Перейти к содержимому

Обращаем внимание! У команды поменялась карта СберБанка.
Новая карта 5469 3800 1950 4470 Евгения Александровна М

Наши хвостатые

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1358

#1341 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Апрель 2018 - 20:29

Два года назад Нита моя узнала о существовании ежей

- Лапы прочь от моего ежа! Я собираюсь его усыновить!

16f4e84f28ea.jpg

- Ну давай разворачивайся уже! Иначе как же я смогу тебя вылизать?!

dcb4fd507226.jpg

Мне не хватило терпения сидеть с фотоаппаратом дожидаться, пока еж высунет нос. Ей хватило. Минут через десять они очень миленько нюхались. Если бы ей не приспичило отлучиться облаять кого-то за забором, а еж не воспользовался моментом для бегства, жили бы сейчас мы с ежом, а я, возможно, натыкалась бы на него в своей постели.

• Лавра, zhanna, Олесько и 3 другим это нравится

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#1342 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 362 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 09 Апрель 2018 - 20:45

Ни фига себе.Никогда не слышал чтоб собака с ежом обнюхались. Марта вначале облаивала ежей до рвоты. Потом научалась,подсунув морду, подкидывать вверх и пытаться на лету прокусить. Мы ей это не разрешили,она обиделась и теперь их обходит))).

Всегда готов возбудить мозг

#1343 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:21

Да если б только обнюхивались! Она лелеет мечту завести ежа. Если дорогу перед машиной переходит еж, она, лежа на панели, пожирает его глазами и издает полный муки стон. Не беру ее с собой, когда иду за ягодами, ибо научилась ловко носить в пасти ежат (они меньше в диаметре), умыкая их в лесу у матерей. Я, правда, научилась ловко отнимать детей у киднеппера и возвращать в семью. Примерно так же обстоят дела с человеческими детьми от полутора лет до двух - но тут у нее полный облом, родители все-таки не отдают деток, и с котятами - полнейший успех, одного вынянчила и одного на улице подобрала; собственно, это наши два последних приобретенных кота. 

• Белка, zhanna, Баховская Анна и еще 1 это нравится

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#1344 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Апрель 2018 - 16:28

Но ей же все мало!

В гостях:

- Скажите, этот котик не пристраивается?

268aa36d9ea3.jpg

- Нет! Мой дом здесь! Здесь я живу!

ef705eba519c.jpg

- А у нас очень хорошие условия проживания...

1e3be8ff8f54.jpg

- Дам в морду!

- Зачем же сразу в морду?

bc450233a743.jpg

"Не согласился... А я... а я так хотела котика... шестого"

108298266cbc.jpg

• Лавра, Белка, zhanna и 7 другим это нравится

#1345 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 514 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 17:40

ВСЕХНЯЯ "ЯЖМАТЬ"))))

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#1346 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 362 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:34

Наташ... :rofl:  :rofl:  :rofl:

#1347 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 661 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:38

Вот это нянька от Бога!))))

#1348 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 10 Апрель 2018 - 20:14

И сеееренького.... :rofl: :rofl:

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#1349 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:28

ВСЕХНЯЯ "ЯЖМАТЬ"))))

Вот это нянька от Бога!))))

Она просто квочка

f77de3324af3.jpg

d498b02bdfbd.jpg

Здесь коту больше года и он уже состоялся как производитель. И по прежнему играют в дочки-матери

3b47e52e53aa.jpg

e5f92544c748.jpg

• zhanna и Сергей Р. это нравится

#1350 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 514 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:10

Какая милота)))

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#1351 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 362 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 11 Апрель 2018 - 22:16

Я не понял,На первой фото она,что,котэ выраживает)))? Ну,типа,рожает)))?

#1352 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:30

И сеееренького.... :rofl: :rofl:

Да-да! Серенького )))

#1353 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:33

Просто нянькается ))

#1354 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 13 Апрель 2018 - 23:26

Вот это слово, жирным выделенное, я б никогда не поняла, если б не было продолжения-расшифровки)))

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#1355 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Май 2018 - 00:04

У нас новый прикол: на участок пришёл дворик, довольно крупный, влез под дом и живёт там уже неделю. Семь своих псов ему не помеха. Сегодня один из котов пошёл налаживать контакт - пёс орал, как потерпевший. Кот пришёл с недоуменной мордой, задумчиво хрустел сушкой. Контакт не состоялся, как я поняла. Зато с мисками отлично новый контактирует: полные пихаю, пустые забираю. Мне интересно: осенью я чего делать буду с этим?..

#1356 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено Вчера, 07:25

Мы едем на дачу!
(написано два дня спустя после сезонного переезда из квартиры за город)

Не знаю, у кого как, а меня предстоящая поездка на дачу каждый раз вгоняет в ступор необходимостью собираться и укладываться так, будто мы собираемся эмигрировать без права на возвращение. Дней за пять до события (под особо лиричное настроение) пишется список, нумерацией доходящий до трехзначных цифр и имеющий на полях рассуждения о нужности/ненужности отдельных позиций. Дня три вылеживается, пока составитель собирается с духом предать его семейной гласности, попутно прокручивая в голове логистические маршруты по магазинам. Сами магазинные рейды - тема отдельная, опущу. Равно как и погрузку в машины (предпочтительнее осуществлять в тёмное время суток, чтобы своими метаниями не вызывать у случайный очевидцев панику и смех). Происходящее за закрытыми квартирными дверьми тоже вполне будоражит и заставляет кровь играть. Чего, например, стоит укладывание вещей, когда в день отьезда вы носитесь по квартире, собирая компоненты из списка, а возбужденные собаки следуют за вами с различной скоростью в зависимости от физических возможностей и собственной эмоциональности. Ухватив нужное, поворачиваетесь и стопоритесь о восторженную стену родных морд, через которую продираетесь, спотыкаясь, наступая на лапы и ругаясь себе под нос, чтобы через несколько метров повторить ритуал в соседней комнате. Очень замедляет процесс и утомляет, если честно. Что до меня, я даже легче переношу финальное отлавливание котов с передвиганием мебели и заныриванием под диваны, ибо пространство к этому моменту от собак очищено - те сидят в машине, попеременно то сладострастно постанывая в предвкушении поездки, то изображая крысу проходящим гражданам. Вы же получаете маневренность в финальной схватке с кошачьими. Чувство финишности сборов маячит где-то рядом, согревает душу, радует сердце и придает кошачьей охоте дополнительный азарт. Проковырявшись с кошками (тут как повезёт: от двадцати минут до часа), сняв кожаные краги, смыв сочащуюся из царапин кровь и сменив одежду, можно попытаться придать себе благодушно- расслабленный вид при посадке в машину а-ля "да-а, на дачу отдохнуть от города едем". Неважно, что ощущения, как у лошади на свадьбе - морда в цветах, все остальное в мыле. Главное - улыбайтесь, господа! Мы едем на дачу!
  • Белка, Баховская Анна, Олесько и 2 другим это нравится

#1357 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 362 сообщений
  • Городмосква

Отправлено Вчера, 09:04

Отлично написано.У меня так родители на дачу уезжали.Потом мама вспоминала что забыла самое нужное(например любимую сковородку) и пилила на поезде в город.
Я их очень долго убеждал,что список должен быть составлен один и на века.И в него просто вносить корректировки.А также список дел при консервации дачи.Они самое ценное соседям по деревне на зиму раздавали,а потом забывали у кого что.
А кошку мы за сутки до отъезда стали закрывать.Она както перед отъездом спряталась под стотонный дубовый буфет и пришось бегать по подъезду,искать кто будет неско дней ее кормить.
Всем дачникам УРРРЯ!!!

#1358 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено Вчера, 09:12

О! Доп списки забытых внщей, а также собственно поездка "туда и обратно" - отдельные темы и боль, и слёзы, и любо... муки.
Если пасмурная погода продлится, расскажу ))

#1359 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 362 сообщений
  • Городмосква

Отправлено Вчера, 09:22

Не надейся))).с 16 час солнце обещают.Все на опрыскивание,косьбу,посадки пересадки и несть им числа)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных