Перейти к содержимому

Фотография

Им нужны мы.Особенно в ПП.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 996 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:47

А ,что есть разница когда мыть вольеры? В субботу или воскресенье. У собак тихий час? Человек не может в выходные, готов во вторник .В свое время я спрашивала можно ли приезжать гулять  в будние дни и мне Люба говорила можно. Давайте скажем спасибо и не будем на ровном месте придумывать запреты. У нас смотрю очередь из желающих до вокзала.

Вообще-то есть. Пп - это частная передержка. Не командная и не кого-то из членов команды.
Спасибо, что хотите помочь собакам, но как-то надо и с другими считаться. Я не права?

#22 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:29

Согласна-частная. Но не понятно в чем криминал -если приедут  во вторник и субботу? И еще больше непонятно с кем считаться и по какому поводу? Ясчитаюсь с собаками. Какое неудобство доставят 2 человека моющие вольеры?  Я не предлагаю устраивать проходной двор, но вольеры действительно необходимо привести в порядок а в ПП (повторюсь.... не отдавливают ноги в очереди) .Я не призываю шастать по передержке когда взбредет в голову и кому взбредет. Но в данном случае можно оправдано сделать исключение , хотя ......"намек понял не тупой". Уступаю Вам свои т.сказать  обзанности , поеду ка я в Ногинский муниципальный приют ....там ждут всегда. И кстати..не поверите  , с радостью в любой день. Мне собственно разницы нет лишь бы хвост и четыре лапы.))))) Aina,уверена вы с удовольствием подхватите эстафету и приедете вместо меня в субботу. Не разочаруйте меня.

• Белка это нравится

#23 Anastasia

Anastasia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:31

Уважаемая команда, разрешите мне завтра приехать в ПП, пожалуйста. Пожалуйста, рассмотоите вопрос, хотя бы летом, когда в ПП проще добраться своим ходом, не ограничиваться выгулами только в субботу или воскресенье.

#24 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 463 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:35

Уважаемая команда, разрешите мне завтра приехать в ПП, пожалуйста. Пожалуйста, рассмотоите вопрос, хотя бы летом, когда в ПП проще добраться своим ходом, не ограничиваться выгулами только в субботу или воскресенье.

Команда не может ничего разрешить. Потому что в невыгульные дни, в будни, на передержку пускают только по разрешению хозяина. Хозяин не даст этого разрешения без звонка Любы. А Люба сейчас в командировке далеко от Москвы и без телефонной связи.

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#25 Anastasia

Anastasia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:45

может быть кого-нибудь оставили за старшего для связи с хозяином передержки? могут ведь и по-настоящему срочные вопросы возникнуть..

#26 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:46

Культурно)))оценила и главное комар носа не подточит.))

#27 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:47

Настя,оставим эту затею, я по своей наивности ,думала народ от радости пузыри пускать будет, ура желающим ....но как говориться инициатива наказуема.Ряды смыкаются))))

#28 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 245 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:02

Татьян, ряды не смыкаются, у меня тут вай-фай с елки и телефонной связи ноль. Давайте я в среду вернусь и приезжайте в любой день, когда я на связи

#29 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:09

Люба, а Таня написала что ты совсем без связи). Всё таки она есть. Но до вторника, как я поняла, позвонить Евгению не ты сможешь?Чтоб люди поучаствовали.

Они для нас-страница в жизни. А мы для них-и есть вся жизнь. :veo_walking:

#30 Anastasia

Anastasia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:10

Любовь, может быть Вы напишете разрешение здесь, а я покажу переписку хозяину передержки, когда приеду? Если надо мы с мужем возьмём паспорта.

#31 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:17

Какая тема интересная, практически сочли нужным оставить свой комментарии и опять какие то недобрые).

ведь кто написал, сам никогда  там не бывает)).

А Люба сама написала выше, что можно в будни.

#32 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:17

Честно сказать лично мне это не нравится, в том плане что команда платит деньги за эту передержку и люди не могут приехать по среди недели и навести порядок, эм может быть тогда хозяин передержки это сделает сам? А мы просто будем приезжать на выгулы!
  • Белка, Баховская Анна, Helga и еще 1 это нравится
Impossible is nothing

#33 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 245 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:27

Антон, приехать можно, но когда я на связи.
А ещё двое суток без телефона.
Ок, давайте поступим так.
У Анастасии мой номер есть, я где-то с 8 до 10 утра буду на связи и мы все решим.

#34 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 245 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:29

Таня, у меня сьемки и связи мобильной нет. Вай-фай онли вечером на базе.

#35 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:31

Антон, приехать можно, но когда я на связи.
А ещё двое суток без телефона.
Ок, давайте поступим так.
У Анастасии мой номер есть, я где-то с 8 до 10 утра буду на связи и мы все решим.

я к тому что еще есть Евгения через нее думаю ведь тоже можно будет попасть?

Impossible is nothing

#36 ТанюшаЯ

ТанюшаЯ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:33

Пусть Анастасия с тобой и свяжется через вай фай.Это же реально сделать  вечером хотя бы.

Зачем  делать опять скандал, если человек хочет помочь собакам?

#37 Anastasia

Anastasia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:35

Любовь, я в 10 утра уже должна сесть/не сесть на электричку и предпочитаю сегодня рассчитать время подъема и тп. Предложенный Вами вариант о звонке в 8-10 утра для получения ЦУ более подходит для ведения диалога с работником передержки, который получает зарплату от команды. Ваша позиция мне ясна. Прискорбно.
  • Елена 54 это нравится

#38 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 245 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:36

Скандал пытаемся сделать явно не мы...

#39 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:01

Команда не может ничего разрешить. Потому что в невыгульные дни, в будни, на передержку пускают только по разрешению хозяина. Хозяин не даст этого разрешения без звонка Любы. А Люба сейчас в командировке далеко от Москвы и без телефонной связи.

Эм извините, но где указано что что будние дни не выгульные?Если это указано в договоре то лично мне бы хотелось посмотреть

Impossible is nothing

#40 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 245 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:08

На лс Анастасия не отвечает...

Позвонить, увы, не  могу....

Ок...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных