Перейти к содержимому

Фотография

Дочка умершего волонтера... А давайте сделаем и еще одно доброе дело.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241 Элла

Элла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородПодольск

Отправлено 16 Январь 2020 - 20:55

Добрый всем вечер! Сегодня была у Камиллы, пришлось подождать её , так как переписывала контрольную по геометрии. Поговорили немного о будущем... с которым пока не всё ясно. Желание то у неё связано только со спортивным образованием, но его мало. На бюджет с тройками Камилла не поступит, а на платное отделение денег нет. Они узнавали, в области спортколледж стоит 60 000 рублей в год, а в Москве, наверное, ещё дороже. Так что мечты мечтами, но жизнь вносит свои коррективы. В запасе есть полтора года, но что изменится? А ещё я сегодня сильно удивилась, оказывается у Камиллы уже 39 размер ноги, да уж не в маму явно... Но в общем настроение у неё хорошее, весь день занята, на глупости время остаётся мало, иногда дурит по подростковому ( как и положено в таком возрасте). Бабушка ворчит, но держится, выбора у неё нет. Вот такие у нас новости. Чаю попили, денежку я передала. От бабушки передаю всем спасибо и огромный привет! Мой маленький финотчет( Marie-2000, Сергей-2000, Наталья Витальевна-2000, Юлия Александровна-2000, Аня Баховская-1000, Элла-3000, Наташа Muumimamma-4500). Итого-16500. Фото отдельно.
  • Muumimamma это нравится

#242 Элла

Элла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородПодольск

Отправлено 16 Январь 2020 - 21:13

325259e2c88d.jpg
  • Papabilla, ЯНатали и Muumimamma это нравится

#243 Элла

Элла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородПодольск

Отправлено 16 Январь 2020 - 21:17

e125bb9b93e2.jpg Мелкие попрошайки, как же они радуются гостям
  • Muumimamma это нравится

#244 Muumimamma

Muumimamma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Городг. Москва

Отправлено 19 Январь 2020 - 18:26

Добрый всем вечер! Сегодня была у Камиллы, пришлось подождать её , так как переписывала контрольную по геометрии. Поговорили немного о будущем... с которым пока не всё ясно. Желание то у неё связано только со спортивным образованием, но его мало. На бюджет с тройками Камилла не поступит, а на платное отделение денег нет. Они узнавали, в области спортколледж стоит 60 000 рублей в год, а в Москве, наверное, ещё дороже. Так что мечты мечтами, но жизнь вносит свои коррективы. В запасе есть полтора года, но что изменится? А ещё я сегодня сильно удивилась, оказывается у Камиллы уже 39 размер ноги, да уж не в маму явно... Но в общем настроение у неё хорошее, весь день занята, на глупости время остаётся мало, иногда дурит по подростковому ( как и положено в таком возрасте). Бабушка ворчит, но держится, выбора у неё нет. Вот такие у нас новости. Чаю попили, денежку я передала. От бабушки передаю всем спасибо и огромный привет! Мой маленький финотчет( Marie-2000, Сергей-2000, Наталья Витальевна-2000, Юлия Александровна-2000, Аня Баховская-1000, Элла-3000, Наташа Muumimamma-4500). Итого-16500. Фото отдельно.

Элла, ты, как всегда, молодец!  :giverose:

#245 Сергей Р.

Сергей Р.

Специалист

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 623 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 19 Январь 2020 - 21:03

Можно получить любое во,а потом,как второе,спортивное.Учиться 2 года и не очень дорого.
У сына первое-компютерный дизайн,а потом,так,как я написал закончил РГУФК.
Всегда готов возбудить мозг

#246 Элла

Элла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородПодольск

Отправлено 26 Январь 2020 - 12:49

Сергей, тут вообще разговор идёт не высшем образовании, а о колледже спортивном, если после 9 класса. Она и туда на бюджет не поступит.

#247 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 6 173 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Январь 2020 - 17:49

Нужно задвинуть все предметы, которые не учитываются в колледже, на второй план: тройка - и достаточно. И плотно прямо сейчас начинать подтягивать профильные. Нанять репититора. Без этого не подготовится. Дважды в неделю по часу-полтлра. Полтора года - как раз нормальный срок для подготовки к ОГЭ. Год -критично, полгода - без толку, выброшенные деньги. Говорю со знанием дела: сын длительно занимается подготовкой старшеклассников к поступлению в тех вузы.
- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#248 sveta777

sveta777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:00

Для колледжей это не работает. У подруги дочь в прошлом году поступила в хороший колледж, там конкурс аттестатов (все оценки). Бюджетных мест очень мало.

#249 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 6 173 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 27 Январь 2020 - 01:33

Да. Про конкурс аттестатов я забыла (((. Получается, только платно ((
- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#250 Сергей Р.

Сергей Р.

Специалист

• Свои люди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 623 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 27 Январь 2020 - 07:12

Если по любому платно,м.б. подумать о варианте,что я озвучил.ВО в каком нибудь задрипанном институте может стоить не больше.2х годичные курсы в РГУФКе тоже не очень дорого.(хотя,суммарно,понятно,что набежит (((.
Без высшего,в спорт.работе сейчас очень мало куда возьмут.
Даже инструктором в зал не берут. Узнай те,куда могут взять после колледжа,м.б.,если вышку не потянут и деньги на него тратить не стоит
Всегда готов возбудить мозг

#251 Элла

Элла

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • ГородПодольск

Отправлено 13 Февраль 2020 - 23:12

10 февраля пришла 1000р. от Юлии Александровны для Камиллы. Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных