Перейти к содержимому

Фотография

Щен с теплотрассы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#147094 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 140 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 17:50

UPD. Находится на передержке, ищет новый дом!

Фраза, которую можно уже использовать как хэштег - "Не смогли пройти мимо"... Навязла в зубах, и опять, и опять она... И еще вот это "Хотя ни финансовых, ни моральных ресурсов не осталось...". Тьфу!

Собственно, у нас не прошел мимо Фолд. Сегодня поутру метнулся на прогулке в сторону, потом второй кобель к нему подтянулся, возвращаются с щенком. Тот попрыгал с ними, но до дома не пошел. Возвращаясь сегодня из магазина с собачьим мясом, решили заглянуть на выгульное место, подкормить, если будет там. Там. Лежит клубочком на полосе теплотрассы, трясется от холода. Подходить боится. Покормили. Подманили, в машину посадили. Мальчик. Месяца 4, ростовые шишки, задние зубы до конца не поменялись. Плохонький ошейник и запах недомашней собаки. До дома ехать метров 200, но он успел оценить температурные преимущества машины и выходить отказался. Поводок прицепили, пошел. А дома все собы обрадовались ребенку (кроме Тоси, она у нас первая появилась, у нее опыта насчет нас с сыном больше, она придерживается здорового пессимизма на наш счет). Коты философски отнеслись - они решили не пересчитывать собак, чтобы не расстраиваться, и ведут себя так, будто щен всегда у нас жил.

В чистом остатке - чистый щенок (я его все-таки помыла - запах псинки был очень уж сильный) с окраской зонарного овчара и намеком на пробегание некого овчара по генеалогическому древу. Лапы толстые, вырастет немаленьким. Еще детская мягкая шерсть с густым подшерстком собаки уличного содержания (маленького щенка зимой, ага ((( ). Всеядный. Ласкучий настолько, что пользоваться диваном невозможно - он лезет на руки по головам собачьим и по моей. К взрослым собакам без испуга, к котам - почти без интереса, он их не всегда и замечает.

66b2a39c2bae.jpg

20b8bf2048c6.jpg

Прежних хозяев не ищем. Сдаем анализы, глистогонимся, прививаемся, пристраиваемся.

Хотите взять нашего лапочку? Не прогадаете ))
8 925 052 4два 48 Наталия

Финотчет
Скрытый текст

Чеки
Скрытый текст

Обработки
Скрытый текст

• Белка, zhanna, Баховская Анна и 8 другим это нравится

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#101 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 140 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 28 Май 2018 - 22:52

Вспухла шишка на боку - пузырь с лимфой. Откачали сегодня в клинике, поставили дренаж. Пять дней промывать. Проблемы на ровном месте создают эти дети.

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#102 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 140 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:49

Что-то сфоткалось. Даже получается выложить фото пришельца

44912d8b965dbac17f39202137287667-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot

Щенок сегодня занят установлением контакта.
  • zhanna это нравится

#103 Элоиза

Элоиза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:09

Есть контакт?

#104 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 140 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:38

Вроде, ничего. А потом поругались, когда новенький рвался с участка - туалетные дела у него только за пределами

#105 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 735 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 05 Июнь 2018 - 02:52

Наташ, пора имя новенькому придумывать)), а то не гоже безымянным проживать. Хоть и нелегально)))

#106 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 140 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 05 Июнь 2018 - 06:10

Да, Ань, надо бы, пожалуй... А то я зову его "Пёся", а сын "Незапланированная расходная часть бюджета"... ))
  • TIGRO, natalkin-san и Ольга-Ватсон это нравится

#107 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 735 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:23

Да, Ань, надо бы, пожалуй... А то я зову его "Пёся", а сын "Незапланированная расходная часть бюджета"... ))

Сын прям зрит в корень!))))

#108 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 140 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:51

Молодой человек! Потанцуйте же со мной! (переверните кто-нибудь, плиз!)

bcec07c7a2e2e3907d32cfe2cdd9d9e2-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot
  • zhanna, erka, TIGRO и еще 1 это нравится

#109 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 140 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:49

Этот наглый юнец отхватил сегодня от Фолда - лез по обыкновению в Фолдову миску. Я долго ждала, когда будет сказано веское слово кобеля, и вот оно прозвучало. Да так, что кошка опрокинула с перепугу миску со своей сушкой, из кот кормилась в тот момент. Ходит шелковый, даже на поддомного не вякает. Это не слабое мамино поругивание. Я раздулась от гордости и удовольствия.
  • Белка, TIGRO и жаннас это нравится

#110 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 911 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено Сегодня, 15:15

Молодой человек! Потанцуйте же со мной! (переверните кто-нибудь, плиз!)

22197427_m.jpg

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#111 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 911 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено Сегодня, 15:18

Этот наглый юнец отхватил сегодня от Фолда - лез по обыкновению в Фолдову миску. Я долго ждала, когда будет сказано веское слово кобеля, и вот оно прозвучало. Да так, что кошка опрокинула с перепугу миску со своей сушкой, из кот кормилась в тот момент. Ходит шелковый, даже на поддомного не вякает. Это не слабое мамино поругивание. Я раздулась от гордости и удовольствия.

Фолд - мужик!

• ЯНатали это нравится

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных