Перейти к содержимому

Фотография

SOS. В митино травят собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 166 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 22:52

А можно узнать имя и адрес вет.врача такое сказавшего.Разбираться,так разбираться.Не сомневайтесь что я съезжу и спрошу.Так что Тигро-за слова отвечаем?
Но,в реале,думаю что хозы немного ситуацию не так преподносят.Понюхала-собака была в глухом наморднике или хоз.недосмотрел,собака ткнула морду в траву и что то оттуда сожрала.И прошло не 2 мин.и,возможно и не час,пока хоз .ж.поднял и в клинику приехал.
---
С год назад у нас у дома наша знакомая уверяла что собака с нашего дома отравилась.И она ее знает лично.Вот только я всех собачников опросил-не нашел погибшей.Спросил"с пристрастием"знакомую-оказалась ей ктото сказал-испорченный тел.
---
Тигро-Вы б учились слова подбирать.А то Вы себя позиционируете(и не первый раз)как человека эмоционально неуравновешенного.
---позже прочитал след.пост.
Да не кто не сомневается что уродов полно.Но проблема в И том что собаки не научены не подбирать,не гуляют в опасных местах в намордниках и хозы,при отравлении,нерасторопны-но пишут-нюхнула и умерла.
----
Очень возможно что я не прав.И если мне скажут что есть яд,который собвка может нюхнуть и смертельно отравиться,яд долгодействующий-буду благодарен.Значит собака будет гулять на поводке с задранной башкой.
Всегда готов возбудить мозг

#22 TIGRO

TIGRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 302 сообщений
  • ГородМосква,Медведково-Лось

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:20

-

Ты бросался на мою защиту,не жалея жизни за меня.И лизал вернувшись мою руку радуясь, что я есть у тебя.Теплый мех я трогаю рукою и о чем то говорю с тобой… Нет собаки более надежной чем о​вчарка с черною спиной...   :220376081: 

#23 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 430 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:28

товарищи, очень не хочется закрывать тему. Тем более включать временные блокировки.

поэтому прошу всех оставаться в рамках и не переходить на хамство.

• Ольга-Ватсон это нравится
"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#24 TIGRO

TIGRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 302 сообщений
  • ГородМосква,Медведково-Лось

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 23:44

товарищи, очень не хочется закрывать тему. Тем более включать временные блокировки.

поэтому прошу всех оставаться в рамках и не переходить на хамство.

я закончила,более обсуждать не собираюсь.

прошу вас удалить все мои сообщения,в тч и скопированные другими пользователями

Ты бросался на мою защиту,не жалея жизни за меня.И лизал вернувшись мою руку радуясь, что я есть у тебя.Теплый мех я трогаю рукою и о чем то говорю с тобой… Нет собаки более надежной чем о​вчарка с черною спиной...   :220376081: 

#25 VikVikls

VikVikls

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 760 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 00:28

Написала доброжелательный отзыв, теперь другой. Всякой дряни, которую разбросали, вижу каждый день. Полно злобных, ненавидящих собак. Хозяин погибшей собаки никому не обязан доказывать, что собаку отравили. Написали, предупредили, погибли собаки, будьте осторожны. Не поняла, почему такая реакция на это сообщение. Чего напали на человека? У меня только матерные слова.

Никто не спорит, что полно злобных людей. Но нельзя истерику разводить, так собственной тени бояться будем. Поэтому и спрашиваю, что и как. Вы же написали как у Вас все было, все ясно и понятно и вопросов нет. А писать со слов кого то, который где то что то услышал, это помогать этим злобным людям. Они и так трусы, а здесь им и делать ничего не надо. все собашники округа в страхе, все собаки в намордниках и коротких поводках, а то и вообще не гуляют
Умей ценить того, кто без тебя не может
и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

#26 Oks

Oks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 14:10

У нас была но. Год назад внезапно перестала кушать. Ходили с ней всегда на поводке, подобрать что-либо, не было возможности. Когда обратились к ветеринару, откачать не успели. Слова вета, что собака просто что-то понюхала, что вызвало сильнейшее отравление. Неделю боролись за её жизнь, к сожалению результатов не дало. И да, в нашем районе постоянно травят собак. Живём в хорошево-мневниках.
П.с. Я бы наверное то же в такое не поверила, если бы не случилось со мной

#27 Беговая Черепаха

Беговая Черепаха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • ГородМосква Жулебино.

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 18:26

Об этом писалось много много раз.Вопервых-изионизид начинает действовать через 30-40 мин.О каких 2х мин.может речь быть???
Когда пишут что собака понюхала распыленый этот препарат-вообще бред.Отравляющая доза 1 таблетка на 7 кг.веса собаки.Таблетка-целиком!Просто подумайте.
---.Гдето здесь дискутировали с Эстель на эту тему.Человек,без сомнения знающий.Сказал,да,есть отравляющие вещества которые понюхал и кирдык(правда не привел названия-а просто словам не доверяю и проверить,в т.ч. у спецов не могу).Не сомневаюсь у "органов" все может быть.Но и допуск к ним очень серьезный.
Вообще то,если собака нюхнула и тут же умерла-надо ФСБ вызывать -кто получил допуск к БОВ(боевые отравляющие)или секретным.

Всё Сергей ты знаешь и понимаешь. 

Видимо сам всё прошёл.  Не видел и не говори.

Мой Лаврентий и Мася просто вышли из дома и прошли 150 метров и всё. Смогли Лавра спасти. Маська ушла.

Кто с чем к нам зачем - от того и того!!!!!! Мудрость народная!!!

Уничтожение клещей на дачах и участках.

#28 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 18:40

Сейчас такая отрава , что времени минимум , и это не секрет, а по факту развели очередной срач!
Impossible is nothing

#29 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 166 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 18:51

"видимо сам всё прошёл."
Ну,ну,это все что ты можешь сказать(.
Не а,еще можешь на форуме где у меня нет допуска на меня волну гнать.Мог бы в личку писать,если вопросы есть...
---
Я нигде не говорил что такого яда не модет быть.Но,Антон,нигде не встречал названия этого яда.Наверное,догхантеры обмениваются,ктото то бы внедрился из зоозащитников,узнал виды применяемых ядов.
Зная яд намного больше шансов спасти собаку.Но не спасет ветврач говорящий что собака нюхнула изозионид и тут же тяжелое отравление.
  • VikVikls это нравится

#30 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 166 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 29 Май 2018 - 19:01

К огромному сожалению уроды и до нашего Коломенского добрались.

Утром собачницу встретил. В субботу погибли от отравы 2 собаки.Берниха с которой Марта играла и маленький чих.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных