Перейти к содержимому

Фотография

Рубрика вопрос-ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Наталия

Наталия

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
  • ГородБеляниново

Отправлено 17 Июнь 2017 - 10:17

Фото Васи обещали

#22 Ландыш

Ландыш

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 11:35

Фото Васи обещали

Фото Васи в теме Орфея(Пристройство, стр.7, пост 135 ,27мая 2017). 

#23 Natalia160

Natalia160

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:52

Вася красавец необыковенный! Люба на его фоне такая маленькая, хрупкая...

#24 ТанюшаБУ

ТанюшаБУ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 18:12

Такой здоровский:). А какой у него характер? Он же ростом с Любу наверно:)

#25 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 088 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:19

И подтверждаю-на фото он не во всей красе.В реале поболе будет.
А еще он блюститель Любиной нравственности.)Муж может спать спокойно))).
Всегда готов возбудить мозг

#26 ТанюшаБУ

ТанюшаБУ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 20:00

Да мы его в реале и видели:). Вообще красавец невозможный:)))) Я прям застыла аж у вольера.

#27 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 129 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 14:08

Такой здоровский:). А какой у него характер? Он же ростом с Любу наверно:)

С характером у него беда... Жремся мы... И людей ненавидим, общается очень выборочно.

Я его и взяла. потому что у него шансов больше не было в силу характера.

#28 Ландыш

Ландыш

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:26

Что то Васю так жалко стало... Читала и поймала себя на мысли, что злобарей особенно жаль. Они в силу своего характера сами себя обкрадывают, многого лишены. Заложники своего характера. Если песа еще и крупный, то обделенность умножается в разы. Может Васильку тему сделать на форуме... Вон какой интерес вызывает, всех заворожил своими размерами. 

#29 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 129 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:17

А зачем тему?

#30 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:29

Люб, напишу за Ландыш (а), думаю угадала мысли.Вдруг, найдется отчаянный кто-то (ведь была Олеся у Оскара и есть еще мамы-папы отважные),кто подарит Ваське настоящий дом и любимого человека не только на несколько часов в день.Вася тебя любит и это все знают, чтит и уважает.Совсем он непростой парень..и даже , наоборот..Но вот ,например, на Ольку он адекватно реагировал (она, в отличае от меня,дала ему понять, что он клевый и она готова общаться с ним на его условиях..и знаешь, по крайней мере через решетку проникся..притих и внимал)...А вдруг, найдется такая же Надежда-хозяйка Тайшета, какая у нас уже есть и Вася обретет настоящую семью..Может, дать ему шанс?

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#31 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 391 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:34

Вася - личный Любин пес. Не пристраивается. Личный.

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#32 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 685 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:39

Сонь, мне кажется личный-это дома (Тай и Сандра), а Вася-все же на передержке живет.Я не спорю, я лишь робко предложила.

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#33 Ландыш

Ландыш

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:41

О Васе в последнее время часто вспоминают и спрашивают в разных темах,. Фото и рассказы о нем интересны. А так все было бы в его личной теме. Это была не просьба, а мысли вслух. 

#34 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 088 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:41

Кстати,последний раз,когда в ПП был Вася ко мне вполне благосклонно отнесся.Через решетку,но всеж.Ни разу не гавкнул,посматривал с любопытством-что это за мужиченка тут суетиться).
Всегда готов возбудить мозг

#35 Ландыш

Ландыш

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:43

Я не имела ввиду тему в пристройстве. Я намекала на  Наши хвостатые, тему как о личной собаке

#36 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 608 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:05

Эм...в наших хвостатых были посты про Васю, просто информационно.

По поводу пристроить, нужно помнить что А -собака взята по договору из команды АХ,
Б- есть обязательства по которым собака может быть возвращена только команде из которой он взят.
В - так можно сказать что любое личное животное нужно пристраивать. ...моих например, дома редко, на улице не бывают, видят меня редко...давайте найдём им ручки которые будут всегда дома, гулять и заботится, с рук не спускать (разве что поесть и в лоток сходить)

И зная Васю его удел это сторож на стройке или в виде гавкалки на кпп / стоянке, объективно то что он подпускает Любую это чудо, в команде к нему подходили ещё разве что Таня и Эдик...
Ну и ещё в Мытищах есть Киса...тоже личная собака Тани, тоже бывше командный АХ, и гуляет и живёт там,и куда его? А ведь он тоже достоин лучшего чем вольер передержки...

#37 Ландыш

Ландыш

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:27

Люб, напишу за Ландыш (а), думаю угадала мысли.Вдруг, найдется отчаянный кто-то (ведь была Олеся у Оскара и есть еще мамы-папы отважные),кто подарит Ваське настоящий дом и любимого человека не только на несколько часов в день.Вася тебя любит и это все знают, чтит и уважает.Совсем он непростой парень..и даже , наоборот..Но вот ,например, на Ольку он адекватно реагировал (она, в отличае от меня,дала ему понять, что он клевый и она готова общаться с ним на его условиях..и знаешь, по крайней мере через решетку проникся..притих и внимал)...А вдруг, найдется такая же Надежда-хозяйка Тайшета, какая у нас уже есть и Вася обретет настоящую семью..Может, дать ему шанс?

Неожиданно. Из Любиного ответа я поняла, что он никого к себе не подпускает. Когда писала первый пост, то имела ввиду отдельную тему как личная собака. Информация о Васе есть, но она раскидана по разным темам. Вот и подумалось, что было бы здорово, если бы у парня была своя тема с фотографиями и рассказами о его жизни. Олеся, мне всегда жалко злобарей. Думаю, что причину обьяснять не нужно. Мы с тобой как никто другой знаем ответ на этот вопрос. Приятно было узнать, что Вася адекватно отреагировал на Ольгу. 

#38 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:32

Давайте не будем флудить в этой теме
Impossible is nothing

#39 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 319 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:38

Что то Васю так жалко стало... Читала и поймала себя на мысли, что злобарей особенно жаль. Они в силу своего характера сами себя обкрадывают, многого лишены. Заложники своего характера. Если песа еще и крупный, то обделенность умножается в разы. Может Васильку тему сделать на форуме... Вон какой интерес вызывает, всех заворожил своими размерами.

У Васи есть тема. На форуме алабайщиков. Кому интересно - вот ссылка. alabaihelp.kamrbb.ru/?x=read&razdel=7&tema=2235&start=65#table_msgs
Но Вася там щупленький дохленький.

Мама просила быть нормальной, но я не справилась.

#40 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 319 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:53

Ольга - женщина со странностями, злобарей любит, но на Васю не претендует. Реагирует он на меня спокойно, но когда Люба стоит у вольера, Вася честно работает и мать охраняет - лает и на меня. Весьма не добро причем. На мой взгляд Вася позер))) и его репутация идет впереди него.

Мама просила быть нормальной, но я не справилась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных