Перейти к содержимому

Наши хвостатые

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#1361 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 888 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Май 2018 - 16:47

Мне не видно одуванчик (((
А, вот... увидела. Где-то глубоко внутри в ней живёт ещё и кролик. И отлично уживается с белкой ))

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#1362 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 888 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Май 2018 - 20:26

Холодное лето 2018: покучнее, покучнее, друзья!

66b99a8d280f322b1276ed7139865a74-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#1363 Vikin

Vikin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 908 сообщений
  • ГородМосква, Останкино

Отправлено 30 Май 2018 - 10:09

А оно холодное разве?)

http://forum.ovchark...dex.php?/topic/1751-dlia-svoikh-na-popravku-organizma/

проходим, не стесняемся)
Телефон для связи:+7 92пять 3838214 WhatsApp/Telegram/Viber

#1364 OlegSobachnik

OlegSobachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • ГородДмитров (Московская область)

Отправлено 30 Май 2018 - 10:10

Оно, вроде бы как, ещё не началось  :biggrin:

А кошки уютненько разлеглись )))

#1365 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 888 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Май 2018 - 10:38

Одни критиканы и придирщики! ))
Почти лето ). И да, им до 25 по Цельсию - прохладно ))

#1366 Vikin

Vikin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 908 сообщений
  • ГородМосква, Останкино

Отправлено 30 Май 2018 - 10:42

21929486_m.jpg 21929487_m.jpg

21929488_m.jpg 21929489_m.jpg 

• Белка, zhanna, Баховская Анна и 3 другим это нравится

проходим, не стесняемся)

#1367 Vikin

Vikin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 908 сообщений
  • ГородМосква, Останкино

Отправлено 30 Май 2018 - 10:43

И да, им до 25 по Цельсию - прохладно ))

Нинаю.
Лично мне уже жарко)))
Хвосты меня поддерживают))

проходим, не стесняемся)

#1368 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 888 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Май 2018 - 10:55

Воротник апаш из одуванчиков белке к лицу: выгодно подчёркивает изящные линии лба, скул и носа ))

#1369 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 888 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Май 2018 - 12:05

Провокаторы они. По-разному умеют подставить, и всегда виртуозно.
Гуляем в балашихинском лесу. Идём по стиринной грунтовке к хутору. Справа и слева обширные проплешины от послекороедной вырубки, в радиусе километра никого. Дворики мышкуют по сторонам дороги, кобель степенно вышагивает в паре метров от меня, жаваронки над головой, фиалки под ногами на обочине. И тут мои девки обнаруживают в придорожном кювете отдыхающую хуторскую корову, поднимают её и гонят на меня. Загонщицы они умелые, я вижу, что им в кайф, и по ухмыляющимся мордам вижу, этот кайф они намерены разделить со мной и кобелем, а заодно проверить нас на вшивость - как мы с коровой себя поведем. Мельком вспомнились рассказы собачников, как их не в меру ретивые охотничьи питомцы поднимали в неподходящие моменты кабанов с лежки и гнали под ружьё, которого на тот момент не было, и что из этого выходило. Я не охотник! Тем более на коров. Я их не боюсь, но она ж тяжёлая, блин! Медленно и неагрессивно начинаю отступать к машине и обнаруживаю, что мой немецкий лопух, который видит, вероятно, корову впервые в жизни, уселся посреди дороги, хвост расстелил, глаза от любопытства выпучил и варежку раззявил. Он в партере! Деточка моя! Это представление интерактивное! Она на рысь перешла, сейчас нас вовлекут в действо! Не доходит - продолжает благожелательно лупить глаза на приближающуюся тушу! Я не могу ретироваться без пса, но и заградотряд для пяти центнеров живого веса изображать мне не улыбается. Я в растерянности каменею поодоль от пса.
Мозгов, сообразительности и толерантности больше всего оказалось у коровы: она свернула с дороги, встала боком, чтобы все мы оказались в поле ее зрения, и сделала вид, что собирается пастись. Девки обломались и остыли. Из хутора примчался коровий хозяин на велосипеде. Мы разобрали свою живность и погнали её: он - в стойло, я - в машину. Перед самой погрузкой обнаружилось, что до начала аттракциона девицы мои успели втихаря изваляться в свежей коровьей лепешке.
  • zhanna, Катя, OlegSobachnik и 4 другим это нравится

#1370 OlegSobachnik

OlegSobachnik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • ГородДмитров (Московская область)

Отправлено 30 Май 2018 - 18:56

:rofl:

Читать смешно, но оказаться в такой ситуации, сдаётся мне, совсем не весело

#1371 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 732 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 30 Май 2018 - 20:34

Ха,

я уже гдето писал. Когдато колли была.На нее коровы реагировали очень странно. Увидев даже вдалеке вставали в стойку и завороженно шагали к ней.Ну скак обезьяны при охоте КАА. И как то,так мы нарвались на стадо молодых бычков,ну каждый примерно по 150 кг. И это стадо в итоге окружило нас.Когда эта псина почувствовала,что дело пахнет керосином,пробилась меж ног и сбежала.И остался я один в кругу возбужденных быков. Что сказать-страшновато стало.Хорошо дрын здоровый подвернулся и с криком и деревенской лексикой я из круга ушел.

Но агрессивная корова страшная штука...

Всегда готов возбудить мозг

#1372 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 888 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Май 2018 - 20:47

Вот поэтому на даче мы с местными пастухами дружим )). У них и кнут, и лексика )). А у меня только провокаторы хвостатые, которые сбегут, как делать нечего. А у коров сейчас дети подросшие впервые на выпас вышли...

#1373 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 732 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 30 Май 2018 - 21:29

Да Наташа,корова с дитенышем будет собаку воспринимать как волка и тебя из этой же стаи(((

Всегда готов возбудить мозг

#1374 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 888 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:42

Утро началось необычно. Как обычно. Деликатнейшее поскребывание двери старшей сукой возвестило, что ей приспичило прогуляться. На рассвете. Прочие собы инициативу поддержали, и из распахнутой двери хлынула живая волна, весело перекатилась через ступеньки крыльца и расплескалась на ручейки, бегущие по участку. Еще с крыльца навстречу ринулись отгулявшие ночь коты; ловко огибая собачьих, просочились между их лап, взбежали по лестнице и вперились горящими взорами в пустые миски. Если бы их целеустремленность и энергию в такие моменты можно было преобразовывать в электричество, нашей стране можно смело отказываться от использования Братской ГЭС - безо всякого ущерба для экономики. Старший кот вознесся на второй этаж, прошёлся по спящему сыну и привычным движением лапы распахнул незапертое окно. А там!.. Там прямо перед окном на березе скакало и горланило семейство сорок числом не менее пяти, точно! И до них всего-то метров пять, но... не допрыгнуть... Василь высунулся по пояс из окна, изогнулся и обозрел путь на крышу. Обернулся и требовательно взглянул на меня. Я заметила, что лестницы нет, даже веревочной, иначе я бы её уже использовала, переехала на крышу и наконец отдохнула бы от всех них в наскоро свитом гнезде. Кот полупрезрительно хмыкнул, встал на задние лапы, опершись передними о наличник, и, картинно прогнувшись, потянулся. Господи! Шесть лет уже, а все рисуется передо мной, как мальчишка! Сороки в этот момент перепорхнули на другое дерево и сделались вне пределов досягаемости, но идея восхождения на крышу, раз зацепившись в кошачьей голове, так там и засела. Не выпуская когтей из наличника, мой доморощенный мачо подтянулся и полез, как скалолаз, по отвесной стене, цепляясь за щели в древесине. Надобно заметить, что папаша его был альпинист знатный и трехметровые кирпичные стены брал таким же методом на раз и без страховки. И сынок его в открытые окна первого этажа дачного дома заходит тем же манером. И тут мы поступим точно так же, решил этот умник. А высота шестиметровая... Что нам высота! Мы - коты!
Проснувшийся от скрежета когтей и моего испуганного попискивания сын скупыми и точными фразами обрисовал умственные способности кота и дальнейшее развитие событий. Но потомственный промышленный альпинист пренебрег гласом рассудка и продолжил путь. Движение вверх было однако немедленно прервано: во-первых, рукой сына, а во-вторых, потому что башка уперлась в застреху - окно высоко расположено. Возвращенный в безопасность комнаты кот развил кипучую деятельность: подбежал к другому окну проверить, как оно насчёт старта на крышу - не понравилось там. Затем, решив штурмовать высоты изнутри, взлетел на шкаф и начал простукивать стену - на предмет выявления уязвимого места, видимо, которое можно было бы проломить и вырваться из навязанной ему мещанской атмосферы на крышу, в блеске славы и с осознием собственной лихости. Заперев окна, мы оставили Василя предаваться мечтам, а сами поплелись вниз приниматься за дела. Этот позер почти сразу прекратил свои занятия и через пять минут безмятежно спал в не успевшей остыть кровати.
Позже я подняла утерянное сороками во время утренней бузни маховое перо - шикарное, атласно блестящее, с сине-зеленым отливом - и подарила коту в качестве компенсации за несостоявшиеся восхождение и возможную охоту. С минуту он медитировал над подарком, затем отвернулся с царственным видом: "Владей сама!"
Владею. Вот сделаю ловца снов с этим пером, буду ворожить и спать - иначе с вами, дорогие домашние любимцы, не получается )
  • Lacheln, zhanna, Олесько и 8 другим это нравится

#1375 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 625 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:51

Наташа,браво!!!!
  • Катюня это нравится

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#1376 Катюня

Катюня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородЧелюскинский МО

Отправлено 03 Июнь 2018 - 23:39

Прочитала ! Шикарно пишете!

#1377 natalkin-san

natalkin-san

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:21

:clapping:

#1378 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 888 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Июнь 2018 - 19:01

Дачное.
Старшая (по времени проживания у нас) сука вбегает в дом с участка.
- Мамочка! Соскучилась очень (за 20 минут, что не виделись, ага)! Погладь быстрее!
- Доча, ты чего влажная? Опять к пруду ходила?
Вспрыгивая на кровать.
- Да! Искупалась. Потом побывала под сараем. Там так уютно! А пузико почеши!
- !!!

4fef4248dd8e5d5c0717ac16909350f3-full.jp Coinmarketcap Telegram Bot
  • zhanna, Irina, ТатьянаR и 2 другим это нравится

#1379 Ольга-Ватсон

Ольга-Ватсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 09 Июнь 2018 - 20:52

Кошмар :crazy:

Вот поросенок!!! :swoon:  :swoon:  :swoon:

#1380 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 888 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Июнь 2018 - 21:14

Нее, там полноценная свинища!
  • Ольга-Ватсон это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных