Перейти к содержимому

Фотография

Им нужны мы.Особенно в ПП.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:05

Если кому то придется не по душе моя писанина .. ну что ж. ..... .Быть удобной, хорошей для  всех, не выполнимая задача не только для меня , собственно  и   для всего человечества. Поэтому, у меня попытки быть хорошей ....для всех собак. Возможно это получается не всегда ,но я пытаюсь. Хотя для кого то ,на этом форуме я слишком активна ,мне пофиг.....По мне, чем больше активности, тем лучше для собуль. И конечно же... на этом форуме собрались  люди которые любят ,хотят помочь и очень ,очень, помогают нашим  отказникам, у нас ведь в большей степени отказники. Списали, выбросили ,съехали, забыли.  И все это сделали  мы люди. Так вот о чем я ?  Я тут как то пересматривала темы и уж очень мне понравилась активность в теме Мытищи!!!Срочно. Все там быстро ,четко и грамотно. Понимаю ,что туда  гораздо проще доехать чем  в ПП. Но, может  нам сделать упор и на ПП,ведь  у нас там сорок с лишним собак, там старики ....там больные. А по субботам приезжают на выгул 2,5 человека.  Мы же взяли этих собуль, так почему же мы забываем о них. Посмотрите сколько нас на форуме. Даже если приезжать 1 раз в два месяца ,уверена  мы сможем выгуливать гораздо больше хвостов. Подарить нашим любимым овчаркам  всего лишь один выходной в два месяца ....это одна капля нашей возможной помощи, а сколько радости хвостикам ....Это  возможность не писать а говорить  им ,что  мы их любим. Мы нужны им, они ждут нас. Сейчас лето ,давайте его подарим нашим собакам и скажем им на  ухо как мы их любим.

• Баховская Анна, Настя Trucker, Helga и 3 другим это нравится

#2 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:05

Если кому то придется не по душе моя писанина .. ну что ж. ..... .Быть удобной, хорошей для  всех, не выполнимая задача не только для меня , собственно  и   для всего человечества. Поэтому, у меня попытки быть хорошей ....для всех собак. Возможно это получается не всегда ,но я пытаюсь. Хотя для кого то ,на этом форуме я слишком активна ,мне пофиг.....По мне, чем больше активности, тем лучше для собуль. И конечно же... на этом форуме собрались  люди которые любят ,хотят помочь и очень ,очень, помогают нашим  отказникам, у нас ведь в большей степени отказники. Списали, выбросили ,съехали, забыли.  И все это сделали  мы люди. Так вот о чем я ?  Я тут как то пересматривала темы и уж очень мне понравилась активность в теме Мытищи!!!Срочно. Все там быстро ,четко и грамотно. Понимаю ,что туда  гораздо проще доехать чем  в ПП. Но, может  нам  сделать упор и на ПП,ведь  у нас там сорок с лишним собак, там старики ....там больные. А по субботам приезжают на выгул 2,5 человека.  Мы же взяли этих собуль, так почему же мы забываем о них. Посмотрите сколько нас на форуме. Даже если приезжать 1 раз в два месяца ,уверена  мы сможем выгуливать гораздо больше хвостов. Подарить нашим любимым овчаркам  всего лишь один выходной в два месяца ....это одна капля нашей возможной помощи, а сколько радости хвостикам ....Это  возможность не писать а говорить  им ,что  мы их любим. Мы нужны им, они ждут нас. Сейчас лето ,давайте его подарим нашим собакам и скажем им на  ухо как мы их любим.

• Marie, ТанюшаЯ, Ирина Ники02 и еще 1 это нравится

#3 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 697 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:49

Спасибо что оценили наши действия по мальчишкам в Мытищах!
Увы и там не все всегда быстро, и не всегда все гладко, но не об этом речь..
Лично мое мнение начать стоит с организованной закупки прививок, обработок от блох/клещей/глистов.
Обработки насколько я знаю и те которые я передавала, уже доехали в пп, туда же передавались и бравекто, пусть не на всех но все же..
Посмотреть у кого когда и не запускать, можно график сделать, сбор на это как мне кажется логично сделать адресный с точной суммой,
Понять что именно каждой собаке, адресно..лечение/корм
Но это как мне кажется, присоедениться очень бы хотелось, но от меня это оччень далеко, да и лучше делать одно дело но хорошо, чем несколько, но по возможности поможем всем чем можем!

#4 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 006 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:02

Всегда приятно увидеть старых знакомых! Но нас настолько мало, что хвостики помимо вкуснях недополучают того, чего хотелось бы им дать.. Они всегда ждут внимания и ласки, даже злюки, которым достаточно вкусняшки и человека, который скажет ласковые слова. Викинг-злюка, но всегда берет вкусняшки настолько нежно, как самый добрый хвост не возьмёт и ждёт комплиментов. Если нас будет больше, то однозначно будет больше счастливых мордах! А ведь мы все именно за этим здесь и собрались!)
  • Настя Trucker, MariaMaster и АнтонВасса это нравится

#5 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:35

Девочки.Может устроим субботник в пп. Соберемся с тряпками, с белизной, помоем вольеры, они ведь старые.

• АнтонВасса это нравится
Они для нас-страница в жизни. А мы для них-и есть вся жизнь. :veo_walking:

#6 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:20

Хоть я и не девочка:) но я за
Impossible is nothing

#7 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:33

Анна,обрабатывает  от блох и клещей у нас там Катя. Хотя и ей одной сложно. Собакам очень не хватает общения с человеком , прогулок.  Неужели так и не найдется десяток людей желающих поднять настроение нашим  хвостам.

#8 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 164 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 08:17

И я за, можно либо на буднях, либо 22-го но чуть попозже.

#9 BlackWildCat

BlackWildCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 13:46

У меня суббота занята до 15-00 минимум. Но помочь за. 

#10 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 006 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 02 Июль 2017 - 14:25

У меня суббота занята до 15-00 минимум. Но помочь за.

Можно выгул перенести на воскресенье, если никто не против)

#11 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 14:47

Мы еще не теряем надежду, что Вы откликнитесь, пожалуйста не бросайте нас. Собаки очень Вас ждут.

#12 MariaMaster

MariaMaster

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • ГородМосква, Войковская

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:00

В эти выходные скорее всего смогу доехать

#13 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:27

Очень ждем))

#14 Anastasia

Anastasia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:05

Субботник обязательно надо устроить! Я вообще люблю убираться:))) очень постараюсь приехать! хотела уточнить, есть ли в ПП когтерезы, расчески? Кого в первую очередь приводить в порядок?)))) а с кем, лучше общаться на расстоянии? про Викинга в курсе, а ещё есть кто?)))

#15 Anastasia

Anastasia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:08

Может стоит составить список срочных нужд, чтобы те, кто собирается ехать, смогли что-то привезти, и перенести тему в срочные так, как с темой Мытищи?
  • АннаШторм и АнтонВасса это нравится

#16 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 006 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:12

Насть, приезжай, все покажем и про всех расскажем!) Я расчески вожу свои всегда. По когтерезам не скажу, т к не знаю.. А работы там непочатый край! Но, вместе мы СИЛА!!)

#17 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 006 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:17

Девочки, кто безлошадный, смогу подхватить у метро, только недалёко от МКАДа, т к еду с севера.)

#18 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:00

Anastasia ,завтра собирается в ПП.

#19 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 944 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:36

Anastasia ,завтра собирается в ПП.

А почему завтра? Вообще-то всех там ждут в выгульный день

#20 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 319 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:44

А ,что есть разница когда мыть вольеры? В субботу или вторник. У собак тихий час? Человек не может в выходные, готов во вторник .В свое время я спрашивала можно ли приезжать гулять  в будние дни и мне Люба говорила можно. Давайте скажем спасибо и не будем на ровном месте придумывать запреты. У нас смотрю очередь из желающих до вокзала. Вообще-то кто ждет?  Уверена, собаки ждут каждый день. Присоединяйтесь, я кстати тоже смогу только во вторник или тоже нельзя?.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных