Перейти к содержимому

Фотография

Бари. Немец с юга Москвы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#159412 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 11 862 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 10:02

UPD: Дома!

На прошлой неделе на форуме была тема, про немца в Москве, якобы из расформированного питомника. Но информацию подтвердить не смогли, но немец то есть... Причем так уж вышло, что не один, а в придачу с ещё 4 бедолагами. Один из которых уже нашел дом, двоих передали профильным командам и они в надёжных руках. Итого, у нас двое... немец и лабрадор.
Речь пойдет о немце.
Что мы имеем:
- молодой;
- добрый,
- управляемый,
- очень привязан к людям, один в вольере оставаться совсем не хочет.
- крайне шилопопый.

Остро нужны финкураторы на 6000 в месяц плюс корм. И понять бы, откуда он взялся.
h-5533.jpgh-5530.jpgh-5531.jpg

Жетон -

Передержка - ППосад

Тема в регистратуре: http://forum.ovchark...opic/2479-bari/

Хотите помочь Бари? Варианты помощи.

Хотите взять Бари? Звоните и приезжайте знакомиться!

+7 (910) 087-30-00 Евгения
+7 (909) 677-66-57 Любовь
+7 (915) 405-05-83 Софья

#21 Игорь

Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородСерпухов-15

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 08:14

Добрый день. Можно попросить, сменить тему вверху, не ищет "пап, мам", а хотя бы "Находится на испытательном сроке". Впрочем, лучше "Дома!"))

У Барика все хорошо, аккуратист до мозга костей, не ожидал от вольерного пса.)) Его спокойно можно и дома держать.

• erka, Сончик, TIGRO и еще 1 это нравится

#22 Игорь

Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородСерпухов-15

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 08:59

Да, кефир не понадобился. Стул в норме - правильной формы матовый, блестящий без посторонних вкраплений.

15.09.18 приняли мельбимакс по весу. Через 10 дней на прививку.

#23 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 784 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 09:40

ГЫЫ-Рассматривать собачью какашку-это наше фсё))) Особенно прикольно когда в темноте с фонариком,а прохожие спрашивают-"чтото потеряли?)))

• Олесько и Катя это нравится
Всегда готов возбудить мозг

#24 Сончик

Сончик

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 210 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 09:58

Про пап-мам поменяла. Игорь, Вы считаете, что испытательный срок закончился? Тогда я и тему в постоянно домашние перенесу..)))

"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#25 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 637 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:03

Игорь,спасибо,что еще одного хвостика сделали счастливым и домашним.Долгих вам совместных лет!

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#26 Игорь

Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородСерпухов-15

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 08:54

Доброго всем дня! Сегодня почти две недели, как Бари у нас. Правда зовут его теперь Барди (Бард).)) Не нравится мне кличка Бари, ассоциируется с Бари Алибасовым. Алибасов мне тоже не нравится, поэтому Бард (Барди, Бардюша и т.д.) и никаких НАНАЙЦЕВ.))) На новую кличку отзывается прекрасно. Есть у нас уже и достижения, освоили хорошо команды: "Влево", "Вправо", "Прямо", "Замри" (или "Стой"). Начинает получаться команда "Ждать". "Рядом" пока в разработке, но рывковая цепочка рулит, так что можно будет отказаться от шлейки и перейти на ошейник. Главное, пес понимает, что от него требуется. Вообще, на самом деле, не лаботряс, учиться ему нравится. Есть и отрицательные моменты. Не понравилась мне реакция на феерверк. Не скажу, что прямо совсем критично, но испуг присутствует, испуг присутствует и на замах резкий рукой. Думаю, все-таки били его.Поэтому с фобиями в ближайшее время будем бороться. Начнем с первой, т.к. до Нового года не так далеко, а в новогоднюю ночь небо у нас "расцветает" минут на сорок. В целом по состоянию: аппетит хороший, стул в норме, активность повышенная, шерсть блести, не сыплется. Потихоньку пес обживается. Познакомился с приехавшей из отпуска женой (моей разумеется), но еще не понял кто это, поэтому, на всякий случай решил её не слушаться, хотя вкусняшку из её рук слопал и даже дал себя погладить.

А "Место"? Какое "Место"? Ты кто тетя, чтобы мне команды подавать?))

• Олесько, ЯНатали, Irina и 5 другим это нравится

#27 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 784 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:40

А чем Бари то не нра.Алибасов в смысле.Знаю его с 15 лет.Нормальный мужик. На "верандах" вполне достойно рок лабал.И один из первых  в СССРе  кто из именно шоу стал делать.

Всегда готов возбудить мозг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных