Перейти к содержимому

Фотография

!!!Аукцион!!!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 Анна

Анна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:47

Не имея (к сожалению) возможности помочь "чистыми" финансами, приступаю к реализации "физического выражения творческого начала"! )))

Для чего выставляю на Ваш суд и для Вашего же приобретения следующее изделие:

воротник-оплечье "Каменный цветок". Украшение, стиль которого для себя я бы определила как "этнический", однако не все видевшие со мной согласились)).  Прошу оценивать изделие, а не фото (надо же природе как-то отдыхать...в моём случае она взяла паузу на способности передать изображение на расстоянии...любым способом).  

Правила аукциона (старт-шаг-сроки) предлагаю установить "начальству" (то бишь - модераторам), ибо сама не всегда имею возможность ответить (с интернетом периодическая засада). Правила оплаты - 100% в команду (любым удобным для Вас и команды способом). Правила передачи украшения Владельцу - через Покров (Ольгу) ближайший мой визит - 3-9 января; через почту России - в ближайший рабочий день почты после подтверждения перевода (оплату почтовых расходов возьму на себя в качестве небольшого бонуса :wink: )

Фото в разных ракурсах, надеюсь - достаточно информативны. Если понадобится дополнительная информация - спрашивайте, отвечу.

Фото "с рулеткой" - для информации о размерах  :pardon:

Прикрепленный файл  Воротник 1.jpg   421,85К   0 Количество загрузок:

#2 Анна

Анна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:57

...упс...кто нибудь - как вставить остальные фото в сообщение? :blush2:

#3 Анна

Анна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:18

ff2b266f219b0799c0058ebd19d669d5.jpg

#4 Анна

Анна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:19

d2a57be6d435379ef96a678c7204d70e.jpg

#5 Анна

Анна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:28

Так. Ну - как сумела)))

Некоторые подробности: воротник выполнен полностью из качественного чешского бисера (размер 10), основной цвет - гематит (кто знаком с этим камнем, знает - он не матовый, а глянцево-блестящий, без пошлости), "искорки" - серебряный "огонёк" (прозрачный, с серебряной серединкой). Собран на нейлоновую нить (не леску), благодаря чему пластичен, хорошо прилегает к телу, не торчит. Изделие довольно крупное (если можно так выразиться - с глубоким вырезом), поэтому, возможно, лучше "ляжет" на плечики "попышнее, нежели хрупкие" (а если ослабить шнуровку, то и на весьма курпулентной даме будет хорошо). Хрупким девушкам может подойти, если платье будет или очень открытое, или, наоборот - "глухое" (можно подшить-прикрепить к горловине в качестве воротника).

#6 Санса

Санса

Специалист

• Администраторы
  • 8 855 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:28

Можно мне на почту прислать, вставлю

rissillah@mail.ru

#7 Марисоль

Марисоль

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:42

Так. Ну - как сумела)))

Некоторые подробности: воротник выполнен полностью из качественного чешского бисера (размер 10), основной цвет - гематит (кто знаком с этим камнем, знает - он не матовый, а глянцево-блестящий, без пошлости), "искорки" - серебряный "огонёк" (прозрачный, с серебряной серединкой). Собран на нейлоновую нить (не леску), благодаря чему пластичен, хорошо прилегает к телу, не торчит. Изделие довольно крупное (если можно так выразиться - с глубоким вырезом), поэтому, возможно, лучше "ляжет" на плечики "попышнее, нежели хрупкие" (а если ослабить шнуровку, то и на весьма курпулентной даме будет хорошо). Хрупким девушкам может подойти, если платье будет или очень открытое, или, наоборот - "глухое" (можно подшить-прикрепить к горловине в качестве воротника).

Замысел интересный, но во всех аукционах назначается стартовая цена! Ее устанавливает непосредственно продавец! :rtfm:  :yes:

#8 Марисоль

Марисоль

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:53

У нас на Дожьем старом форуме был такой раздел для сбора средств на нужды команды))) Только по большей части наши мастера предлагали изделия, сделанные своими руками, на собачью тематику. Процент от сбора шел на нужды команды, свою стартовую цену забирали выставляющие это изделие за расходы на материал! Это работало!))) В ход шли ошейники, потеряшки различные, костюмы для собак, поводки, брелки, статуэтки и прочая мелочь и с мира по нитке получалось не плохо. а главное интересно!))) А еще играли в праздники в мимозу и деда Мороза со Снегуркой, были команды внутри команды. Назывались по разному в каждый праздник. Набор в эти команды шел по желанию форумчан перед каждым праздником! К примеру на 8 марта была что-то вроде Веснушки(они отправляют подарок) Мимозе(ее выбирали каждый сам для себя, но ей не сообщали!) Это все вели модераторы, у которых были адреса почтовые всех форумчан) И вот в праздник Мимоза получала Тайный подарок и должна была отгадать на всеобщем обозрении свою Веснушку и город, откуда пришел подарок(т.к. с почты забирали не адресаты, а те же форумчане, кто ближе к Мимозе!) Тоже самое делали и на НГ. Меня как-то таким образом порадовал подарок из Германии(угадала по этикеткам) застал в Расплох, я свою Снегурочку угадывала))) оказалось-я ее и не знала-она меня по старой дожке по форуму знала и выбрала! Подарок был для моей дочки! Восторгу нашему не было предела! Очень интересная игра, народ поддержал! Так и делали друг другу приятные сюрпризы на праздники! Потом каждый получивший хвастался на всеобщем обозрении. кто и что получил))) Форум с такими играми стал живой и интересный))) Много народа присоединилось тогда со стороны, чтобы поучаствовать и в игре и в аукционах!)))

#9 Анна

Анна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 21:20

Хорошо. Тогда так:
Старт - 400
Шаг - 50
Последняя ставка - 22.00 25 декабря!)))

#10 Лавра

Лавра

Специалист

• Модераторы
  • 4 096 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 23:37

Анна, так как давно "повязана" с бисером, то я посоветую - лучше сразу указать длину колье по шее, чтобы пожелавший приобрести его мог определиться, подойдет оно ему или нет. :good:

У собаки в жизни одна цель...принести в дар свое сердце. (Дж.Р. Эккерли)

#11 Анна

Анна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 06:26

Тут такое дело - длина этого колье по шее индивидуальна и зависит от комплекции. Кроме того, 'свобода возлежания' регулируется шнуровкой. Ну и, наконец, думаю, можно договориться, что если побежителю размер всё же не подошел, то колье сможет забрать предыдущая ставка.
Но, да, спасибо за подсказку - минимальную 'горловинку' померяю))

#12 Глаша

Глаша

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:26

Спасибо добрым людям, просветили кто есть кто)))

Анечка, рада видеть на нашем форуме))

Молодец, что зарегистрировалась))

Очень красивое изделие.

Народ, кто носит платья - налетайте)))

Как Шерик с Нямкой поживают?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету…

8-925-508-74-39 Татьяна

#13 Анна

Анна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 00:47

Таня, спасибо за радушие)) отлично всё у моих мышек-орушек)))) при случае - выложу фотки))
Наверное, учитывая отсутствие возможности ответить в последние 3 дня и связанную с этим (надеюсь) низкую активность в теме, стоит её (тему) приостановить и признать 'первый блин - комом')).
Данный аукцион останавливаю, однако учту все ошибки и в ближайшее время сделаю новое предложение (которое, надеюсь, будет более понятным).