Перейти к содержимому

Фотография

Ростов-на-Дону. Молодой кобель НО.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#148899 Aleks

Aleks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:06

Здравствуйте. Решил обратиться в профильную команду для поиска нового дома для классного парня. Шансов найти старого хозяина все меньше.
Парень бегал по поселку сутки, ранил мелкую собачонку, которую вывели погулять. Бегал по улице растерянный. Я его приютил временно, т.к. встреча с таким красавцем на улице даже у меня вызвала дискомфорт, расклеил объявления, объездил близлежащие поселки, написал в местные группы потеряшек - тишина.
О собаке:
Парню максимум года полтора, на мой взгляд, такую человекоориентированную собаку редко встретишь, абсолютно неагрессивный к людям, даёт себя осмотреть, крутить и вертеть, даже во время кормления. Клейма не нашел.След от ошейника есть, в вольере бегает кругами, видимо цепник, игрушек не знает, по лестнице подниматься не умеет, запрыгнуть на крыльцо не может, хотя когда с ним играешь, прыгает как олень.
А теперь о том, почему не могу ждать долго старого хозяина:
Пёс абсолютно агрессивен к другим собакам, изначально этого не видно, понятно, что новое место и т.д. Через вольер, когда мои собаки уже успокоились на счёт него, сидят спокойно, я расслабился, и решил познакомить его с моим мелким двориком, только дверь успел открыть, как он уже вцепился ему (дворику) в горло. Разнял, без повреждений обошлось. Плюс ко всему, моя старшая сука (метис САО с НО) на дух не переносит крупных собак. Были мысли оставить у себя, но не могу менять режим своих собак, у старшей дисплазия.
Ещё раз отмечу, парень очень классный, добрый и ласковый, его нужно любить и заниматься им (команд вообще не знает), такой добрый дикарек и безумно обаятельный. На детей такая же реакция как на взрослых, лижет руки и подставляет бока.
Вдруг это чья то судьба. Территориально - 10 км от Ростова-на-Дону.

Для контакта w/app 8-915-095-67-36

Прикрепленные файлы

#2 Aleks

Aleks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:59

Вот этого мелкого пытался загрызть.
Для контакта w/app 8-915-095-67-36

Прикрепленные файлы

#3 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 406 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:08

10 км это Батайск?

#4 Aleks

Aleks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:26

10 км это Батайск?

В противоположной стороне, Аксайский район.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных