Перейти к содержимому

Обращаем внимание! У команды поменялась карта СберБанка.
Новая карта 5469 3800 1950 4470 Евгения Александровна М

Все о кормах и кормлении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 2 270 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Май 2017 - 20:13

Ух сколько.Прочитал,сижу,чешу репу(прошу прощения за вульгаризм).

С сушкой боле мене понятно,наверное,будем натуралкой всетаки кормить.(всетаки мы нашли мясника,который разрешает выбирать обрезь,весь жир откидываем.И мясо 100% не было заморожено,привозят от фермеров).

А вот к Трококсилом непонятно.Рекомендацию дала вет.врач которую я давно знаю,одна из лучших в Москве.Белоусова Л.В. Диагноз был-начальная стадия старческого артроза.

Но и написавшим о минусах не могу не верить.В общем буду врачей обзванивать.

И может слышали о таком средстве ?(мне как вариант посоветовали на др.рессурсе-

"знаешь, что попробуй

проколоть курс препарата Алфлутоп (человеческого, на овчарку доза как на взрослого). Он хз из чего сделан:), но безвреден (не является противовоспалительным средством), и в общем и целом весьма неплохо помогает."

Всегда готов возбудить мозг

#242 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 459 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 17 Май 2017 - 20:39

проколоть курс препарата Алфлутоп (человеческого, на овчарку доза как на взрослого). Он хз из чего сделан:), но безвреден (не является противовоспалительным средством), и в общем и целом весьма неплохо помогает."

Препарат не дешевый, но на человеке не помогает. . Пробовала этот препарат на себе. Если сустав начал разрушаться, то не остановишь. Как поддерживающую терапию тоже не заметила результата. 

• Helen это нравится

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#243 Танюшка

Танюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 21:56

Вот насчет Артрогликана...он и моего пса поставил на ноги...до него походка была в присядку...после курса, ноги окрепли и стал шустро двигаться.
  • Helen это нравится

#244 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 17 Май 2017 - 21:57

Кто нибудь использовал этот корм? У Марты всетаки задние лапы стали слабеть(((.Нам посоветовали этот корм.Есть от него толк?

Purina JM Joint Mobility

Марта на натуралке,очень не хотим на сушку переходить,только в случае крайней нужды.

Также нам прописали Трококсил курсами.

ПЫ СЫ-пурину где покупают?

ПЫ ПЫ СЫ-в догонку. А как вес корма расчитывают? С учетом,что собаке худеть пока не надо.И если перейти на этот корм-из натуралки вообще ничего давать нельзя?(((((((((((((((

спасибо

мы едим канадский chicopee в нем содержится глюкозамин и хондроитин, что при наших лапках самое оно

Impossible is nothing

#245 Helen

Helen

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 559 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 23:21

Препарат не дешевый, но на человеке не помогает. . Пробовала этот препарат на себе. Если сустав начал разрушаться, то не остановишь. Как поддерживающую терапию тоже не заметила результата. 

И я пробовала.тоже никак не помог.

dogs-587.gif

#246 Helen

Helen

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 559 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 23:30

Ух сколько.Прочитал,сижу,чешу репу(прошу прощения за вульгаризм).

С сушкой боле мене понятно,наверное,будем натуралкой всетаки кормить.(всетаки мы нашли мясника,который разрешает выбирать обрезь,весь жир откидываем.И мясо 100% не было заморожено,привозят от фермеров).

А вот к Трококсилом непонятно.Рекомендацию дала вет.врач которую я давно знаю,одна из лучших в Москве.Белоусова Л.В. Диагноз был-начальная стадия старческого артроза.

Но и написавшим о минусах не могу не верить.В общем буду врачей обзванивать.

И может слышали о таком средстве ?(мне как вариант посоветовали на др.рессурсе-

"знаешь, что попробуй

Сергей,человеческие хондропротекторы  менее эффективны для собак.Только деньги выбросите.И вообще я убедилась .что для животных препараты лучше .Взять тот же гель для суставов "Алезан" ,если бы делали пустышку.лошади бы не смогли быстро восстановиться после скачек.Сейчас сделали" Алезан " для людей.продают в аптеке.тоже бесполезен.опробовано на родственниках.Выкинули.опять купили лошадиный.помогает. Да.кстати,знакомая кормила старенького немчика Артрой.не помог.

dogs-587.gif

#247 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 459 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 18 Май 2017 - 10:29

Сергей,человеческие хондропротекторы  менее эффективны для собак.Только деньги выбросите.И вообще я убедилась .что для животных препараты лучше .Взять тот же гель для суставов "Алезан" ,если бы делали пустышку.лошади бы не смогли быстро восстановиться после скачек.Сейчас сделали" Алезан " для людей.продают в аптеке.тоже бесполезен.опробовано на родственниках.Выкинули.опять купили лошадиный.помогает. Да.кстати,знакомая кормила старенького немчика Артрой.не помог.

Тоже слышала что ветеринарные  препараты намного эффективнее человеческих

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#248 Надира

Надира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:05

Одна из моих очень проблемных по суставам азиаток сидит на Хиллс Мобилити.
Плюс колем курсово Бонхарен внутривенно.

При обострениях сажаю на Превикокс.

Оба препарата применяю и с подопечными азиатами, нареканий и побочки не было ещё ни разу.

#249 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Май 2017 - 15:55

Для немолодых собак немаленьких пород - Трококсил или Превикокс дают хорошие результаты. Бывает, собака плохо реагирует не прием одного из них, тогда назначают второй. 

Мои старики на Превикоксе были. Если запущенный артроз, то принимать приходится на постоянной основе. В более легком случае - курсами. Только за ЖКТ, почками и печенью следить, т.е. перед началом курса сдать кровь на б/х, и принимать, если анализы приемлемые.

#250 КсА4

КсА4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 23:59

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Чем кормить маленького щенка? Скоро заведу овчарку,хотелось бы знать, чем изначально его кормить,пока он маленький. Помогите пожалуйста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных