Перейти к содержимому

Фотография

Деля. Сбитая собака. SOS!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#150789 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 062 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 10 Февраль 2018 - 14:28

UPD. Находится на передержке, ищем старых хозяев!

Сегодня утром недалеко от Павловского Посада сбили собаку. Лапа просто болтается. Если не помочь - останется калекой в лучшем случае. Ну не можем мы ее бросить....

Сейчас собаку везут ко врачу. Денег нет вообще. Народ, помогайте!!!

h-25796.jpg
h-25804.jpg

Финкураторы:

Оксана Трифонова(инста) на 2000

Жетон -

Передержка - ППосад

Тема в регистратуре: http://forum.ovchark...c/2306-sbitaia/

Хотите помочь девочке? Варианты помощи.
"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#241 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 251 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 04 Август 2018 - 15:51

h-29563.jpg

h-29565.jpg

h-29568.jpgh-29570.jpg

#242 Lacheln

Lacheln

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 875 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2018 - 17:05

Лидокаин (новокаин) не помню что именно и шприцы и вода для инъекций лежит у меня.шприцы и 2 и 5 мл

Мир,вероятнее всего,спасти уже не удастся никогда,а вот отдельно взятую душу все еще можно.

#243 Ольга-Ватсон

Ольга-Ватсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 04 Август 2018 - 19:02

Сразу после операции.

qbxEepb_Z_o.jpg

#244 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 397 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Август 2018 - 19:04

Женя, мы заберем Тане тво, как мимо поедем. Спасибо!!!

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#245 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 21:13

Милая девочка.Спасибо за вести.Восстановления максимального Делюше.

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#246 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 21:39

Сегодня были на осмотре . Деля умничка , разрешила сделать все манипуляции, включая укол в  глазик. Понимание  как  идет восстановление может быть только через неделю, Пока говорить ,что либо рано. Будем надеяться,что  нас минуют осложнения. Все назначения выполняем, я немного освоилась. Вчера еще руки тряслись,сегодня как и должно быть. Деля терпеливая, ощущение, что  все понимает и терпит. Очень беззащитная. Вчера спала со мной. Пока будет жить в доме,чтоб случайно не повредила глаз. В понедельник опять  едем в клинику. А в общем она держится молодцом. Еще раз всем огромное СПАСИБО за Делю.

• ЯНатали, Vikin, Irina и 5 другим это нравится

#247 Lora

Lora

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 00:33

Татьяна, Вам сил и терпения! Делюшке удачи и здоровья! Всё будет хорошо. Вы большие молодцы!

#248 Ольга-Ватсон

Ольга-Ватсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 05 Август 2018 - 14:51

Ура!!!Татьяна лекарство вчера купила!

GBGROINx6gk.jpg

bNX_1y3_pNk.jpg

• ЯНатали и Irina это нравится

#249 Ольга-Ватсон

Ольга-Ватсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 08 Август 2018 - 17:08

Татьяна прислала привет !

AlZ-Ik0Ekw4.jpg

• ЯНатали, Irina, Катя и еще 1 это нравится

#250 Ольга-Ватсон

Ольга-Ватсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 08 Август 2018 - 19:30

Татьяна возит Делю через день в Москву на укол,и активно капают в глаза.Прикупили новую партию капель.

g0bJfrH5Ypk.jpg

#251 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 19:33

В понедельник прошло все хорошо. укололи, кровотечения в глазу нет,что понравилось врачу, в остальном он очень осторожен .Ротанов, вообще в прогнозах деликатный товарищ. Надеюсь завтра порадует. На фото видно послеоперационную, внутриглазную гематому. Обещали, что в течении месяца рассосется. Сегодня Деля с утра и в течении дня не писала. Как то меня -это встревожило. Завтра выясню.

#252 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 14:39

У нас все хорошо. Вчера  при очередном посещении врача, нас похвалили. Лечение приносит свои плоды, гематома рассасывается достаточно быстро ,давление в норме 14мм. ,оба глаза -это отличный показатель. Деля ,хорошо отвечает на лечение. 24-го планируем вторую операцию на левом глазике и снимут швы с правого. Друзья,как сказал врач, Деле теперь  нужно будет наблюдаться у офтальмолога ежегодно. Собственно это не сложно ,так вот к чему я. Очень нужно заняться ее пристройством. Я готова оплачивать ей постоянно корм и возить ее на осмотры к врачу, но ей нужен любящий хозяин, она очень отзывчивая и ласковая девочка,даже немного охраняет. Не обязательно в дом, можно и в вольер, у нее хорошая шубейка. Просто нам всем вместе нужно ее постить и  размещать как можно больше о ней информации.Я уверена ,что  есть люди которые могут взять и полюбить нашу девочку. Я очень долго взвешивала все за ,чтоб оставить ее у себя. Никак. Мне категорически запретили.Я достаточно часто уезжаю ,с хвостиками сидят по очереди дети.Так вот, меня предупредили. если я возьму еще одну собаку, буду сидеть с ними сама.((( А Делю нужно к пап-маме .Либо ,если найдем ей финкураторов можно на домашнюю передержку. Если кто то  захочет стать ее финкуратором ,неважно на какую сумму, у девочки  будет хороший дом. 10 октября, я улетаю и хотелось бы решить к этому времени  судьбу девочки.

• zhanna, sveta777 и Ольга-Ватсон это нравится

#253 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 397 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 Август 2018 - 15:11

Очень хочется ее к "своим", "местным" пристроить ))

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#254 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений

Отправлено Вчера, 15:35

В понедельник были на плановом осмотре, блокаду в глазик не стали делать.Девочка  активно восстанавливается, Денис Александрович немного  удивился ,он в своих прогнозах был  более пессимистичен не ожидал таких успехов.)))Тьфу,тьфу.....но  успокаиваться рано. Лечение продолжаем ,отменили только одно лекарство. Некоторые препараты закончились, покупаю повторно. Чеки выложу. Нас отпустили  аж до понедельника ,чему мы несказанно рады.)))Делька, уже прижилась в машине. Нам с ней как той ,бешенной собаке.... 7 верст не крюк. Она со мной везде....  по работе ,как легавая  на охоту .Любит   покатушки, да и вообще за любой кипишь всеми лапами. Девуля, уже совсем пришла в себя, носиться по двору   с ведром на голове как инопланетянка ))).Вчера вечером ,пыталась поругаться с лейкой-не разрешила. В общем сплошной целовальный позитив и ежели ей сказать, что она инвалид,мнение  пошлет она в ответ куда подальше и диагноз и сказавшего.))) Всем огромный привет от девушки.

• Олесько, Катя, sveta777 и 2 другим это нравится

#255 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • Городмосква

Отправлено Вчера, 19:42

Таня,спасибо за хорошие,ТТТ,новости.
Захожу сюда с некоторой боязнью,уж больно ситуация хреноватая
Всегда готов возбудить мозг