Перейти к содержимому

Все о кормах и кормлении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#301 sailor

sailor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 09:08

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт комления собак кормами Acary Ciar? По цене очень привлекательно, но меня мучают сомнения. Отзовы о корме есть только на сайте производителя.

#302 ЯНатали

ЯНатали

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 886 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 20:45

И вновь продолжается бой! То есть, подбор оптимальных кормов - процесс непрекращающийся. Вся сгруппировавшаяся у меня стая сидит на Джозере, то Сенсатив, то Эдалт. С редкими радостями в виде гипоаллергенного РК, которым балую их, если по хорошей цене подворачивается. Ну, думаю, нашла свой корм.  Месяц назад производитель поменял фасовку, упаковку, торговую марку и, увы, состав корма. Пахнет наш Сенсатив теперь слегка рубцом, сильно кислятиной, сильно напоминает запах настоявшейся тухлятины, а я очень стойко отношусь к подобным запахам, чтобы меня пронять, постараться нужно. Проняло так, что свежевскрытый мешок мы запечатали максимально крепко и поставили подальше, доедая запасы в старых упаковках. Наговорили поставщику всякой хулы на производителя. Запасы кончились, мы заказали Сенсатив Плюс, пока ждали, сморщив носы, начали кормить этим вонючим. Едят. Даже без кефира. Без остатка. Привозят заказанный Плюс с Эдалтом. Радостно открываем, пахнет карамелькой, все зашибись, по мискам разложили - вяло клюют. На следующее кормление пересыпали вонючкой этой - едят, ковыряются, сортируют, супер премиум плюс плюс плюс стараются оставлять, а этот молотят. Тем временем вздрюченный нами поставщик, проведя осторожный опрос, докладывает: у хозяев псы этот новый жрут!   И опять у меня мозги кипят: едят, стул нормальный, цена приемлемая, а сомнения насчет добавки атрактантов в корм гложут. 

- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?

- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#303 Маликова Настасья

Маликова Настасья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 21:32

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт комления собак кормами Acary Ciar? По цене очень привлекательно, но меня мучают сомнения. Отзовы о корме есть только на сайте производителя.

Опыт кормления был. Корм неплохой, стул нормальный с него. Жирноват, смотрите по своей собаке, можно ли ей в таком количестве жиры.

По мне лучше этого корм Грандорф.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных