Перейти к содержимому

Фотография

Веник. Маленький, грязный, шастал по дороге...Вернулся, ищет верного человека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#145143 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 856 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:54

UPD. Находится на передержке, ищет новый дом!

Все знаю, понимаю...но проехать не смогла...
На дорогу под колеса из леса вышел комок...по началу думала кошка...оказалось щенок, мальчик, мес 1.5-2...грязный, мокрый, всех боящийся....остановилась ставила, привезла в клинику на анализы...куда дальше не знаю...ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
По анализам экпрес корона, папа и отрицательно, температура в норме...вес 2кг 160 гр.
Кто может помочь очень прошу откликнуться!!!
Корм, обработки, пеленки и по возможности быстрый пристрой с меня...
138e1f55b600.jpg

290eacc60fa2.jpg

31155a3d06c9.jpg

Хотите взять крошку? Звоните и приезжайте знакомиться!

+7 (903) 502-00-20 Анна
  • zhanna, erka, АнтонВасса и 2 другим это нравится

#61 okster

okster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 10:29

А по Неркиным стопам не получится его в дальнее зарубежье?

#62 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 856 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 23 Март 2019 - 11:10

А по Неркиным стопам не получится его в дальнее зарубежье?

У меня нет таких знакомых(((

#63 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 856 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 31 Март 2019 - 21:13

Сегодня Бравекто

#64 amakarovvva

amakarovvva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 12:22

Всем привет! Меня зовут Настя, и я волонтер команды на передержке в Мытищах. Мы с моей подругой Людой, которая тоже здесь волонтёрит задумали сделать классные фотки для двух носопырок.

Мы любим всех хвостиков, но есть у нас и свои любимчики :) Это Веник и Айдана.

Удивительно, что такие жизнерадостные и человеколюбивые собаки до сих пор просиживают штаны на передержке.

Мы с Людой подумали устроить фотосессию, чтобы с помощью профессиональных фотографий попробовать найти им семью и подать заявки на различные выставки по пристройству собакевичей.

Этим летом будем пробовать поучаствовать на выставке vsemposobake.ru

Чуть позже мы тут опубликуем ссылки в соц.сетях о собаках.

Просьба не поскупиться на лайк, шер и репост! <3

Одно из главных условий фотостудии – собака должна быть чистой. Поэтому накануне дня Х мы забрали Айдану и Веника домой, чтобы помыть.

Перед усадкой в машину мы хорошенько прогулялись и почесали их щётками.

В машине оба немного нервничали, поскуливали, но ничего критичного, доехали до дома мы без происшествий.

В ванне тоже никто не выкабенивался, не рычал, не брыкался. Мыли их по очереди, каждого намыливали как в последний раз.

Знаем, что у Даны был инцидент с грумером, поэтому фен мы не использовали, а просто тщательно протёрли обоих сухими полотенцами. И ву-аля! Перед нами два взъерошенных прекрасно пахнущих пёселя!

Чуть подробнее про Дану я напишу в её теме. Здесь всё внимание Венику :)

К моему удивлению выяснилось, что наш электро Веник просто СТРАШНЫЙ знаток игрушек. У Люды есть собака, которая на время нашей «операции» переехала ко мне, но игрушки её остались в квартире. Веник сразу же определил, что его фаворит - это мячик и носился с ним по всей квартире: жевал, перекатывал, бил лапой, терял, находил, в общем был весьма рад своей находке.

Товарищ, конечно, очень суетной, но таааакой позитивный.

Вечером пошли гулять, тянет как танк, но иногда бывают прозрения и начинает идти рядом. На улице тоже поигрались с мячиком.

С сородичами очень дружелюбен, только если они к нему с тем же. А вот если на него начинают барагозить, то в обиду себя не даст, сразу начинает рассказывать куда этому невоспитанному наглецу следует идти.

Ночь в целом прошла хорошо, немного суетился, но это неудивительно, столько впечатлений за один день!

В целом Венечка огромный молодец, детёныш и просто зая. Ему бы активного хозяина/хозяйку, которые бы нашли время, чтобы грузить мозги этого активного малыша.

Мне кажется, что он просто идеален для аджилити, всякие там туннели, барьеры. Да он просто уделает всех этих бордер колли! Заниматься, заниматься и ещё раз заниматься.

Во время фотосессии было достаточно сложно зафиксировать Веню на одном месте, поэтому приходилось везде его придерживать. Наш юный исследователь так и норовил то запрыгнуть на диван, то на кресло (что строго запрещено правилами фотостудии).

Под конец немного утомился, поэтому (о, счастье!) получилось сделать пару статичных фото.

Оказалось, что выложить фотографии на форум - это целый квест. Поэтом за меня это сделает Аня, спасибо ей!

• Баховская Анна, erka, ЯНатали и 4 другим это нравится

#65 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 856 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:17

Аня не умеет делать выбор))) Т.к. Все мне кажется идеальным!

h-150.jpgh-151.jpgh-152.jpgh-154.jpgh-155.jpg

• Белка, zhanna, ЯНатали и 4 другим это нравится

#66 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 856 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:18

h-156.jpgh-157.jpg

• zhanna, ЯНатали, Irina и 6 другим это нравится

#67 Mig01

Mig01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:50

Фотки огонь!!!!

#68 amakarovvva

amakarovvva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 11:56

Подать заявки на участие Веника в выставках по пристройству пока не получается, т.к. везде обязательное условие - собака должна быть стерилизована/кастрирована. Веник у нас пока при своём :) Будем заниматься этим вопросом в конце лета. 

• Баховская Анна и sveta777 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных