Перейти к содержимому

Фотография

Им нужны мы.Особенно в ПП.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 999 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:11

Стоп, стоп, стоп!! В субботу я разговаривала с Женей (хозяином) и он сказал, что можно приезжать в Любой день с 9-18. Как-то странно звучит от третьих лиц, что нельзя, если хозяин дал добро..

#42 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 391 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:12

Стоп, стоп, стоп!! В субботу я разговаривала с Женей (хозяином) и он сказал, что можно приезжать в Любой день с 9-18. Как-то странно звучит от третьих лиц, что нельзя, если хозяин дал добро..

третье лицо - это я? Или кто? Я написала то, что просила передать Люба.

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#43 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 897 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:15

Согласна-частная. Но не понятно в чем криминал -если приедут во вторник и субботу? И еще больше непонятно с кем считаться и по какому поводу? Ясчитаюсь с собаками. Какое неудобство доставят 2 человека моющие вольеры? Я не предлагаю устраивать проходной двор, но вольеры действительно необходимо привести в порядок а в ПП (повторюсь.... не отдавливают ноги в очереди) .Я не призываю шастать по передержке когда взбредет в голову и кому взбредет. Но в данном случае можно оправдано сделать исключение , хотя ......"намек понял не тупой". Уступаю Вам свои т.сказать обзанности , поеду ка я в Ногинский муниципальный приют ....там ждут всегда. И кстати..не поверите , с радостью в любой день. Мне собственно разницы нет лишь бы хвост и четыре лапы.))))) Aina,уверена вы с удовольствием подхватите эстафету и приедете вместо меня в субботу. Не разочаруйте меня.

Нет, Татьяна, разочарую. Я безлошадная, с больной спиной и в добавок работающая. Потому не приеду. Хотя я не сомневалась, что всё свалится именно на меня. Как в прошлый раз Вы меня в неудобных вопросах весте обвинили и в подчищении постов. Действительно, пиявка какая нашлась: ничего не делает, а только против везде выступает.

#44 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:18

Ладно давай те заканчивать этот никчемный диалог, и просто решим проблему чтобы люди могли ездить и в будни, эта тема была создана не для того чтобы выяснять кто прав кто виноват, а чтобы помочь собакам

• Ольга-Ватсон это нравится
Impossible is nothing

#45 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 999 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:20

третье лицо - это я? Или кто? Я написала то, что просила передать Люба.
Третьими лицами я назвала людей, которые там не были и не слышали нашего диалога. А если команде так принципиально, чтобы только в определенные дни приезжали, пожалуйста. Просто непонятно с чем это связано?? Если люди хотят помочь, а им бьют по рукам...

#46 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 129 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:21

Приезжать можно в любой день, но после моего предупреждения.

О выгулах я его заранее предупреждаю)))

Просто вот именно завтра это было бы проблематично было сделать...

#47 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 999 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:25

Не у всех есть возможность приезжать в выходные. У всех есть семьи, дети, работа, дачи и свои дела. А если есть возможность приехать на неделе... и тут такая реакция.. У меня бы все желание отпало вообще приезжать и помогать.

#48 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 999 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:26

Приезжать можно в любой день, но после моего предупреждения.
О выгулах я его заранее предупреждаю)))

Люб, его слова: " Да хоть живите тут с 9-18, каждый день!"

#49 Танюшка

Танюшка

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:37

Люба, а если написать хозяину передержки, сегодня?

Мне кажется не должен он отказать...
Или Женя пусть с ним свяжется...

#50 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 088 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:43

Немного встряну.
То,что совсем не приветствуются приезды волонтеров по одиночке(да еще новичкам на передержке(вполне понятно.Работник больше времени потратит объясняя куда можно пойти погулять,да не сунется ли он к жрущейся зверюге,не даст ли вкусняшку собаке на строгой диете и т.д.Да и просто не упустит ли собаку из вольера или с поводка.Ну и представьте-один приехал в 10 утра,в 12 уехал.Следующий в 13 приехал и т.д.А ведь у работников своих дел дофига.Сколько передержек знаю-нигде свободного посещения нет.В муниц.приютах не знаю,но очень сомневаюсь что могу зайти с улицы и сказать-дайте собачку-погуляю.
А вот почему нельзя согласовать посещения и мероприятия в ПП с Сансой непонятно.
Всегда готов возбудить мозг

#51 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 999 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:56

Сергей, готова была приехать Татьяна, которая прекрасно знает собак.

#52 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 129 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:05

Да все уже решили и списались....

#53 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:09

Aina, а я  вот Вас не разочарую, я конечно лошадная , и  о чудо ,тоже работаю, и не просто а еще руковожу. Спина -гадюка тоже отказывается дружить , кстати с  давленим 170 сижу в ветеринарках  не далее как в воскресенье. Ну согласитесь не разочаровала ведь.))

#54 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 897 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:12

А я  вот Вас не разочарую, я конечно лошадная , и  о чудо ,тоже работаю, и не просто а еще руковожу. Спина -гадюка тоже отказывается дружить , кстати с  давленим 170 сижу в ветеринарках  не далее как в воскресенье. Ну согласитесь не разочаровала ведь.))

Замечательно, за что Вам огромное спасибо.
Насколько понимаю, мне предлагается самовыпилиться?

#55 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 129 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:14

Брейк, девчонки реально странслировали мои слова.
Надеюсь, конфликт исчерпан....

#56 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:14

А я  вот Вас не разочарую, я конечно лошадная , и  о чудо ,тоже работаю, и не просто а еще руковожу. Спина -гадюка тоже отказывается дружить , кстати с  давленим 170 сижу в ветеринарках  не далее как в воскресенье. Ну согласитесь не разочаровала ведь.))

Замечательно, за что Вам огромное спасибо.
Насколько понимаю, мне предлагается самовыпилиться?

давай те все успокоимся вопрос решен, не будем нагнетать обстановку, вы как модератор форума должны это понимать

Impossible is nothing

#57 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:15

Согласна,все  выдохнули. 

#58 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 4 088 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:23

Аня,я не о Татьяне,Вас или еще комто,кто знает всех собак и все усдовия выгула передержки.Но ведь с самыми добрыми чувствами может приехать и менее опятный человек.
----
Но,коли зашла речь о ПП,не могу не задать вопрос.А в обычные дни сколько гуляют с собаками? И сколько работников для обслуживания собак ОЛ.(вернее сколько собак на одного работника?)
Я не часто,но всетаки там бывал в разное время.Рано утром,попозже,в обед.Может так сложилось,но при мне НИ РАЗУ с собаками не гуляли(((.
В том же Шарике,Мытищах все время ктото с собакой выходит/заходит.Сколько в Железке был,Тася почти всегда на улице с собакой.
Но может и правда просто так совпало.
Всегда готов возбудить мозг

#59 Anastasia

Anastasia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:35

Я еду не одна, а с мужем. И опыт у нас есть в виде гопницы Габаны, взятой в команде.

#60 Цилемама (Lanka)

Цилемама (Lanka)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 117 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 23:36

Серёж, гуляют с нашими собаками два раза в день ежедневно, я это вижу каждый раз, когда приезжаю. И я приезжаю  не на выгулы,я приезжаю  в любой момент,когда у меня есть возможность и необходимость что-либо привезти в ПП,сообщая о своём появлении,уже стоя у ворот передержки.

#дветриовчаркивсамыйраз  :yes:
anime-sobaki-1254.gif 2fbdf4d8b70a.gif  :220376081: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных