Перейти к содержимому

Фотография

Выборы 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 19 Март 2018 - 20:38

Пессимизм,не пессимизм,но для меня показатель что пенсии близко не приблизились к приснопамятным временам позднего СССР. А у нас каждый год"жить стало лучше,жить стало веселей".

• Dr.whitebear и Маша@ это нравится
Всегда готов возбудить мозг

#22 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 773 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:33

Прислали ссылку на видео этой девушки, подписываюсь под каждым ее словом. 

https://www.youtube....kRAnm5G8&t=924s

• Dr.whitebear, Элла и Маша@ это нравится

Агрессивная песня про любовь )))

#23 Olgita

Olgita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • ГородМосква, Балашиха

Отправлено 19 Март 2018 - 22:22

Ну знакомая девушка сходила...очень удивилась что еще до ее прихода напротив ее фио стояли подпись и типа она уже проголосовала...
Я сегодня так же пришла))
Мне честно смотрели в глаза и сказали вы же были! Из вредности доказала что не была))

Денис в прошлые выборы также сходил, за него уже выбрали)))

#24 TIGRO

TIGRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородМосква,Медведково-Лось

Отправлено 20 Март 2018 - 11:22

про девушку все понятно и кто за ней стоит тоже...

вчера как раз смотрела цирк Собчак/Навальный-поржала :crazy:

Навальный прям чуть не плачет,что его завернули....дебил

• Белка и okster это нравится

Ты бросался на мою защиту,не жалея жизни за меня.И лизал вернувшись мою руку радуясь, что я есть у тебя.Теплый мех я трогаю рукою и о чем то говорю с тобой… Нет собаки более надежной чем о​вчарка с черною спиной...   :220376081: 

#25 TIGRO

TIGRO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • ГородМосква,Медведково-Лось

Отправлено 20 Март 2018 - 11:57

https://ok.ru/video/739481291413

посмотрите для поднятия настроения

Ты бросался на мою защиту,не жалея жизни за меня.И лизал вернувшись мою руку радуясь, что я есть у тебя.Теплый мех я трогаю рукою и о чем то говорю с тобой… Нет собаки более надежной чем о​вчарка с черною спиной...   :220376081: 

#26 Елена-мамаЕвы

Елена-мамаЕвы

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 13:39

Пессимизм, не пессимизм, а выть хочется... Ну не должны бабушки стоять на улице с протянутой рукой!!! Бесконечная бездарная реформация пенсионной системы.... По телеку сплошное вранье - смотреть противно. Вот сегодня на Макаревича опять ополчились, дескать обозвал нас "озлобленными дебилами". Да, не корректно выразился, надо было как-то по-мягче, нежнее что-ли. Не дебилы, а зомби, не озлобленные, а обработанные, не думающие. А по телеку снова "бурные аплодисменты и овации" при появлении нашего лидера, народ только что в экстазе не бьется. Что-то мне это напоминает.....

Страшно жить, не знаешь что завтра ждать.

А на счет голосования точно знаю: всех бюджетников, студентов в нашем городе обязали голосовать за Путина. Надо было фотографироваться на избирательном участке вместе с бюллетенем с отметкой за Путина. А школьники с субботу, придя домой сообщали родителям, что учитель сказала, что они должны пойти и проголосовать за Путина. Вот такая у нас легитимная власть.

• Санса, zhanna, Dr.whitebear и 2 другим это нравится

#27 Vikin

Vikin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • ГородМосква, Останкино

Отправлено 20 Март 2018 - 15:23

Цензурных слов нет.
Ощущение, что в говно вляпалась. Всем телом.

В замес попадут все: кто за, кто против, кто воздержался. 

• Dr.whitebear это нравится

http://forum.ovchark...dex.php?/topic/1751-dlia-svoikh-na-popravku-organizma/

проходим, не стесняемся)
Телефон для связи:+7 92пять 3838214 WhatsApp/Telegram/Viber

#28 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 241 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Март 2018 - 17:26

Хорошо написал Акунин: "...особенной важности это мероприятие не имело. Опрос общественного мнения, не более."
  • Белка и Елена-мамаЕвы это нравится

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#29 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 773 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 23:34

про девушку все понятно и кто за ней стоит тоже...

Проклятая Омерика стоит за девушкой, а у нас скрепы, духовность, ракеты нарисованные, а они (проклятая Омерика) ужас как боятся наших мультиков и скрепности, ууууу...  :crazy:

• Элла и Маша@ это нравится

#30 Dr.whitebear

Dr.whitebear

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • ГородМосква.

Отправлено 21 Март 2018 - 07:09

А по телеку снова "бурные аплодисменты и овации" при появлении нашего лидера, народ только что в экстазе не бьется. Что-то мне это напоминает.....

Вы прямо в точку сказали.Напомнило ещё как.Знаю,вернее догадываюсь,что в меня сейчас полетят камни,поэтому не буду писать кто этот человек,да бы не считали пропагандой и приписывание различных статей У.К. Но этот человек поднял страну из разрухи после Первой Мировой Войны, ,а не загнал в яму за 18 лет правления уничтожая всё,что только можно,выполнил все свои предвыборные обещания в отличии от манифеста "Едра",да у него были перегибы кое в чём,но даже после его смерти многие считают его великим лидером.Кстати в 1939 году был номинирован на Нобелевскую премию мира.И посмотрите как живут в этой стране оставшиеся живые ветераны армии и как живут ветераны в России.Да и вообще пожилые люди.Стыд и Позор.Ну,а что до результатов выборов,то всё было ясно и так.А про "правильно" проголосовавших,Верной дорогой идёте товарищи.И вот ещё какой меня мучает вопрос,почти все нынешние армейские лидеры,в том числе и президент присягали на верность СССР. и присяга даётся один раз.Можно задуматься,что нашей страной правят клятвопреступники и предатели.И да,напоследок.Данный пост является лишь моим умозаключением,я никому не навязываю свою точку зрения,не разжигаю межнациональной розни,не оспариваю решение суда в Нюрнберге и не пересматриваю итогов Второй Мировой Войны. 

С Уважением.Михаил.

• Санса, Сергей Р. и natalkin-san это нравится

#31 Елена-мамаЕвы

Елена-мамаЕвы

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 13:04

Боюсь меня не совсем правильно поняли... До Сталина нашему лидеру ой как далеко. И тот не смотря на многочисленные, жуткие перегибы, выдернул нашу страну из разрухи. Но он никогда не действовал в интересах отдельной маленькой группки богачей. А вот уважаемый и всеми любимый Леонид Ильич - вот это да... Сплошь ладушки и бурные аплодисменты, сменяющиеся овациями. Мы "быстрыми темпами" шли в социализм, но почему-то не дошли. И сейчас у нас "бурный" рост экономики и ВВП, только по своему родному городу я этого не вижу. Молодежь старается в Москву и Питер сбежать. А я, ну что греха таить, своего единственного сына выгнала за рубеж. Да-да именно "выгнала", т.к. поначалу он не хотел уезжать. Зато сейчас приезжает и дико озирается по-сторонам. И его фраза "Мам, даже в Китае люди живут лучше..." говорит сама за себя. Люди работают без выходных и отпусков (отпуска у них предусмотрены только на государственные праздники, или за счет выходных можно накопить), на пенсию идут в очень пристойном возрасте, но они счастливы. Их старики выглядят абсолютно счастливыми и довольными жизнью... И наши старики. ПОЗОР, но в нашем городе в прошлом году последний ветеран войны наконец получил квартиру. А раньше где были наши власти? Почему без особого указания сверху нельзя было этого сделать?

Как говорил Задорнов: "Я очень люблю свою Родину, но я ненавижу свое государство". Подписываюсь под этими словами. Государство - это чиновники. И мне стыдно жить в государстве, которое вспомнило о ветеранах через 70 лет!!! после войны. Что-то они поторопились, не все ветераны еще умерли...

• Баховская Анна, Dr.whitebear, ЯНатали и еще 1 это нравится

#32 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 241 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Март 2018 - 13:28

Да, ассоциации возникли с Брежневым. С нашей страной первых десятилетий ХХ века у меня совсем другие ассоциации, намного хуже. Боюсь появления этих ассоциаций.

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#33 Маша@

Маша@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 21 Март 2018 - 14:01

пока не пройдем этот "рабский" этап в каждой голове, пока он не будет выжжен и уничтожен и переварен хотя бы в феодализм.. ждать прогресса.. нет, не о них - от нас - невозможно.

да можно строить великую страну на костях. но ее ждет разгром, как империи. это не я . это история.

великую страну на костях с оффшорами в кармане и припудренным кокаином носиком строить нереально... в отличие от случайного нажатия на кнопку.

• Санса, Dr.whitebear и Элла это нравится

Маша&@ +79104197472  Mary Enicif

#34 Большая Медведица

Большая Медведица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 285 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 15:15

Боюсь меня не совсем правильно поняли... До Сталина нашему лидеру ой как далеко. И тот не смотря на многочисленные, жуткие перегибы, выдернул нашу страну из разрухи. Но он никогда не действовал в интересах отдельной маленькой группки богачей. А вот уважаемый и всеми любимый Леонид Ильич - вот это да... Сплошь ладушки и бурные аплодисменты, сменяющиеся овациями. Мы "быстрыми темпами" шли в социализм, но почему-то не дошли. И сейчас у нас "бурный" рост экономики и ВВП, только по своему родному городу я этого не вижу. Молодежь старается в Москву и Питер сбежать. А я, ну что греха таить, своего единственного сына выгнала за рубеж. Да-да именно "выгнала", т.к. поначалу он не хотел уезжать. Зато сейчас приезжает и дико озирается по-сторонам. И его фраза "Мам, даже в Китае люди живут лучше..." говорит сама за себя. Люди работают без выходных и отпусков (отпуска у них предусмотрены только на государственные праздники, или за счет выходных можно накопить), на пенсию идут в очень пристойном возрасте, но они счастливы. Их старики выглядят абсолютно счастливыми и довольными жизнью... И наши старики. ПОЗОР, но в нашем городе в прошлом году последний ветеран войны наконец получил квартиру. А раньше где были наши власти? Почему без особого указания сверху нельзя было этого сделать?
Как говорил Задорнов: "Я очень люблю свою Родину, но я ненавижу свое государство". Подписываюсь под этими словами. Государство - это чиновники. И мне стыдно жить в государстве, которое вспомнило о ветеранах через 70 лет!!! после войны. Что-то они поторопились, не все ветераны еще умерли...

Миша имел ввиду не Сталина, а Гитлера.
  • Санса это нравится

Мама просила быть нормальной, но я не справилась.

#35 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 241 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Март 2018 - 19:42

не оспариваю решение суда в Нюрнберге и не пересматриваю итогов Второй Мировой Войны

да у него были перегибы кое в чём

Миша, "перегибы"? О, Господи!!!

#36 Санса

Санса

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 8 773 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 22:56

Ну а как вам, (тем, кто  скрепен и духовен), такое?

Еще и неделя не прошла.

Молодцы.

1521796108158772997.jpg

А еще Волоколамск... Кто знает про Волоколамск? По телевизору Волоколамск не показывают...

• Dr.whitebear это нравится

#37 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 406 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 24 Март 2018 - 08:52

Ну а как вам, (тем, кто скрепен и духовен), такое?
Еще и неделя не прошла.

Молодцы.

1521796108158772997.jpg

А еще Волоколамск... Кто знает про Волоколамск? По телевизору Волоколамск не показывают...

Показывают и даже митинги и вчера вот про то что из-за выбросов с полигона Н-ное количество людей и детей (некоторые прямо из школы) были госпитализированы.
А так да...весело.
  • жаннас это нравится

#38 Элоиза

Элоиза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 09:01

Значит и геи на передержке не за горами
  • Санса это нравится

#39 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 883 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 24 Март 2018 - 10:31

"выдернул нашу страну из разрухи.".

В Германии,после войны,равзруха была не меньше.И "!выдернули" ее без перегибов.

Да и в позднем НЭПе такой вот разрухи и нищеты не было. А потом опять? Уже при усатом?.

Голодомор 32-33 г. связанный с коллективизацией это чья заслуга?  Или голод 46-47-в победившей стране.

---------------

А по Волоколамску уже прошли сообщения,что такого быть не может,типа там не предпосылок для большого выделения газов.И вообще отравления-это,типа,фейк.

Ну, ктоб сомневался. При этом главу,вроде,уже сняли.

• Санса и Dr.whitebear это нравится
Всегда готов возбудить мозг

#40 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 241 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Март 2018 - 11:37

Ну а как вам, (тем, кто скрепен и духовен), такое?
Еще и неделя не прошла.

Молодцы.

1521796108158772997.jpg

Удивительная была неделя для внимательного наблюдателя. Всякие внешние приличия отброшены. Очень показательно.

Закиданный снежками в Волоколамске Воробьев стремительно "слил" Гаврилова, которого раньше поддерживал. Наш губернатор - лицо нашего времени.
  • Санса, Vikin и Маша@ это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных