Перейти к содержимому

Фотография

Истра. Немец. В подъезд зашел, а выйти не смог.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#151322 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 773 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 22:33

Как-то так сложилось, что если в районе города Истры случается что-то немецкое или восточноевропейское, то мы об этом тут же узнаём.

Узнаём от Ани, ник Надира - Аня помогает САО. Несколькими овчарками Аня занималась сама, без нашего участия. Мы ей за это очень благодарны. 

Как сложится ситуация с сегодняшним - не знаем пока. 

Итак.

Пришла информация, что в Истре в подъезде многоквартирного дома на пятом этаже поселился немец. Два дня живет. Никто не знает кто он и откуда. Выходить отказывается. Никто из жильцов, желавших нового соседа выгнать на улицу, не смог этого сделать. 

Поехал туда Сережа. 

Немчик добрый, адекватный и просто зайка. Вольерный. Лестниц в жизни не видел. На пятый этаж каким-то образом вскарабкался - а вниз вообще страшно. Поэтому два дня и сидел. Не знал, как это - вниз по лестнице идти.

Уже на передержке в Истре. Завтра утром посмотрят клеймо и попытаются установить личность ушастого.

Ну а если все эти мероприятия не дадут результата... Боюсь, у нас плюс один. (((

h-26061.jpg

h-26062.jpg

Агрессивная песня про любовь )))

#2 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 751 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 19 Февраль 2018 - 00:02

Фото добавила

#3 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 244 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:20

Мне он кажется больше восточником по этим фото. Или пополам тех и тех кровей. В ОК был пристроен года три назад очень похожий пес

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#4 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 11 957 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 15:13

Минус один отменяется. Нашли чип, парня зовут Ганс, свинтил у рабочего, хозяева в отъезде, все на связи.

• Белка, zhanna, Айла и 2 другим это нравится

#5 TIGRO

TIGRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • ГородМосква,Медведково-Лось

Отправлено 19 Февраль 2018 - 15:19

слава Богу!

Ты бросался на мою защиту,не жалея жизни за меня.И лизал вернувшись мою руку радуясь, что я есть у тебя.Теплый мех я трогаю рукою и о чем то говорю с тобой… Нет собаки более надежной чем о​вчарка с черною спиной...   :220376081: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных