Перейти к содержимому

Фотография

Пушистый забег с овчаркой!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 921 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Июнь 2018 - 19:39

Сегодня в парке Кузьминки, прошел юбилейный забег проекта @runfordogs и мы (точнее Настя и Люда, и Забавишна-краса) стали его участниками!
А было дело так, наши девочки волонтеры примерно 3 недели назад предложили принять участие с кем то из наших хвостов, мы конечно согласились, но мой врожденный скептицизм...он все думал думал думал...
И вот, вчера на выгуле свсе решилось окончательно, футболки с командной символикой готовы, девочки готовы, а собаку то не выбрали....
И сели в пятером думать и гадать, и надумали взять Калисту! Потом решили что 2х бегунов нам мало, надо 3, и взгляд упал на....Саймона с Денисом..
Ну решено, надо пробовать, Сай с мячем и Денисом в поле отрепетировали, все бегут, радуются, и вообще довольны, стали думать как везти и тут неожиданный момент...Саймону не удобно в Денисовом багажнике, значит надо складывать сидения, и вообще по-хорошему бы Денису ехать с ним, но права то только у Дениса...а Саймон дениса любит слушается, и вариант только Саймона вперёд, на место пассажира, а Ольгу куда?
Вообщем, решили что Саймон не едет, придется Калисте отдуваться))
И вот, когда все было решено, и время приезда на место, и само место, пришло воспоминание, у Калисты то течка...а потом истерический смех, на тему что Насте придется не вперед бежать, а от кобелей отбивать честь и достоинство Калисты)
Вообщем все переиграли, и в 9.15 я забрала из с передержки Забаву-красу, рыжую морду) (ударение на у для рифмы)
Забавишна встретила как всегда на позитиве, по традиции поцеловала в подбородок (а целуется она зубами, если кто не знает))), иногда правда забывает, и делает это как все нормальные собаки, нежно, языком)
В машину влетела, и села важная)) и так мы и ехали, глядя сурьезно и важно в окно, с подозрением на открытые окна соседних машин...и охраняли)) вдруг какой нарушитель находу решит внепланово проникнуть в машину)))
По приезду на место, всем рассказали какие мы грозные, басистые и деллвитые.
С другими собаками выборочно, с кем то играть играть, на кого-то лаять)).
Забава умняшка, очаровашка, и просто чудесная девушка!
С самого старта и до финиша реакции на других собак не проявляла, бежала, усердно, осмысленно и с полной отдачей!
Не забыла конечно сделать запись в парке "здесь была я")) попить водицы из пруда, и прибежатб на позитиве навстречу финишу!
По моим подсчетам наши Люда с Алисой (одна из участников недавней выставки всемпособаке, и обретшей дом), Настя с Забавишной, и Алиса (коллега Насти), прибежали на финиш 23! И это из более 400 участников!
Поздравляю всех участников, победителей, особенно первую финишировавшую малышку добермана Зару (10 мес) и ее хозяина, и других всех всех участников!
Наши победители Настя, Людмила, Алиса, Забава и Алиса! Спасибо Вам за настроение, за идею и организацию, и конечно за Вашу победу!!!
P.S. а овчарок было всего 2, парень овчарик, и...Забава-краса!

К следующему забегу готовимся все! И люди и собаки!
Мы с Ирой уже решили...бежим!

О том как это было более подробно в фотоотчете, а пока....

• Санса, Papabilla, Олесько и 8 другим это нравится

#2 Lacheln

Lacheln

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 875 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:30

я если успею к следующему забегу постройнеть,то тоже с Капцом пойдем)))а если нет(помру на полпути)...то не пойцдем...

• Баховская Анна, Vikin и Ирина Ники02 это нравится

Мир,вероятнее всего,спасти уже не удастся никогда,а вот отдельно взятую душу все еще можно.

#3 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 397 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:55

Если среди нас спортсмены есть, отдам на время забега в пару свою Ниту. Мне её скорость 30 км/ч не выдержать нипочем, а то побежала бы сама ))
  • Баховская Анна и Ирина Ники02 это нравится

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

#4 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 921 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:27

я если успею к следующему забегу постройнеть,то тоже с Капцом пойдем)))а если нет(помру на полпути)...то не пойцдем...

Пешим ходом дойдешь))
Ну или капкц дотащит....я впереди с мячем бежать буду)))

#5 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 921 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:29

Если среди нас спортсмены есть, отдам на время забега в пару свою Ниту. Мне её скорость 30 км/ч не выдержать нипочем, а то побежала бы сама ))

Среди меня в прошлом был спортсмен, и даже кмс получивший...но не бегун..

А тут бежали дети, взрослые, и пожилые
Не важно какой ты пришел на финиш, важно что ты пришёл!

#6 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:09

Аня,много много лайк!!!
И бежали,чувствуется,хорошо и написано отлично.
Я вот,можно сказать,действующий спортсмЭн,по ветеранам.Но бежать,скорее всего не рискну.Набегался наперегонки с Мартой весной.Ахил до сих пор болит.
  • Баховская Анна это нравится
Всегда готов возбудить мозг

#7 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 466 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:38

Насте и Люде огромный респект за идею! И за терпение (пока с собаками определялись мы)))
Забава - умничка, движуха - это ее стихия! Если бы заранее она тренировалась, финишировали бы не ниже третьего места, уверена!
  • Баховская Анна и sveta777 это нравится

#8 Lacheln

Lacheln

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 2 875 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2018 - 14:18

Пешим ходом дойдешь))
Ну или капкц дотащит....я впереди с мячем бежать буду)))

представила картину)))Аня впереди с мячом,а сзади нас подпихивают еще другие болельщики :rofl:

• Баховская Анна, ЯНатали и Irina это нравится

Мир,вероятнее всего,спасти уже не удастся никогда,а вот отдельно взятую душу все еще можно.

#9 Aina

Aina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 5 251 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:59

h-28365.jpg
h-28369.jpg
h-28372.jpg
h-28377.jpg
h-28381.jpg
h-28382.jpg

h-28383.jpg

h-28416.jpg

h-28414.jpg

h-28404.jpg

• Баховская Анна, Сергей Р., Irina и 5 другим это нравится

#10 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 955 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:42

Теперь понятно зачем Ане в машине подушка

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#11 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 397 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Июнь 2018 - 03:10

Ага, на подушке - замечательно возлежит ))
А на уличных фотках обе собашки такие улыбчивые!

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных