Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Деля. Сбитая собака. SOS!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#150789 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 174 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 10 Февраль 2018 - 14:28

UPD. Находится на передержке, ищем старых хозяев!

Сегодня утром недалеко от Павловского Посада сбили собаку. Лапа просто болтается. Если не помочь - останется калекой в лучшем случае. Ну не можем мы ее бросить....

Сейчас собаку везут ко врачу. Денег нет вообще. Народ, помогайте!!!

h-25796.jpg
h-25804.jpg

Финкураторы:

Оксана Трифонова(инста) на 2000
Сергей Р. на 500
Anastasia на 500

Жетон -

Передержка - ППосад

Тема в регистратуре: http://forum.ovchark...c/2306-sbitaia/

Хотите помочь девочке? Варианты помощи.
"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#401 Лавра

Лавра

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 951 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:31

• Белка, zhanna, sveta777 и 2 другим это нравится
У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце. (Дж.Р. Эккерли)

#402 Лавра

Лавра

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 951 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 17:33

• Белка, Катя, Ольга-Ватсон и еще 1 это нравится
У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце. (Дж.Р. Эккерли)

#403 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 228 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:56

Закончился наш с Делей празднично-выходной марафон по специалистам. За эти дни, сделали УЗИ в Скрябинке,посетили  эндокринолога, невролога, офтальмолога.)))))

Посещение эндокринолога и результат повторного УЗИ выше мной озвучено. Невролог Зоостатус Курганская Н.И.. Огромное спасибо Елена  мама Евы, я открыла для себя (с моей точки зрения), отличного специалиста. В силу того ,что мы опоздали ,ехали ровно 4,5 часов ,на наш прием выделили только 30 минут. Первичный прием у Курганской ПОЛТАРА часа. За  тридцать минут ,нас осмотрели по максимуму. И с молоточками и с иголочками и поджимали лапки  с надавливанием на каждую подушечки лапочек, лежа .стоя сидя......в общем, меня так ,за всю жизнь не один невролог не осматривал))))) и если сравнивать с  предыдущим неврологом ,ну как то сравнения не получается вообще. Как итог, Наталья Ивановна не видит показаний к МРТ, так как оценивает смещение диска (между 4м и 6м позвонком) не требующим операции. По шести бальной шкале, состояние Дели оценивается на твердую двоечку, что в свою очередь исключает хирургическое вмешательство. Снятие воспаления да и гимнастика, упражнения для лапок. Все это мне показали ...30 упражнений в день на каждую лапку, мы благополучно все рекомендации выполняем, выгуливать строго на шлейке. Офтальмолог, очень понравился , внимательно выслушал всю историю Дели(я не озвучивала где проходим лечение),осмотрел. Ну собственно он подтвердил все назначения. По поводу операции и осложнений, сказал ,что  на сегодняшний момент может быть сотня причин послеоперационного воспаления и кстати  его слова- у нас, у каждого есть свое кладбище животных. Вот все вроде идет хорошо ,а в какой то момент все разворачивается в обратную сторону. К сожалению он считает глаз нужно удалять, за левый бороться а правый удалять. Манипуляции с усыханием глаза как и Шилкин  не  любит и считает  лучше не  делать. По его мнению результат 50Х50 и кроме  эстетического  внешнего вида -это  не приносит дополнительных дивидендов. Подчеркиваю, что  мнение практически совпадает с лечащим врачом. Как не прискорбно  ,глаз придется удалять.Давление  не уменьшается(((. По общему состоянию Деля красавица, покатушки как мне показалось ее совсем не утомили. Есть видео, если есть кто то  .готовый мне помочь, буду признательна,сама не умею выкладывать не фото не видео. Помогает Оля Ватсон, но видео она не умеет  выкладывать((Деля принимает метипред ,ну и постепенно превращается в шилопопину,что меня очень настораживает....боюсь за мордашку. )))

По затратам .УЗИ 1600,невролог 2100,офтальмолог 1900. =5600

ЗояТим 2000+Елена Глухова 2000+Anastasiy1000=5000.

Лекарство 3085 +600=3685 собственные средства.  Оля выложит    все чеки.

Огромное всем спасибо , считаю ,что все поездки по врачам оправданы и на сегодняшний день Деля живет если не полноценной ,то далеко не худшей жизнью .На сегодня она очень даже не плохо выглядит,пытается бегать)))),не пускаю.В плане здоровья есть более немощные и мы их всех поддерживаем ,и Делю поддержать сам Бог велел. Огромнейшее всем спасибо кто с пониманием отнесся к Делюшенной непростой ситуации

• vera Z это нравится

#404 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 732 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 20:17

Таня,большое спасибо за все что делаешь для Дели.

А уж учитывая энное кол во хвостов и внука-ваааще :starring:

• ТанюшаЯ это нравится
Всегда готов возбудить мозг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных