Перейти к содержимому

Фотография

нужен совет по лечению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 6 574 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 14:52

Ковач их делает виртуозно. Мой песель его крайне любит. В октябре начнем очередной курс. Да и Стешку пора к Ковачу свозить: рентген сделать, чтоб походку ее глянул
- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#22 Синякова Светлана

Синякова Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 16:49

Спасибо, а то я волновалась, что нести его придётся до такси. На Мрт пойдём в октябре.

#23 Olga312

Olga312

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 15:36

Всем вечер добрый. Были сегодня с Ричардом у Ковача на приёме. Он вышел с нами на улицу, собака ходила туда сюда, а он смотрел, потом сделали цифровой рентген передлних лап и крестца. У Ричарда в правом суставе осколок кости, большой, и артроз в обоих лапах. На задних лёгкая дисплозия. Конечно я такого не ожидала, откуда осколок? Когда? Сделал там в холку укол преднизалон и в вену Бонхареном 2мл плюс 2мл физраствора. Ещё делать два таких же укола в вену через неделю каждый. И хондропрлтектор Петвиталь Гаг Канина, сказал можно. Через месяц к нему, возможно он будет делать укол в сустав. Сказал, что надо МРТ сделать, и ударно волновую терапию рекомендовал. Я не верю в эффективность этой терапии, но вдруг я ошибаюсь? Кто делал её, напишите пожалуйста, емть ли смысл её делать? И, ещё, это вопрос к Софье Вы рекомендуете делать МРТ в, ссылка выше. А конкретно к кому записываться? Фамилия. И ещё, кто что то подобное лечил? Напишите пожалуйста что и как. Я когда пойду к Ковачу, конечно у него спрошу. Спасибо

На бонхарен у них ценник конский ,если будете делать то вот ссылка где купить  на 3 иньекции    https://petdog.ru/bo...n-bonharen-fl.-6-ml-cena-1-flakona.html?utm_source=Market&utm_medium=cpc&utm_content=&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fsearch%3Fcvredire&ymclid=15995685484932587945000001

#24 Синякова Светлана

Синякова Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 16:18

Спасибо, но Бонхарен на з укола я там купила, а в назначениях прочла Дипрослан в сустав. Но не знаю сколько будет уколов, или у него одинаковая схема, 3 укола в вену, 3 укола в сустав? Могу название не так прочесть, почерк вообще не прочитать. Но, я посмотрю по ссылке этот препарат. А Бонхарен купила 4т с чем то на 3 укола. Ещё хочу спросить совета, сейчас я даю ему 240гр сухого 2 раза в день. Двигается он много, хотя сейчас больше ходит, чем скачет. Надо вес снижать, если порцию уменьшить до 200гр два раза в день? Он голодным не будет? В июле весил 40кг, еда была 300гр два раза. а сейчас я так расстроилась от всего услышанного у Ковача, что забыла его взвесить. В четверг пойдём второй укол делать, в вет рядом с домом, там взвешу. Спасибо за совет

#25 Сончик

Сончик

Специалист

• Администраторы
  • 3 986 сообщений
  • ГородМосква, Теплый Стан

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 16:54

Ещё хочу спросить совета, сейчас я даю ему 240гр сухого 2 раза в день. Двигается он много, хотя сейчас больше ходит, чем скачет. Надо вес снижать, если порцию уменьшить до 200гр два раза в день? Он голодным не будет?

с непривычки будет, будет просить. но надо держаться. 400 грамм в сутки - нормально. Не голод, правда. А лишний вес плохо и для лап, и для сердца. Привыкнет к пониженной дозировке, нормально.

• Синякова Светлана это нравится
"- Это общество защиты животных? - Да. Кто Вас обидел?"

8-915-405-05-83

#26 ЗояТим

ЗояТим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 02:16

Я кормлю Тима по 200гр. 2 раза в день, сухой корм Трейнер уже пару лет. Весит примерно
42 кг. Это много, надо худеть

#27 Olga312

Olga312

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 15:48

с hills мы за 2 месяца  5 кг сбросили, норма меньше ,дальше акана  уже год  стройный как дюймовочка,хотя двигается мало.

#28 Синякова Светлана

Синякова Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 17:30

Спасибо за советы, но по медицинским показаниям Ричарду можно только молекулярный корм. Роял Канин Гиппоаллергеник, Фармина Ультра гипо, Монш Дерматозис. Он на Фармине. Есть подтверждённый биопсией диагноз АУТОИММУННЫЙ ЭНТЕРОКОЛИТ. Это врождённое воспаление толстого и тонкого кишечника.

#29 ЯНатали

ЯНатали

Специалист

• ПП
  • PipPipPipPipPip
  • 6 574 сообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 20:55

Диагноз - жесть в смысле подбора подходящего корма. Держитесь, лечитесь, стабилизируйтесь!
- Билл, - говорю я, - у вас в семье ведь нет сердечных болезней ?
- Нет, - говорит Билл, - ничего такого хронического, кроме малярии и несчастных случаев. (О.Генри)

https://vk.com/id508791510

#30 Синякова Светлана

Синякова Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 00:04

Спасибо за внимание! Завтра идём второй укол в вену делать.

#31 Синякова Светлана

Синякова Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 17:38

Хочу поблагодарить семью Мон Шера. Заказала на сайте, который вы выше рекомендуете, ХИОНАТ, это хондропротектор, его вместе с чем то Ковач в сустав делать будет. До этого он назначал БОНХАРЕН , три укола в вену, через неделю. Пишу вот почему. В клинике Ковача Новый Век, БОНХАРЕН стоит 4,200, а на этом сайте ветаптеки он стоит 2800. Хионат у них стоит 4140, и его нет, а, там 3000. Разница большая. Это для тех, кто поедет с возрастными собаками, и знает, что нужен этот укол. Сам сайт не открывается, но телеыон есть 8 800 775 70 06. На следующей неделе пойду с собакой к Ковачу укол в сустав делать

#32 Elvira

Elvira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • ГородМ.о. Ивантеевка

Отправлено Вчера, 20:00

Самый дешевый хионат в Москве в Ветлеке, всегда там беру 2800 за флакон https://www.vetlek.ru/shop/?gid=2393&id=619
  • Сергей Р. это нравится

#33 Синякова Светлана

Синякова Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 21:32

Спасибо, но я заказала на завтра.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных