Перейти к содержимому

Фотография

Ценителям фарфора. Винтажная статуэтка "Купальщица". ЛССР(г.Рига). 60-е годы 20 -го века.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Junusya

Junusya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородВсеволожск

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 17:02

Уважаемые друзья.

Не жила я никогда боХато, и начинать не следует. Но подкрались трудные времена. 

Я заболела,уволилась с работы, подопечные овчарки,которые не пристраиваются и болеют,  сын с лета много раз был в клиниках, частных. Сейчас в реабилитационном центре, далеко. И нужно, чтобы он находился там долго. Ибо это мое спокойствие и безопасность. И это стОит денег....Немалых. Все, что было припасено на "домик в деревне" потрачено и на него, и на животных. И взять негде, и продать особо нечего.

Вот единственная вещь, которая у меня хранилась бережно - статуэтка. Времен Советского Союза, начало 60-х годов. Авторства  Эрикса Эллерса. Рижская фабрика фарфора. Стильная европейская девушка в очках "кошачий глаз". Не умею я продавать на аукционах и в магазинах. :sad:

Вдруг, есть коллекционеры и фанаты? Мне ни к чему, а денег надо много...Очень много. И себя не продашь :crazy:  :rofl:

Вот такая "Купальщица"

f49b7ca753d953defb74d4e25575c0646de69635

продается в магазине-салоне за... :blush:

86536feec2f6704fd523e471cb4277c96de69635

И моя, более яркая  и креативная 

d532eebb9c4caf2107caf144942e402a6de69635

Благодарю за понимание. 

• ЗояТим это нравится

Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных