Перейти к содержимому

Фотография

Ардон. Соколиная гора. Сильно избитый кобель.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#161429 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:58

UPD. Находится на передержке, ищет новый дом!

Как Вы поступите при виде избитой собаки?Вот... вот,знаю не бросите ,вот и мы не смогли пройти мимо. Позвонил сын. На Соколинке избитая овчарка,бил хозоалкоголик. Кобель  добрый ,но очень напуган. Стрессует по черному . Мальчик не может наступать на лапу, возможно перебита, очень сильно травмирован глаз и при посадке в машину ,когда его приобняли скулит, вероятно ушибы или сломаны ребра. Много старых травм .Не буду ставить  без осмотра диагнозы ,но состояние у парня еще то. Загребли и повезли в клинику. Нужно парня спасать .Ну не просто же так он оказался на нашем пути. Никак нельзя ему обратно к этой хозотвари.
И еще ,парень красив и дружелюбен.
И конечно парню очень нужны кураторы ,очень.

U_zu3D-SwvI.jpg
8n8gYz2L7zs.jpg

Финкураторы:

sveta777 на 1000
Alina на 500

Жетон -

Передержка -

Тема в регистратуре: http://forum.ovchark...okolinaia-gora/

Хотите помочь парню? Варианты помощи.

Хотите взять парня? Звоните и приезжайте знакомиться!

+7 (910) 087-30-00 Евгения
+7 (909) 677-66-57 Любовь
+7 (915) 405-05-83 Софья

#41 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:06

Вера,парень освоился...живет пока у сына в Москве, лечимся. Собакен оттаял, перестал орать, хотя нытик тот еще. Характер очень добродушный ,судя по тому как себя ведет, строили его по полной. К  своим собратьям очень лоялен. Очень нравиться играть , ну это конечно не открытие.Проблема в том ,что сын много работает и конечно парню приходится много сидеть одному. Как дальше решать судьбу хвостатого,ума не приложу. Сын любит собак ,но в пределах пожалеть, заниматься  он не сможет. Отправлять пацана в ПП ,мягко сказать -жалко .Как ему объяснить ,что -это не предательство? Я Ардона видела один раз, не езжу к сыну ......начну сопли лить и как итог , тупо боюсь заполучить еще один хвост. В общем это подвешенная тема. Что дальше делать с Ардоном не знаю. К себе не могу от слова совсем , у него  подтвердился  энтерит(((((,да и куда......8-й хвост, можно смело претендовать на  звание -Приют Золотого улья :rofl:.В ПП нельзя ,да и жалко. Дилемма ,хотя...... .Сегодня сын едет ко мне ,Ардон в Москве будет сидеть с дочерью,  так и перебиваемся. :wacko:

• АннаШторм это нравится

#42 vera Z

vera Z

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 13:30

Поняла, держитесь! Вы настоящий герой!

#43 sveta777

sveta777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 14:25

Татьяна, спасибо за заботу о парне! А как у него с глазами? На рентген так и не удалось попасть?

#44 Татьяна tvo

Татьяна tvo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 19:17

Рентген делали,но  там не совсем понятно,у него не правильно сросшийся перелом .Я хотела отвезти парня к Еремину, но  была занята Делей.....может получиться на  следующей. как только попадем к врачу разу отпишусь.

• sveta777 и АннаШторм это нравится

#45 Alina

Alina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:12

Перевела 1000 руб финкур за декабрь и январь на карту ...1119. Напишите, пожалуйста, как дела у собаки.

#46 Ольга-Ватсон

Ольга-Ватсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 612 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 27 Январь 2019 - 20:59

Sqyds6ju9_0.jpghGJpNOrvgzQ.jpg

Ардон так и живет у сына Татьяны,у Егора.Егор для пёса ВСЁ!

Ардон поправился,у него раздалась грудь.На улице гуляет без поводка,при первом подзыве несётся к Егору.На собак и кошек внимания не обращает.

Дома больше не орет,когда остается один.Он понял,что вечером обязательно придет ДРУГ и его никто больше не обидит!Пёса совершенно успокоился.

По поводу лапы,не правильно сросшийся перелом,его не сейчас не беспокоит.Хоть он и прихрамывает,болевых ощущений у него нет.

У Ардона все хорошо.

Алина,спасибо,что помогаете))

#47 sveta777

sveta777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2019 - 12:47

Ольга, спасибо за новости. Как хорошо, что Ардону повезло найти друга. Как у него со зрением?

#48 Ольга-Ватсон

Ольга-Ватсон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 612 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 28 Январь 2019 - 14:17

Постараюсь узнать про зрение.

#49 Alina

Alina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 23:37

Спасибо за новости, очень рада, что у собаки все хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных