Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатная стерилизация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 988 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 09 Февраль 2019 - 07:44

Может нам пригодится?
Бесплатный пункт стерилизации кошек и собак
Пункт бесплатной стерилизации Ленинский проспект, 86. работает с 21 января .Проект реализует организация помощи бездомным животным «Экология человека», выигравшая грант мэра Москвы на полугодовое финансирование. Уличных и беспородных домашних животных там будут оперировать по предварительной записи по телефону 8 (495) 664-41-62. Пункт будет работать по будням ежедневно, а также по субботам – один-два раза в месяц. После операции животных нужно будет забрать домой на реабилитацию на срок от трёх до шести дней. Записываться можно уже сейчас, поскольку пункт работает, но пока в тестовом режиме. Породистых животных на бесплатную стерилизацию принимать не будут. В первую очередь проект предназначен для граждан, которым платная операция для питомца не очень по карману.
  • Баховская Анна это нравится
Всегда готов возбудить мозг

#2 Баховская Анна

Баховская Анна

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 495 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 09 Февраль 2019 - 08:44

А что породистые бездомными быть не могут? 

Или как? 

#3 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 3 988 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:43

Аня,я им примерно такой же вопрос задал и как породостость определяют
Всегда готов возбудить мозг

#4 Vaysant

Vaysant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2019 - 17:28

Аня,я им примерно такой же вопрос задал и как породостость определяют

У меня кот мейн кун, который не мейн-кун, кормили дешманским кормом предыдущие хозяева, нихера не вырос, мелкаш. Интересно, слово метис проскочет? :D

Может нам пригодится?
Бесплатный пункт стерилизации кошек и собак
Пункт бесплатной стерилизации Ленинский проспект, 86. работает с 21 января .Проект реализует организация помощи бездомным животным «Экология человека», выигравшая грант мэра Москвы на полугодовое финансирование. Уличных и беспородных домашних животных там будут оперировать по предварительной записи по телефону 8 (495) 664-41-62. Пункт будет работать по будням ежедневно, а также по субботам – один-два раза в месяц. После операции животных нужно будет забрать домой на реабилитацию на срок от трёх до шести дней. Записываться можно уже сейчас, поскольку пункт работает, но пока в тестовом режиме. Породистых животных на бесплатную стерилизацию принимать не будут. В первую очередь проект предназначен для граждан, которым платная операция для питомца не очень по карману.

Я  им звонила, записывалась в январе. Обещали на февраль перенести и сделать двум кошкам операцию. В итоге ни привета, ни ответа :(  

Все замуж вышли и детей рожают, а я котов своих гоняю

#5 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 164 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 13 Февраль 2019 - 19:26

Я думаю что фенотипам будет отказано. Чистые дворяне пойдут. Но вот сибиряков можно выдать за дворян))

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных