Перейти к содержимому

Фотография

Просто обо всем и разном(дубль два)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:43

Подразнюсь,однако.

Это жона каждое утро на этой неделе домой приносит.Пока Марта облагораживает обгаживает лесочек соседнего коттеджа,Оля время не теряет,собирает там же))). 

IMG2017091_9741868_27535477.jpg

А это уже в готовом,соленом виде

IMG2017091_2345915_27535484.jpg

А это то,что я буду закусывать этими грибами.Брусничная(лично собранная на наших болотах) настойка на спирту,хотя ее можно и не закусывать.

IMG2017091_6144360_27535427.jpg

• Белка, Баховская Анна, Большая Медведица и 2 другим это нравится
Всегда готов возбудить мозг

#22 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:45

Сереж, это маслята или волнушки? 

Мы вчера тоже набрали при сходных обстоятельствах ))

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#23 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:42

Это РЫЖИКИ!!!

#24 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:04

Упс! Я про рыжики и не подумала ). Клево ). 

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#25 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:49

Татьяна ТВО-

Честно говоря очень много слов и все не по делу.

1/А что,у нас еще есть тренеры? Педагогов знаю,о тренерах не слышал. Но главное то,что я в личке спросил-относится ли это ко мне?(почемуто Тася на такой же вопрос-ответила коротко и ясно-нет,были наезды от др.особ).Ваш  ответ известен. А Вы спросите любого,какой при таком ответе делается вывод? Хотели бы быть толерантной,написали бы-«нет,не к Вам».А вежливый чел.еще бы и извинился,что его не так поняли.

Здесь кто на баррикады полез?

2/ По поводу бесплатной работы.ВЕРА-это дело абстрактное. Верите ли Вы или не верите,мне абсолютно пофиг.Я не писал что мой заработок только на этих льготниках. Ессно у меня много др.клиентов,да и руководство фирмой чтото дает. Так что,будем считать-могу позволить).Но и у Таси же  не только ОЛ собаки.Есть и более пунктуальные в расчетах. НЕ думаю,что будь собаки ТОЛЬКО с ОЛ они бы смогли терпеть полгода.

3/ По поводу» трубить» о помощи инвалидам  –от Вас был вопрос. Поступил ответ-кому я помогаю. Это трубить?

И кто опять на баррикадах?

За все годы работы в овчар командах НИ РАЗУ не писал о своей бесплатной помощи детям.

Вы сподвигли(((. Единственное,пару раз писал об опыте работы с ДЦБ и аутистами.Без упоминания мат.стороны.

Боюсь Ваша излишняя эмоциональность иногда логике мешает.

#26 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 22:13

Серьгей ,если Вас успокоит наконец то ....пишу .Я не буду перед Вами извинятся( к черту толерантность)  не за что.

- я не писала о Вас

-я не задавала вопросов о Вашей помощи кому либо.

У Вас талант читать ,то чего нет.Прошу еще раз ссылку на мои  вопросы именно  к вам. Буду очень признательна. И уж  совсем мне не интересно кому вы помогаете а кому нет. Мне важно кому я смогу помочь или не смогу. И если я не захотела общаться с Вами в личке -это мое дело. Вы уже взяли за правило писать мне ,то  про вольеры-что мне делать а что нет. Я прямо Вам ответила, что не хочу  с Вами вступать в дискусии, а именно я не хочу с Вами общаться никак  .Я не хочу чтоб Вы регулярно не пойму зачем .....писали мне. Существует золотое правило-не нужно совать нос в чужой кошелек, неприлично это и все тут.. И мне нет совершенно дела  до вашего дохода ,как ,где .....так что  зря Вы  это публикуете. Поверьте это никому не интересно. И еще...как я Вас смогла сподвигнуть ,Вы фантазер однако.  И вообще все это попахивает самопиаром.Этак мимоходом ...вона оказывается я какой. Помогаете и слава богу и спасибо Вам огромнейшее .И давайте поставим точку, Уже не смешно а противненько ,поверьте не только мое мнение.

#27 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 22:24

Сергей со всеми практичеки,на всех ресурсах вступает в дрязги,вот он такой мужчина,всем рассказывает какой он молодец))),с кем ездил на операции...кого подвозил...кому помог...и вообще кого натренировал))).Апплодирую практически стоя). Всех наших женщин задолбал уже))),простите за грубость).
Они для нас-страница в жизни. А мы для них-и есть вся жизнь. :veo_walking:

#28 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 09:33

Комплексы вас девушки долбят,не я ,а комплексы.Ну уж извините,я то здесь причем.

Заметьте,я ни на кого,ни разу не наехал без причины. Только в ответ на выпады(как правило людей в команде 1-2 года).Вы поддерживаете оголтелых с Мухтара,предлагавших срочно вывезти ВСЕХ собак из ПП в неизвестность?(а я туда зашел только изза этого).И поднявших хай -а ту его. Или пишущих о воровстве,а потом шустренько чистящих форум?НУ,НУ(((.

Вообще прикольно,пока одни меня обвиняют в постоянном нахождении на баррикадах,др. пишут что я, наоборот,-сдался,опустил руки и все то мне хорошо.

Кому верить?

"Как трудно жить")))))-если внимание обращать на чудаков.

#29 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 09:54

Есть мужчины..мужчины- а есть мужчины -женщины, а еще есть мужчины базарные  бабенки сплетницы. Выбор велик.  Сергей не опускайтесь до последнего  пункта. Заметьте ,я Вам не навешиваю ни один из этих пунктов(чтоб Вы опять меня огульно не обвинили) Не пристало МУЖЧИНЕ -надеюсь Вы себя таковым считаете  ,так мелко мстить? Фи как не солидно))) Если ваше ЭГО так требует последнее слово за Вами ))))Да с удовольствием .И ужо оставьте  Вы в покое Мухтар. О Вас там давно забыли, честно честно.

• ТанюшаЯ это нравится

#30 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 09:58

На всякий случай сообщаю с Мухтар командой я общалась ,общаюсь и не считаю нужным прекращать дальнейшее общение.Вот только мне непонятно зачем Вы опять  вплетаете все в одну кучу.Начали за здравие, кончили за упокой. Мне невольно приходиться задуматься об адекватности чел. с которым я в полемике. Все больше не отвечаю.)))))Удачи в очередной дрязге.

• Олесько и ТанюшаЯ это нравится

#31 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 713 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:20

Сергей,зачем мешать мух с котлетами??Причем здесь Мухтар??Татьяне надо спасибо сказать,что у нее хватает сил (и не только),в одинаковой степени помогать сразу в нескольких командах!!Или по Вашему мнению:"Кто не с нами,тот против нас!"?Ну блин,это уж совсем!!Ни в одной "скандальной"теме Татьяна ни разу замечена не была,вот уж человек молча делает то,зачем мы все изначально и приходили в команду,у нее,как мне кажется,впринципи,учитывая за скольких хвостов она сейчас несет ответственность,и какой труд на себя взвалила (чего стоит уход за Урсом или Юсей),нет времени участвовать в перемывании костей той или иной каманде!Ну,что ж Вы так?!((((
  • Татьяна tvo это нравится

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#32 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:36

А давайте не будем отвечать)).Сдержимся. мы ведь женщины, а не болтуны-мужчины))).

• Algalka и Татьяна tvo это нравится
Они для нас-страница в жизни. А мы для них-и есть вся жизнь. :veo_walking:

#33 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:52

Ребята, всех вас, участвующих в полемике с 25 поста, я знаю лично и люблю. И не сомневаюсь в адекватности ни одного из вас )). И знаю, как много вы делаете для собак и людей, нуждающихся в помощи. Больно читать, как вы пытаетесь поссориться. Пожалейте мои расшатанные нервы! ))))))  :wink:

• sveta777 и Ольга-Ватсон это нравится

#34 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:53

И вообще, велком в "Наших хвостов" - я там пару фоточек новых выложила )

#35 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 225 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 14:31

Только об Мухтаре и неочем более.

"И ужо оставьте  Вы в покое Мухтар. О Вас там давно забыли, честно честно."

Не так давно Андрей ТАМ меня обвинил в том,что я у него не забрал свои консервы изза лени(причем обвинил ТАМ-зная что я ответить не могу).Могу,конечно,зайти через иные прокси без проблем,но лениво.Хотя несколько раз ему о них напоминал и неоднократно встречался. КЛАСС!(((

А НВС,так же,не так давно,заявила что эти же консервы там же где остальные-в ПП.(прозрачный намек,что они украдены).

Явное вранье-я им не ответил(повторюсь,несмотря на бан-без проблем). Значит по вашему я молодец?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#36 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 14:41

Молодец! ))  :yes:

#37 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 17:49

Олесько,внесу ясность)))чтоб не было неверных толкований .Материально я не помогаю Мухтар,к сожалению лимит возможностей не позволяет,но  если будет возможность помогу и Мухтару и Кот и пес и Овчарка Лайф, животинок нельзя разделять на наши и ваши. Сегодня вот повернула в сторону своего поселка и обоньки...... на дороге щен лабрадора большенький такой. Конечно же тормоза в пол)))) благо везла своим вкусняшки ,заточив пакетик мне разрешили на руках запереть его в машину. А  их тушка  под 15 кило ежели не более. Еду и чуть не плачу ну на хрена мне это все,ну куда я его. Мои сожрут и жрать будут все(((. Вот нет места  окромя гаража -а туда жаааалко. Одна надежда  и теплилась, на лапках сбрито  и уже немного зарасло (ставили катетер или  брали кровь. Ошейник  хороший +ошейник от клещей форест,ну значит заботились. И о счастье ,заехала в магаз ,там сказали песа из нашего поселка вечный бегун,но на этот раз умчался далеко . Блин ,куда смотрят пофигисты.

• ELENA 58, Ольга-Ватсон и vera Z это нравится

#38 Настя Trucker

Настя Trucker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 19:20

для того чтоб развеять обстановку и поднять всем настроение: ну вот как на такую моську ругаться?) 9b9ca1aa7a07.jpg

• Баховская Анна, Элоиза, Irina и 6 другим это нравится

#39 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 665 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 19:35

Ругаться невозможно... но и склеивать штепсели/провода сил уже нет!!!

#40 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 713 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 20:27

А у нас вместо платиковых плинтусов-платиковые оборочки...Да и плевать на них..но ведь..не выходят естествнным путем (((

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных