Перейти к содержимому

Обращаем внимание! У команды поменялась карта СберБанка.
Новая карта 5469 3800 1950 4470 Евгения Александровна М

Дрессировочные площадки и кинологи Москвы и МО.

дрессировка овчарок площадка для собак кинологи дрессировка собаки овчарки инструктор для собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 ТатьянаПрестон

ТатьянаПрестон

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 861 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:10

Еще в Крылатском была площадка- ее Егор вел. Грамотный и профессиональный!

В Красногорске тоже есть.

Но, это все не Подольск и Щербинка!

#62 Юлия Щенева

Юлия Щенева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:13

Есть площадки и в Южном и в Северном Бутово, но о них никто ничего особо не знает. Самое близкое к вам это Чертаново, там самый хороший инструктор это Любовь Галушка, могу дать контакты. А так индивидуал выезд стоит 2500р за одну собаку. Возможно за группу будет скидка. Да и в принципе можно поговорить. На самой площадке индивидуал по-моему стоит 1000р.

#63 Марина_Дэви

Марина_Дэви

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • ГородЩербинка

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:11

Есть площадки и в Южном и в Северном Бутово, но о них никто ничего особо не знает. Самое близкое к вам это Чертаново, там самый хороший инструктор это Любовь Галушка, могу дать контакты. А так индивидуал выезд стоит 2500р за одну собаку. Возможно за группу будет скидка. Да и в принципе можно поговорить. На самой площадке индивидуал по-моему стоит 1000р.

Да, Чертаново - это не так уж далеко. Буду благодарна за контакты. 

#64 Anzhelika

Anzhelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:39

а в ясенево ни кого не порекомендуете ? А на групповых занятиях по сколько собак бывает ?

#65 Юлия Щенева

Юлия Щенева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:58

а в ясенево ни кого не порекомендуете ? А на групповых занятиях по сколько собак бывает ?
В Ясенево Ольга Иващенко, сколько собак в их группах затрудняюсь сказать, но могу узнать

#66 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 159 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 14:45

В Климовске кинологический клуб Хорс.Главный там Антон,фамилию не помню.Рекомендавать или не рекомендавать не могу,т.к. были там всего один раз.Насовал нашей даме в нос рукавом,и мы больше не поехали)))Хотя,сейчас понимаем,что смалодушничали)

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#67 Katy

Katy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:16

В Климовске кинологический клуб Хорс.Главный там Антон,фамилию не помню.Рекомендавать или не рекомендавать не могу,т.к. были там всего один раз.Насовал нашей даме в нос рукавом,и мы больше не поехали)))Хотя,сейчас понимаем,что смалодушничали)

я про него читала вчера, но не была уверена, что сайт у них действующий. Надо им будет позвонить, узнать что и как. На сайте видела только расценки ОКД с проживанием, 40 тыс. выложить не готова. :)) Да и ОКД в отрыве от хозяина сомнительная штука.

#68 Олесько

Олесько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 159 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:55

Вот и мы засомневались,когда нам предложили для коррекции поведения собаки,оставить ее там на месяц..А кто будет нас тоже корректировать??))Тогда это стоило 24 000.Но это было 2 года назад.

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

#69 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 2 270 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 21:16

ОКД-без хозяина?бредятина какаято.
Кинолог прежде всего учит хозяина работать с конкретной собакой.И мозги вправлять прежде всего хозяину.
Всегда готов возбудить мозг

#70 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 459 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 23:45

я про него читала вчера, но не была уверена, что сайт у них действующий. Надо им будет позвонить, узнать что и как. На сайте видела только расценки ОКД с проживанием, 40 тыс. выложить не готова. :)) Да и ОКД в отрыве от хозяина сомнительная штука.
ОКД с отрывом от хозяина совершенно не сомнительная штука. Если хозяин имеет представление об управление собакой а времени нет. Знаю людей, кто такими услугами пользовался. Возможно, и сама воспользуюсь в будущем.
А вот цены конечно запредельные у вас

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

#71 Танюшка 25

Танюшка 25

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 12:56

[quote name="Юлия Щенева" post="95784" timestamp="1481285601"]Есть площадки и в Южном и в Северном Бутово, но о них никто ничего особо не знает. Самое близкое к вам это Чертаново, там самый хороший инструктор это Любовь Галушка, могу дать контакты. А так индивидуал выезд стоит 2500р за одну собаку. Возможно за группу будет скидка. Да и в принципе можно поговорить. На самой площадке индивидуал по-моему
Здравствуйте.если возможно,дайте,пожалуйста,номер кинолога.заранее спасибо

#72 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 120 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 13:57

https://www.mgkss.co...бака-из-приюта/
Как то криво вставляется, подпункт собаки из приюта, может кому пригодиться

#73 Lavanda

Lavanda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:25

Насчет ОКД без хозяина - согласна с Сергеем Р. Семь лет назад попала на занятия к Колесникову Валерию Николаевичу, с 6-ти месячным немцем. Первый вопрос, который он мне задал: "Знает ли щенок свою кличку?". Сколько владельцев ответят  утвердительно? Конечно знает! А вот и нет, это мне и моим предшественникам казалось, что щенок знает кличку только потому, что мы его зовем Шариком, Алым и пр. В ходе проверки оказалось, что мой Фредди чхать хотел на свою кличку, да и на меня тоже. У меня ушел год на BH, каждое воскресенье в любую погоду, кроме оч.сильных морозов, и ежедневная отработка во время прогулок и дома. Фредд специфический, интроверт, всю  свою жизнь рядом с нами, и,  в тоже время сам по себе. Наивысшее проявление чувств - один раз по касательной толкнуть коленку лбом. Но, после такой школы, как у Колесникова, никогда не поверю в заочное ОКД. Слишком много должно совпасть, чтобы был хороший результат.

#74 Сергей Р.

Сергей Р.

Продвинутый пользователь

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 2 270 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:24

Белка

Я,ессно,говорил прежде всего для хозяина новичка.Который в дрессуре ноль.

Но и при сложной собаке(ну как МАрта у нас:А-выраженный кобелиный тип. Б-прошедшая неско хозов,в т.ч. не совсем адекватных,Взятой взрослой и от которой неско кинологов отказались.Мы с кинологом вместе учились ее воспитывать).

Всегда готов возбудить мозг

#75 Наталья_timon

Наталья_timon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:16

подскажите, а кто нибудь что нибудь знает о данной площадке в Бутово

http://sdp-butovo.ru/index.php

спасибо заранее 

#76 Иринка

Иринка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:00

В КЦ Ясенево могу рекомендовать Ольгу Пахомову. С ней воспитала 2-з собак, одну с щенячки, вторым был забитый и лико агрессивный пинчер, отбитый у алкашей. В группе у них 20-25 собак на ОКД, занятие 500 руб. В КЦ Хорс толе был опыт, отдавала туда на месяц свою отказную помесь овчарки с кане корсо, отдавала на месяц за 40 тыс, результатом осталась довольна. Работала с нами Маргарита (контакты есть, если надо), но такой вариант действительно для опытных рук, чтобы потом не профукать результат.

#77 АннаШторм

АннаШторм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 120 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:58

Чисто поржать!!) Наша местная площадка))
70ba01283b1c.jpg
61026419730d.jpg
Это наша Управа побаловала собачников!!))

#78 АнтонВасса

АнтонВасса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 23 Май 2017 - 19:44

кому интересно могу предложить КЦ Новый Легион в Люберцах инструктор Семенко Ольга Степановна, моего балбеса и меня до сих пор обучает, сначало курс щенка, потом окд, теперь выборку

Impossible is nothing

#79 Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 459 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 23 Май 2017 - 22:20

Белка

Я,ессно,говорил прежде всего для хозяина новичка.Который в дрессуре ноль.

Но и при сложной собаке(ну как МАрта у нас:А-выраженный кобелиный тип. Б-прошедшая неско хозов,в т.ч. не совсем адекватных,Взятой взрослой и от которой неско кинологов отказались.Мы с кинологом вместе учились ее воспитывать).

Ну так то да, согласна

:veo_walking:  Двеовчаркивсамыйраз)))   :veo_walking: 
        Бенгальские котята на продажу.

Темы с аналогичным тегами дрессировка овчарок, площадка для собак, кинологи, дрессировка, собаки, овчарки, инструктор для собак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных