя Trucker, Сончик и 2 другим это нравится

#4 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 619 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:08

Я ничего не поняла. Это мы ей пристроили собаку? Если да - то можно ссылку на тему собаки?

Если нет - то объясните, почему война с человеком, которого тут нет, идет на нашем форуме?

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#5 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:44

Я понять не могу,зачем все переписки,разборки и пр.вываливать сюда.

Ну написали что упомянутой даме доверять нельзя,понятно.Просите нас внести ее в наш черный список и аргументируете-тоже,в общемто понятно.

Но зачем ее призывать Вам ответить если ее здесь по умолчанию быть не может? И зачем на человека все г...вываливать, если он здесь ответить не может. Честное слово-душок нехороший(((.

Или Вы под копирку все рассылаете куда можете?

Всегда готов возбудить мозг

#6 Junusya

Junusya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородВсеволожск

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:50

Я сейчас все удалю. Спасибо. Первый пост о руках- оставлю. Чтобы никто ей не отдал больше собак

Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных