Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#133304 gobzhi

gobzhi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:55

Общая тема для моих кураторских котохвостиков. Будет обновляться.

Тел: 

+79258581028 Александра

+79269964319 Елена

Болек и Лелек, тайские котята, 1 месяц, 2 штуки. Внешне пока абсолютно одинаковы. В одной переноске наводят на философские мысли о вечном двигателе.

Привезли сегодня утром. Свежевыброшены, явно оторваны от мамы. Кушать сами толком не могут, да и вообще ничего не могут. Лишай у обоих, что, по видимому, и являлось причиной, по которой они оказались на улице. Лечение начато.

Ищем для них платную надежную передержку. Клетку заказали, готовы предоставить. Если у кого-то завалялся имаверол - выкупим. Также нужен тербинафин в огромных количествах, т к кормить им придется весь огромный прайд в целях профилактики - будем очень признательны.

Один котенок поспокойнее, второй защищает и моет брата, и очень горластый. 

Пристраиваются хоть сейчас тем, кто готов лечить, либо после контрольного соскоба. В остальном по здоровью нареканий не имеют.

Передержка - м.Щелковская.

Желтизна на фото - лекарство. Мама немножко переборщила))

nWGzYDAUEZQ.jpg

+79258581028 Александра

+79269964319 Елена

Группа ВК (в процессе) https://vk.com/workamiracle

СБ 4276 8402 4976 4851 

Тинькофф 4377 7314 3044 0021 Александра Валерьевна Л.

#2 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 252 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Июнь 2017 - 13:34

Ой какиииие...
Я закрыла глаза и пошла мимо..мне нельзя...а я их так люблю...
У меня первая была кошь тайка...
Самых лучших мамапап! И скорейшего выздоровления!

#3 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:31

Добычливая у тебя мама, Саш ). Не пущу Ниту к вам в гости - вы и сами неплохо спрвляетесь по набиванию жилья кошками.
Зы: у меня, к счастью, фотография не открывается. Надежные передержки завтра проверю.

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#4 gobzhi

gobzhi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:57

Я в ватсап пришлю  :biggrin:

Спокойствие, они ж не серые)) Соблазняйся Тотошкой))

+79258581028 Александра

+79269964319 Елена

СБ 4276 8402 4976 4851 

#5 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:29

Открылась фотка: я под большим впечатлением... Они ж расцветкой как моя Ада... Хана мне. Хорошо, что Нита по кошачьим форумам не шарится ))

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#6 Sekhmet

Sekhmet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:07

Отдаются 2 котика черный и рыжий с белыми отметинами, короткошерстные.

0_JlscKqaWU.jpg

8-916-116-75-91 Светлана

8-916-116-75-91

• Баховская Анна это нравится

#7 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:29

Саш, мне в двух местах отказали в приеме котят ((

#8 gobzhi

gobzhi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:58

Саш, мне в двух местах отказали в приеме котят ((

Да, мне, к сожалению, тоже((

Но ничего, справлюсь. Жалко только, что не удастся забрать кошку ту трехцветную, пока ванная занята.

Кушаем уже самостоятельно паштетики для котят от 1 месяца. Распробовали - понравилось, теперь требуют во все горло. Вообще удобные котята: захотели кушать - орут. Остыла грелка - орут. Надо убрать за ними - орут. Сильно испачкались - орут. В остальное время дрыхнут. Отличные сами себе будильнички, не надо по цать раз ходить проверять. Из проблем только бешеный расход пеленок и тербинафина на прайд (который, кстати, таблетки ест только с боем, неравным). В четверг ждем клетку и горячую воду (батарею в ванной), будет гораздо проще. Можно будет приучать к лотку.

• Баховская Анна это нравится

+79258581028 Александра

+79269964319 Елена

СБ 4276 8402 4976 4851 

#9 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:10

Ну а вдруг кому понравится?? :yes:  :yes:  Правда котя в Астрахани находится, но при желании расстояние не помеха)))

Знакомьтесь, это Мушка, маленькая трехцветная девочка, очередной спасёныш с улицы. Ей приблизительно 2-2,5 месяца, лоток на 5+, а так же понимает когтедралку. От паразитов обработана. Очень ласковый, активный ребёнок. Ищем самые лучшие руки, строго в квартиру, без самовыгула.

17724180_m.png

Черный внизу - скотиш страйт, кстати продается. недорого))

• Баховская Анна и gobzhi это нравится

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#10 gobzhi

gobzhi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 17:26

Чувствую, мой кривой заголовок соберет тут всех кошатников)) И как я раньше не додумалась)))

Поделюсь радостью: приехала клетка! Большая! Не отпускает мысль о том, что если с балкона вытащить инструменты, туда поместится 3 такие клетки...

И делюсь мимишностью:

zw0sMbBlSCg.jpg

И еще - мыслями. Не смотря на то, что лишайные котята в ограниченном пространстве с неограниченным прайдом - это адовые расходы и гемор, они дарят удивительные эмоции. Когда они только приехали, сутки с лишним они звали и искали маму, не понимали, что с ними произошло, что теперь кушать, не реагировали на почесушки и ласковости. Теперь вместо мамы они зовут меня, доверяют, а вчера мне помурлыкали. Никогда не думала, что банальное мурлыканье очередных котят, к которым я давно уже равнодушна, может принести столько радости.

• Айка, zhanna, Баховская Анна и 12 другим это нравится

+79258581028 Александра

+79269964319 Елена

СБ 4276 8402 4976 4851 

#11 natalkin-san

natalkin-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Июнь 2017 - 09:41

перевела сегодня Вам на карту СБ совсем малюсенькую копеечку, но на карте больше нету, а пополнить среди рабочего дня негде :sorry:

• Natali B это нравится

#12 gobzhi

gobzhi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:22

Спасибо огромное! Это не копеечка, а целый препарат от легочных глистов для Соньки, которых нам прописали аж 4 штуки. 

Теперь снова делюсь радостью: мелкие пискли прекрасно знают лоток. Без промахов с первой попытки. Умнички мои!

Еще. Добавила в первый пост тех, кто еще на улице, но здоров. Им ищутся или сразу ручки (без драконовских требований), или передержка за корм. К сожалению, мама в мае влетела с панлейкопенией, и к ней теперь нельзя во избежание новых смертей и эпидемии до осени. 2 чудесные передержки, которые сажали за 2к (то есть за корм и наполнитель) в этом году под завязку. Посему забираться оставшиеся будут по мере освобождения моей ванной, если других вариантов не будет. Добавила чисто для информации, чтобы увеличить шансы. Пиарить в таком виде, увы, не вариант, потому вот так... в надежде на чудо.

+79258581028 Александра

+79269964319 Елена

СБ 4276 8402 4976 4851 

#13 Катя

Катя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • ГородМосква/Красногвардейская

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:47

SOS! Только что позвонила моя знакомая, с которой мы вместе гуляем с собаками. Случилась жуткая история: при ремонте котенка-подростка замуровали в стену. Когда и кто - не понятно. Сейчас вызволили. Котенок жив, но конечно голодный и в стрессе. Женщина, которая его нашла, взять не может - у самой полный дом подобрышей. Моя знакомая тоже - у нее на послеоперационном уходе уличная кошка и подкидыш котенок.

Что имеем - девочка-подросток, черепашка, чистая, без блох. И без хозяина. Деть некуда - будет отпущена на улицу. Если кто-то может помочь, захочет взять, пожалуйста, пишите, звоните - готовы привезти ребенка сами. Мой телефон 968 четыре 2607 три 1

59cc0b6fdff7.jpg

1b7c1fbf1e04.jpg

ecbb293208b9.jpg

ba4bce1c9007.jpg

#14 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 252 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:05

SOS! Только что позвонила моя знакомая, с которой мы вместе гуляем с собаками. Случилась жуткая история: при ремонте котенка-подростка замуровали в стену. Когда и кто - не понятно. Сейчас вызволили. Котенок жив, но конечно голодный и в стрессе. Женщина, которая его нашла, взять не может - у самой полный дом подобрышей. Моя знакомая тоже - у нее на послеоперационном уходе уличная кошка и подкидыш котенок.
Что имеем - девочка-подросток, черепашка, чистая, без блох. И без хозяина. Деть некуда - будет отпущена на улицу. Если кто-то может помочь, захочет взять, пожалуйста, пишите, звоните - готовы привезти ребенка сами. Мой телефон 968 четыре 2607 три 1
59cc0b6fdff7.jpg

1b7c1fbf1e04.jpg

ecbb293208b9.jpg

ba4bce1c9007.jpg

А где это?

#15 Катя

Катя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:11

Каширка у МКАДа. Красногвардейская, но могут привезти котенка.

#16 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 252 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:13

Кат т.к у меня есть коты, могу предложить вариант только передержки, но через сдачу анализов,чтобы и понимание было чего с ней и своих не подвергать лишний раз (((

#17 Катя

Катя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:08

Кошечка нашла дом! Так быстро! Ура! Приехала за ней целая семья - бабушка, мама и дочь. И со словами "совсем как наша бывшая кошка" увезли это сокровище домой. 

Аня, огромное тебе спасибо за предложенную помощь!

• Айка, erka, ЯНатали и 2 другим это нравится

#18 TIGRO

TIGRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений
  • ГородМосква,Медведково-Лось

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:55

Господи,что они все так пристраивались:и кошки,и собаки и др.зверушки!!!

и чтобы хозяева были самыми лучшими!!!

• Айка это нравится

Ты бросался на мою защиту,не жалея жизни за меня.И лизал вернувшись мою руку радуясь, что я есть у тебя.Теплый мех я трогаю рукою и о чем то говорю с тобой… Нет собаки более надежной чем о​вчарка с черною спиной...   :220376081: 

#19 gobzhi

gobzhi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 21:10

А у нас кое-кто вылечился и подрос  :inlove:

А я в свою очередь очень хочу кое от кого избавиться в самые кратчайшие сроки, ибо муж бузит. 

Оба - качественные тайские мальчики. Прекрасно кушают сушку, ходят в лоток. Собак опасаются, но не боятся. К другим кошкам - с интересом. Игривые, умненькие, человекоориентированные дети. 

Пристраиваются с условием качественного ухода (хороший корм, без самовыгула), ненавязчивого отслеживания судьбы в первые месяцы, само собой, не в разведение.

Болек: примерно в полтора раза крупнее брата (кто-то слишком много ест); умненький, спокойный. Чуть более светлая шерстка и светло-голубые глаза.

IfhHO2cAPF8.jpg

Лелек: немножко пискля, не любит оставаться один. Поменьше брата, шерстка чуть темнее оттенком. Глаза синие.

mLG-Zm1xXnQ.jpg

BkTBSRRQty0.jpg

• Белка, Баховская Анна, Элоиза и 2 другим это нравится

+79258581028 Александра

+79269964319 Елена

СБ 4276 8402 4976 4851 

#20 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 900 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Август 2017 - 23:26

У первого животик такой тугой, набитый )). Акташе привет! Держитесь! Жалко, не могу взять. И так пятого кота только легализовала перед родственниками. Год спустя. Сижу теперь тихо и не высовываюсь )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных