Перейти к содержимому

Фотография

Серый. Молодой и воспитанный деть на улице.. Раменское.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#163803 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 206 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 09:07

UPD. Дома с 20.01.2019!

Поздний вечер субботы. Звонок от Эльвиры и фото в вотсап.
На сугробе клубочком спит мелочь. Ну куда нам... Долгов выше крыши...
Отказала, а самой фигово... Сама только из Коломны приехала и знаю, какой минус на улице. Походила, поныла девчонкам и написала, берем....
Уже ночью он был в ПП.

Очень воспитанный, знающий команды и побающивайся улицы ребенок. Его точно должны искать.

i-32157.jpg

i-32158.jpg

Финкураторы - 1000 ЗояТим

Жетон -

Передержка - ППосад

Тема в регистратуре: http://forum.ovchark...topic/2562-det/

Хотите помочь ребёнку? Варианты помощи.

#101 Iriha

Iriha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2019 - 23:00

Я в первом посте объяснила причину того, что временно (из-за ремонта в доме и невозможности установить новую плиту), на пару недель пришлось кормить кошачьим. Почему? Потому, что его у меня много и я не считаю рациональным заказывать 1 мешок собачьего в МО при том, что в дальнейшем собаки опять вернутся на натуру.

По поводу кого чьим кормом можно кормить. Мне всегда говорили, что кошек собачьим нельзя из-за большого процента растительных компонетов (клетчатки), а вот собак кошачьм можно. Значит меня обмануло изрядное количество не знакомых друг с другом людей.

#102 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 786 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 16 Май 2019 - 21:44

Грей передает привет из дома))) 

Наглый, довольный и как и положено вредный)) 

не дает Максюхе играть с Герой...

h-35373.jpg

h-35374.jpg

• Катя, ЗояТим, Ольга-Ватсон и еще 1 это нравится

#103 Iriha

Iriha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2019 - 10:31

Аня, спасибо за размещение фоток. Вот еще небольшое видео с прогулки. Прошу прощения, что размещаю ссылкой на ФБ, но снимала на телефон, а в комп перегнать не получается - не читает он у меня телефоны и планшеты. 

https://www.facebook...22363814442150/

Герка вовсю плавает, просто умничка :) Грей глубже, чем по пузо, боится заходить. Устраивают игрища на мелководье - детский лягушаткин да и только. Хотя, что с них взять - дети они и есть дети. Максюха безгливо заходит по колено, на большее его пока уговорить не удается. Ничего, прогреется вода получше и будем все вместе купаться.

Что еще рассказать? Грей продолжает рычать на Макса, но уже как-то больше по привычке, что ли. Макс, тттттт, его старательно игнорирует. Вот только с Геркой ему из-за Грея побегать и поиграть не удается - Грей на страже и сразу прибегает заявлять свои права. Та же история с палочками и пулером, хотя Грея они не интересуют от слова совсем, но Максу играть не дает :( 

Псы весь день тусят на участке, домой не загонишь. Возвращаются вечером или в дождь - мокрые, по уши грязные и довольные :)

Дней на несколько у нас возник перерыв с прогулками за участком - Герка вчера порезала лапу, а я неудачно приземлилась на мокрой глине и опять повредила любимую коленку :( Хорошо хоть оставшиеся связки окончательно не порвала, отлежусь немного и опять отправимся в леса-поля-пруды.

• Irina и vera Z это нравится

#104 Visma

Visma

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 12 206 сообщений

Отправлено 17 Май 2019 - 11:21

Так как я лично знакома с Максом, то терпению и такту этого тигрозайца можно только позавидовать.

• Iriha это нравится

#105 Iriha

Iriha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2019 - 15:42

Учусь вставлять видео

блин, вроде и инструкцию прочитала, а опять все через жо получается :(
  • Санса, zhanna, Катя и 2 другим это нравится