Перейти к содержимому

Фотография

Внимание!!!! Просьба помочь найти и наказать убийцу!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 TIGRO

TIGRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородМосква,Медведково-Лось

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 18:46

понятно,что подробностей мы не узнаем,но все же...вопросы,вопросы...

хозяйка овчарок полный неадекват и пустила своих псов жрать мужика с ружьем+женой+бигля(-ей)???она,что дура?!?

мужик пошел на охоту с собакой(понятно),ружьем(понятно) и женой(непонятно)?!?

относится ли то место Ногинского р-на к охотничьим угодьям?

ежели мужик ходил просто гулять с женой и собакой-почему ружьё было заряжено?

если на него/жену/собаку напали-где следы или последствия нападения?он не обратился в травму?не пошел в милицию?

если он защищал свою жизнь/семью/имущество(собаку)-он будет прав,но он скрылся...значит есть причина...

ИМХО

тогда,получается и вчерашний хоз может грохнуть мою собаку-он же будет защищать своего пса

Ты бросался на мою защиту,не жалея жизни за меня.И лизал вернувшись мою руку радуясь, что я есть у тебя.Теплый мех я трогаю рукою и о чем то говорю с тобой… Нет собаки более надежной чем о​вчарка с черною спиной...   :220376081: 

#22 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 241 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 19:14

У меня такие наблюдения и убежденность, на них основанная, что люди уживаются только с собаками/представителями породных признаков, которые имеют сходную психику. Бигли, безусловно, экстраверты и холерики (в анамнезе 4 месяца совместного проживания с биглем; Господи! за что?!!!). Ну и хозяева соответственные подбираются. 

Ногинский район - это охотничьи угодья, да.  Местные воспринимают охоту там как нам в магазин сходить. Как-то повстречавшийся работник лесничества сходу пригрозил пристрелить моих собак за то, что гавкнули на него (как я то сдержалась и не гавкнула, не пойму). 

Что вам сказать, друзья... Я с некоторых пор хожу в лес с чем-нибудь тяжелым. Чтобы собак защищать видом этого чего-нибудь. Не приматываются. И количество собак с жрущимися наклонностями на прогулках - по одной штуке в руки. И следить во все глаза, если спускаешь. Все ж может быть. Грохнут собаку и каранием убийцы не вернешь ее, только самолюбие подлечишь. Но что это за любовь к собакам тогда?

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных